Страница 1 из 10
_Remus_
Сбылась давняя мечта!!! Very Happy Уговорил таки Папика за прилежную учебу купить мне мафынку моей мечты!!! Поехали мы во Владик и взяли там... Nissan SkyLine GTR 1998 г.в. Доволен как не то что слон, а как мамонт доволен!!! О КАК!!! Машина зверь! 320 лошадей, по ПТСке 95 лошадей! О цене я умолчу 8-)
kolhoznik
_Remus_
Поздравляю. Каков расход горючего?
Parus
ПР, что ли?
_Remus_
Расход вроде пятнашка по трассе! Зависит от того как тапку будешь давить! А по городу не знаю... но много!!! Да ПР! Но я слышал что вроде как ПР переделывают под европейку!
2 _McRae_
Про цену умолчу! Но могу сказать что за эти деньги можно было взять весьма не дурный седан бизнес класса!
Acquirer
Наверное хорошо когда есть такой папик. Однако ведь может и отобрать также лехко как дал...
D_Garry
_Remus_ писал(а):

Да ПР! Но я слышал что вроде как ПР переделывают под европейку!


Very Happy почитай: http://www.toyotaclubs.ru/faq/detail.php?ID=1308&print=Y
_Remus_
2 _McRae_
СЛЫШЬ!!!??? Confused За девочку я из тебя бабушку сделаю!!! ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!! Сказал цену не скажу значит не скажу!!! Че приеб@лся-то!!!???
avtoDen
поздравляю :cool:

всегда знал что учёба свет Smile
Acquirer
_Remus_ у тебя стаж сколько? Как оцениваешь свою способность управлять машиной в 320 сил?
kyzmyk
Хм...такой машиной нужно еще уметь управлять...

Убьешься же...блин...не дай Бог.

Поздравляю;-)
conceptual
поздравляю! )
а вообще-то хорошо, что далеко я от салавата.. ))
Consigliori
Acquirer писал(а):

Remus_ у тебя стаж сколько? Как оцениваешь свою способность управлять машиной в 320 сил?


Машина конечно соответствует возрасту владельца... 8-)
Молод еще для такой машинки 8-) ... имхо...
802
Acquirer писал(а):

Наверное хорошо когда есть такой папик. Однако ведь может и отобрать также лехко как дал...



Зависть - это плохо
visma095
Ну поздравляю, только аккуратнее на дорогах, у машины дури много....
Acquirer
802 писал(а):

Зависть - это плохо


Да бросьте, какая зависть. Я уже давно вышел из возраста когда завидуют чужим игрушкам, да и не помню был ли он у меня. "Зависть глупое чувство - у тебя не прибавится и у него не убудет". Просто обычно то что так досталось не оценивается владельцем в полной мере. Типа если чего ещё купят. Вот и всё.
802
Consigliori писал(а):

Acquirer писал(а):

Remus_ у тебя стаж сколько? Как оцениваешь свою способность управлять машиной в 320 сил?


Машина конечно соответствует возрасту владельца... 8-)
Молод еще для такой машинки 8-) ... имхо...



В преклонном возрасте не тот кайф от мощной машины
Oll
Поздравляю... папика...
Молодец, может себе позволить купить сынишке дорогую блестящую игрушку. Надеюсь, проследит, чтобы дитя ненароком не убилось.
Восьмеркин
много дури это еще не всё. а какой у нее разгон до 200? или по-другому скажем на какой скорости она финиширует четверть мили?
Consigliori
802
Думаю для этой машины оптимальный возраст 25-35 лет...
Далее амбиции водителя теже, а в физиологическом плане все идет на спад... включая скорость реакции...
а до 25, у человека реакция хорошая но "внутренние тормоза" явно не BREMBO... ну это я так.... фигурально выражаясь.... Very Happy
кеды глухаря
802 писал(а):

Acquirer писал(а):

Наверное хорошо когда есть такой папик. Однако ведь может и отобрать также лехко как дал...



Зависть - это плохо


сказал "А" - говори и "Б".
спросили про цену - вполне нормальный вопрос, не длину члена же выпытывают.
в ответ какие-то глупые ломания...
или это очередной скаммизм?
Tchuba


поздравляю. не тошни только на нем в левом ряду. на нормальной машине надо быстро ездить, тем более на спортивной. а то понакупят спортивок и тошнят и тошнят, турбину им жалко видите ли.
denis_s
Я чет тоже насчет цены не понял...
что особенного??
Ну а на счет возраста - да фигня это все. Главное чтобы не убился.

А то была тема осенью - на бмв клубе кто-то у кого-то перекупил тачку М-ку и через месяц на ней убился. Там все в ауте были. Тут сцыла была.
Consigliori
Да что гадать о цене?
15000$ ему максимальная цена...
LambadA
Имхо если он заднеприводный то это хреново, я ездил на обычном скае заднеприводном, на снежной дороге просто овощь, хрен тронешься, жопу мотает если хоть чуть газ передавишь, а этот зверь вообще только для ровных, сухих, асфальтированных дорог!
А вот полноприводный это весчь!

Я думаю цена ей 18000$, машина мечта хотя для её осуществления надо много зарабатывать или хорошо учиться Smile
Acquirer
Consigliori писал(а):

15000$ ему максимальная цена...


Седан представительского класса вроде бы стоит больше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы