Страница 1 из 1
JKL
Andrey_SPb
Намана
если стоить будет 5000 уёв жене куплю
Скорик
НЕ открывается!
aviatorrr
Ёпта Купэ Smile Smile Smile
Дюжина
А что, если будет божеская цена (что врядли), неплохая замена Оке, ИМХО.
shkiv
и будет он сделан лет через 20. Проект ока 2 обещали серийно выпускать с 2007. Инжектор для Оки был готов в 2005, но в серию так и не пошел. Потому что одно дело модель подготовить, а другое рынок. зато классика рулит!
SeaRunner
Юзер-Анди
Дюжина писал(а):

А что, если будет божеская цена (что врядли), неплохая замена Оке, ИМХО.



+1 !!
yoopi
Дешевле 8000 не получите 8-)
wtl?
Мне кацца такая машинка будет на расхват,у нас кроме Оки ни чего нет,а Ока разбирается очень неплохо
VLV
wtl? писал(а):

Мне кацца такая машинка будет на расхват,у нас кроме Оки ни чего нет,а Ока разбирается очень неплохо


При цене 8000 куев НИКТО её брать не будет. По цене Оки - да, будут.
А так, если честно - это машина для инвалидов, как и Ока в своё время задумывалась. Так что тут нечего обсуждать.
JKL
vlv писал(а):

wtl? писал(а):

Мне кацца такая машинка будет на расхват,у нас кроме Оки ни чего нет,а Ока разбирается очень неплохо


При цене 8000 куев НИКТО её брать не будет. По цене Оки - да, будут.
А так, если честно - это машина для инвалидов, как и Ока в своё время задумывалась. Так что тут нечего обсуждать.


Тут ей у нас название придумали "ОКАЛИНА" )
Ewgen
JKL писал(а):

vlv писал(а):

wtl? писал(а):

Мне кацца такая машинка будет на расхват,у нас кроме Оки ни чего нет,а Ока разбирается очень неплохо


При цене 8000 куев НИКТО её брать не будет. По цене Оки - да, будут.
А так, если честно - это машина для инвалидов, как и Ока в своё время задумывалась. Так что тут нечего обсуждать.


Тут ей у нас название придумали "ОКАЛИНА" )



Не, ну чего ты над народом измываешься? Из паруса взял? Ты фамилии создателей там видел? Эти люди - гарантия сливания данного проекта в помои. Да и проект то - я его слепила из того, что было. Взяли, отрезали пол 1117 кузова, воткнули заднее сиденье между арками (как на 21213, чтоб жизнь малиной не казалась) и счастливы. Тфу, очередная трата денег.
JKL
Ewgen писал(а):


Не, ну чего ты над народом измываешься? Из паруса взял? . Тфу, очередная трата денег.



не , ну некоторым нравицца, (читал выше?)
и мне как бывшему окаводу - тоже
проблема тока в деньгах.))
yoopi
vlv писал(а):

wtl? писал(а):

Мне кацца такая машинка будет на расхват,у нас кроме Оки ни чего нет,а Ока разбирается очень неплохо


При цене 8000 куев НИКТО её брать не будет. По цене Оки - да, будут.
А так, если честно - это машина для инвалидов, как и Ока в своё время задумывалась. Так что тут нечего обсуждать.



Наивный Вы товарищь, сколько ща Калина стоит? 9700$ и Вы думаете, что чуть чуть обрезав заднюю часть можно снизить себестоимость в 2 раза?
VLV
а я тебе про это и говорю
Ram_053
Да не будет ничего. Ока-2 была готова к серийному производству и где она? На свалке истории. Хотя машина была удачной, больше Оки и более современная. Да и дизайн удачнее, чем у Оки. Так же и Еврокопейка и многие другие. Духу у Ваза хватает только на то, чтобы делать вот такие образцы в штучном экземпляре. Очень жаль, что Автоваз так и не научился быстро ставить машины в серию. Ока-2 могла бы стать новым народным автомобилем.
Ram_053 писал(а):

Очень жаль, что Автоваз так и не научился быстро ставить машины в серию. Ока-2 могла бы стать новым народным автомобилем.


Наивные вы, ребята.
Скажите, зачем менджементу АвтоВАЗа "обрушивать" рынок, выпуская народную дешевую Оку-2, а? И так хорошо разбирают нынешний недешевый модельный ряд. Будет дорожать, и все равно, будут покупать Матрехи, Калины, Приоры. Все равно дешевле иномарок по комплектации, как ни крути.
Ewgen
Ram_053 писал(а):

Да не будет ничего. Ока-2 была готова к серийному производству и где она? На свалке истории. Хотя машина была удачной, больше Оки и более современная. Да и дизайн удачнее, чем у Оки. Так же и Еврокопейка и многие другие. Духу у Ваза хватает только на то, чтобы делать вот такие образцы в штучном экземпляре. Очень жаль, что Автоваз так и не научился быстро ставить машины в серию. Ока-2 могла бы стать новым народным автомобилем.



Интересно, а кто вам сказал, что Ока-2 была готова к производству? Ока-2 разрабатывалась по заказу сторонней организации, а ВАЗ её и не собирался ставить на производство. Сторонняя же организация, просчитала все за и против и отказалась от планов освоения данного автомобиля. Штучные образцы делаются для изучения реакции на замысел, не более того. А духа одного мало, нужно как минимум деньги и территорию для цехов. Этого то и нет. А вы пробовали хоть одну машину поставить в серию? Думаю и духа не хватит.)))
Alcheb
Ewgen писал(а):

А вы пробовали хоть одну машину поставить в серию? Думаю и духа не хватит.)))


Во-во, обсирать все горазды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы