Страница 1 из 1
Безумный Макс
Рейсинг клуб ?ТОЛЬЯТТИ? совместно со Спортивно-Техническим Клубом ?ЛАДА? проводят любительские синхронные ледовые автогонки. Мероприятие состоится 23 февраля 2007 года на автодроме КВЦ, на специально подготовленной синхронной ледовой трассе. Принять участие в соревнованиях может каждый желающий, кто имеет личный автомобиль и хочет показать и улучшить свои навыки и мастерство вождения.

Регламент, техтребования и фото трассы на www.speedfreak.ru

Соревнования будут проводиться в четырёх классах:
КЛАССИКА ? любой автомобиль российского производства на стандартной резине (до 14") с приводом на заднюю ось, независимо от внесённых изменений
СТАНДАРТ ? любой автомобиль российского производства на стандартной резине (до 14") с приводом на переднюю ось (запрещены изменения в двигателе, подвеске, трансмиссии; за исключением растяжек и выхлопной системы (глушителя)), а также иномарки с двигателем объёмом до 1,3 литра.
ТЮНИНГ ? любой автомобиль с приводом на одну (любую) ось, российского производства с любыми внесёнными изменениями в конструкции кузова и агрегатов, а также иномарки
4х4 ? любой автомобиль с приводом на две оси, российского производства с любыми внесёнными изменениями в конструкции кузова и агрегатов, а также иномарки

РАЗРЕШЕНЫ СУПЕР-ШИПЫ !!! (см. регламент и тех.требования!)


Соревнования проводятся по системе отбора участников по лучшему времени прохождения круга. Лучшие пятеро в каждом классе соревнуются по балльной системе ?каждый с каждым?.

Призы. Для участников в классах КЛАССИКА, СТАНДАРТ и 4х4: ценные призы от спонсоров, кубки, дипломы. Для участников в классе ТЮНИНГ: денежные призы от спонсоров, кубки, дипломы.

Для зрителей и участников будут: работать кафе, музыкальное сопровождение, туалеты, организована развлекательная программа, выставка доработанных автомобилей.
Atrox
Новый бот?

.
кеды глухаря
Atrox писал(а):

Новый бот?

.


почему бот?
думаю, для тольяттинцев, увлекающихся гонками, интересное обявление.
Atrox
adav писал(а):


почему бот?



Потому что как бот, прилетел, постанул и уё. Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы