Страница 1 из 1
Shes110
Собсна, сабж. фишка такая: заводим, поехали, едет как обычно, т.е. динамика в порядке. Остановились у магазина, машину глушим, через пару минут опять запуск, поехали. А она, опаньки! не едет, точнее едет так, как-будто тележку с цементом прицепили! порой заглушить/завести решает проблему, а порой нет. Господа, у кого каие мысли на данную тему? ошибок нет, напруга ДМРВ 0,996.
Allforauto
8) Датчик, откртытия дроссельной заслонки .. погляди..
Allforauto
Кстати на счет ДМРВ, он не фикситься БК как поломка, надо методом тыка..
Mad
Allforauto
У меня, короче было, машину , заведешь.. все едет нормально потом не стого, начинает глохнуть начинаешь заводить не схватывает сразу потом еще раз и опять потом, заводишь и пол дня катаешься все ништяк.. В итоге поменял ДМРВ,ДХХ, ДПДЗ. ВОт в итоге глючил ДПЗД теперь все работает Smile . И самое главное Комп ничего не фиксел как поломку . Единственно только , сам я дозрел что менять надо . Так как при отпущеном аксселераторе, у меня комп показывал 4 процента открыта заслонка, а это не так она должна еснно закрыта быть при отпущеном.. вот таким путем и вышел на поломку.
Shes110
Allforauto писал(а):

Датчик, откртытия дроссельной заслонки .. погляди..



С ним все намано. кстати, этот датчик, обычный, не GM уже прошел 30тык, я его по глупости летом поменял (искал причину дерганья) на бесконтактный (калужский кажется), так вот он умер через 1200 км, типо GMовский проехал около 5 тык, между 20 и 30 % начались прыжки от 0 до 100. короче российский стандартный реостатный датчик тоже рулит. :cool:

Allforauto писал(а):

Кстати на счет ДМРВ



Эту хрень пробовал менять на заведомо исправный, тема такая же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы