Диски ВСМПО. У кого стоят? Выложите фотки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#251:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 11:56
ВСМПО "Антарес" 14" 5.5J 4x98 ET35










#252:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 20:37
а помыть?? Very Happy
#253:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 20:48
вчера
И на фоте вчера и сегодня вчера ...
Слякоть однако ...

#254:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 18:06
Да!!!! Развели тут!!!! ВСМПО как может так и делает страдает конечно дизайн и цена!!!!! прау годгов еще помучают народ и будут нормально делать
Паш а вот мне и тересно че правдо бракованые в магазине можно купит??? шото мне это не нравиться обидно за ФАБРИКУ Sad

#255:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 19:52
парни подскажите как сюда фоты выложить? тож хочу показать Laughing
#256:  Автор: ussrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:44
Ищу давно
У кого нить фотка есть 99,9,8 на 14ом Солярисе?

#257:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:28
ussr писал(а):

Ищу давно
У кого нить фотка есть 99,9,8 на 14ом Солярисе?




#258:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 09:32
хе, а у меня 15 й сириус + только фоток пока к сожалению нет Sad
на балансировке есть небольшой дисбаланс диска.. но я считаю это допустимым, немножко подрагивает на 120 но дороги то у нас какие.. тем более 15 е все чуствуют, на 140 все вибрации исчезают.
либо ходить 100, либо больше 130 Smile Smile

#259:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 22:32
f1shbone писал(а):

Вот в нормальном качестве



О, более лоховского сочитания я не видел. Хоть каким качеством не фоткай. :-D

#260:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:53
--

Последний раз редактировалось: Kiseloff (15 Май 2007 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#261:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:55
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=83474

Мои 15-е ВСМПО Аврора Smile

#262:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:17
ну и почему моё удалили?
#263:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:20

14 орион на пирелли

#264:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 14:22
zlexx писал(а):


О, более лоховского сочитания я не видел. Хоть каким качеством не фоткай. :-D


Не сцы я видел

#265:  Автор: vovka2007 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 19:52
ВСМПО R14 Фантазия и резина Fulda Carat Progresso 185/60

#266:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:58


#267:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:18
ВСМПО что ли сломалось?
У меня такая беда - биение руля (на торможениии с 80 и до 20, в движении - после 100, после 130-140 частично пропадает). Поменял полмашины, а именно:
- Резину Pirelli P5000 Drago 185/60 R14 на Goodyear Excellence 185/60 R14
- Тупо поменял ступичные подшипники вместе с передними ступицами
- 3 пары тормозных дисков (сейчас 3 пара стоит)
Что дальше? Остаётся тока ВСМПО Альфа, но на шиномонтажках, о колесе в сборе говорят, что всё ок (отдельно диски не крутил). Лучшие колёса ставлю на перёд, ступичные кольца стоят (даже покупал 2 новых), болты "по науке закручиваю", менял зад на перед - ничего не меняется.
P.S. На дисках этих с мая катаю.

#268:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 23:34
neprezent
А проставки центровочные ПРАВИЛЬНЫЕ стоят на дисках, они точно по размеру? Просто найти нужный посадочный размер трудно, продавцы впаривают все подряд, у меня много знакомых сами "дотачивают" их... Короче при покупке надо пользоваться штангель-циркулем.

#269:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 23:44
Маринер писал(а):

neprezent
А проставки центровочные ПРАВИЛЬНЫЕ стоят на дисках, они точно по размеру? Просто найти нужный посадочный размер трудно, продавцы впаривают все подряд, у меня много знакомых сами "дотачивают" их... Короче при покупке надо пользоваться штангель-циркулем.


1. На ступицу кольца встают очень плотно.
2. Если кольцо вставить в диск, то тоже плотненько сидит. Когда ставил обратил внимание, что 2 кольца плотно стоят, 2 очень плотно - это от диска зависело (одно кольцо по разному впихивалось в диски).
3. Кольца и диски покупал в фирменном магазе, продавщицы с закрытими глазами дали нужные, с учётом выше перечисленного, врят ли они ошиблись. В этой теме несколько страниц назад есть эпопея как я их выбирал.

P.S. Хотел поменяться с Вадей колёсами, то въе**ли мне машину - отсрочил. Ещё хотел без колец попробовать прикрутить колёса, ну и на крайняк болты поменять... мало ли чо.

#270:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:04
neprezent: Попробуй сделать финишную балансировку, должно помочь.
Просто, если колесо балансируется, то значит с диском всё впоряде.
До смены резины были биения? Крайне редко, но бывает такая неприятная фишка у резины как "плавающий" дисбаланс.
Но скорее всего дисбаланс кроется в каких-либо вращающихся деталей автомобиля(спасает финишная балансировка) или в криворукости шиномонтажа(балансировать желательно Хавекой т.е. " по болтам")

#271:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 20:00
Valentin_K писал(а):

До смены резины были биения?


Была резина ?1 не било, начало бить, пару раз отбалансировал, но не помогло. Поменял на другую, но биение не вылечил.
Valentin_K писал(а):

балансировать желательно Хавекой т.е. " по болтам"


Нигде не видел. Проясните... какие варианты есть
1. Обычный шиномонтаж, балансируют по ЦО.
2. Финишная балансировка ~1000-1500 в итоге. Колёса надо помыть, отбалансировать обычным методом, а потом уже финишировать.
3. Балансировка по болтам. Таких точно мало.
Правильно?

#272:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 20:39
Цитата:

Обычный шиномонтаж, балансируют по ЦО.


Там где древняя техника, да.
Цитата:

Балансировка по болтам. Таких точно мало.


Да, вообщем-то в Москве таких в достатке. Все современные балансировочные станки, балансируют по болтам. Ну и большинство крупных и неочень шиномонтажей распологают такой техникой.
Цитата:

Финишная балансировка ~1000-1500 в итоге. Колёса надо помыть, отбалансировать обычным методом, а потом уже финишировать.


Заного балансировать обычным метадом не надо. Моешь колеса и едешь на финишную балансировку.

#273:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 22:39
Valentin_K писал(а):

Там где древняя техника, да.


У меня в Москве везде.
Valentin_K писал(а):

Да, вообщем-то в Москве таких в достатке. Все современные балансировочные станки, балансируют по болтам. Ну и большинство крупных и неочень шиномонтажей распологают такой техникой.


Вот не видал, не видал.
Valentin_K писал(а):

Заного балансировать обычным метадом не надо. Моешь колеса и едешь на финишную балансировку.


Ага. Конечно. Только они тогда не будут ничего гарантировать. Хоть ты им скажи, что вчера всё колёса в 0 отбалансировал.

#274:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 20:15
ВСМПОшники, могут быть причиной моих бед диски, которым ещё и полгода нету?
#275:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:00
Karzhimant писал(а):

Кстати, никто не подскажет, где конкретно в Москве можно купить отдельно пластиковый колпачек на такой диск, а то потерял один, обидно блин.....

4 страница, на ней ссылка, внимательнее, еще внимательнее... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU