Страница 2 из 3
schulz
Юрий Маслов писал(а):

[Позвоните Александру Гаврилину и спросите у него.
Он на днях просил продать ему мои платы.


связано с чем?с Вашим исскусстттвввооомм паять чудесные платы,?в чем их плюс?спаяны здорово?а на что идет львиная доля этого исскуства?на защиту прав производителя?так пусть он тебе и платит,все правильно,а мы заплатим за идею.....цуко,7,62-то шо надо.никаких 5,45.ты ,бл..ь,где учился?цкот грамотный?В Рассее?так ьтебя ж ,падло,учили для чего?набивать карманы для государства...а ты-собственные?стрелять ,бл..ь таких надо,проскочили на всяческих гуманитариях....я,бдлять,такой умный,на халяву выучился,а теперь за буржуазию-интелектуальная собственность..я знаю,я имею...тебя,падла иметь должны!нехуй чужими руками жар загребать?кто ,с..а,платил,чтоб ты,скотина природная,свинья поганая,бл..ь за жиром идущая на дорогу,денег смог заработать?колхозники?которые щас все хрен,благодаря тебе ,сосут?бл..ь,таких г..слов нет,таких рвать надо на части,всем колхозом,шоб амулет в ДОМЕ иметь..мизинец с правой ноги самого...ну и тд.завали ебло,с..а,и не гавкай никогда!скока увижу-стока плюну!всегда!нехороший человек ебаный(или правильно-енбливый?ну тот -кто в жопу хочет всегда хрен для собственного удовлетворения,а потом захочет за это денег)
а программерам кто заплатит?васям,которые всю жизнь учаться,шоб произвести?фирма твоя?да не смеши меня!ты бл..ь,им лично хоть рупь перевел?презерватив паршивый...мне заказали..да пиздеть ,тебя,сволочь ебаная ,надо,шоб не выпускал такие платы..потому нам щас и не хватает для диагностики пня с 3600...из за таких пидаров,как ты.....защита все время жрет..избрел-ну продавай по своей стоимости...а не учитывая КАЖДЫЙ раз свое время.....карочь-у Паульса,вернее у его правителей,были гениальные идеи иногда-,всех евреев-*(пожизни)в газовую камеру...иногда я за.не надо трогать евреев,енормальные они,а вот таких пидаров,как ты-НАДО,юрьИЧ
schulz
падла,где песики и шапочка?гнипидарок,нет у него желания...заткни ебло и паяй свои платы ....мож сдохнешь через год,от жадности....так с..а не сдохнет,типы паяют,а эта с..а тока захлебнуться может....либо в блевотине,либо в море,не должны такие жить...прости ,Господи,шо пожелаешь падле сдохнуть... Sad
pioneer
Юрий Маслов писал(а):

Нет у меня желания вести дискуссию с октятами - глухари - поют свою песню, восхищаясь своим умом Very Happy


Да не глухарь это.
Дятел, обыкновенный октеголовый дятел.
Автолюбитель - бездельник, был замечен администрацией окти, (там любят бездельников с халявным рабочим инетом), и награждён чином модератора.
Имеет устные и письменные поощрения за многочисленные наказания и баны юзеров, лично от КАЛмазова. :-D :-D :-D
Так шо, тёзка, не стОит перед ним бисер метать, не оценит...
-Bat-
Во блин, презерватив отмороженный вылез. Пиздуй нахрен в свою тундру, задрота, к своим оленям. Урод сохатый, блин, во спец выискался, да кто ты сам то такой, чувырла? блин, как сидел ты в гараже, так и чмом последним там и загнешься... lll:

блин, видно свиноферму сегодня погулять выпустили, сразу в инет ломанулись Laughing lll:

Прочитай лучше свою подпись еще раз, если читать умееешь.
А может, ты хрюнский бот???? Очень похож Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: -Bat- (07 Марта 2007 16:09), всего редактировалось 1 раз
pioneer
-Bat- писал(а):

Во блин, презерватив отмороженный вылез. Пиздуй нахрен в свою тундру, задрота, к своим оленям. Урод сохатый, блин, во спец выискался, да кто ты сам то такой, чувырла? блин, как сидел ты в гараже, так и чмом последним там и загнешься... Laughing


Ах ты сявка отсосная, ты на кого своё ебло раззявил, ЧМО сисадминское???
Кстати, с 8-м марта тебя!!! :grin: :grin: :grin:
-Bat-
блин, пионер - ты точно бот, гы-гы, у тебя, видно, комплекс какой-то? Может, над тобой в детстве надругались???? Laughing Laughing

И чего ты так уверенно верещишь на каждом углу, чем я занимаюсь ???? Гы-гы, дятел пестрожопый, все он знает. Иди лучше вон юзеров в своем свинарнике бань, ты там за флуд в пивнушке уже начал банить, охереть Laughing Laughing Что, уже в остальных разделах забанили всех, начал в пивнушке банить???? Гы-гы, осел...
pioneer
-Bat- писал(а):

Иди лучше вон юзеров в своем свинарнике бань, ты там за флуд в пивнушке уже начал банить, охереть Laughing Laughing Что, уже в остальных разделах забанили всех, начал в пивнушке банить???? Гы-гы, осел...


Ламеров вроде тебя мы дальше пивнушки не пускаем, прям там и баним на взлёте. Smile Smile Smile
emmibox
Ламера ищи в зеркале. А умные люди к вам и не заходят. В основном все лохи залетные и костяк старых прихлебателей вроде тебя.
pioneer
emmibox писал(а):

Ламера ищи в зеркале. А умные люди к вам и не заходят. В основном все лохи залетные и костяк старых прихлебателей вроде тебя.


Да нет, дружок, передёргиваешь по обыкновению, пытаясь выдать желаемое за действительное.
Ламер, это тот, кто имея представление о автомобиле на уровне своего личного авто, пытается с умным видом давать советы по диагностике и чип-тюнингу (не буду показывать пальцем, хотя это был слонёнок). Wink
Костяк у нас на форуме давно сложился, и, заметь, из профессионалов своего дела, а не таких любителей как у вас, бл..ь, да в вас даже супермодеры ЛАМЕРЫ!!!
Кстати, Макси, с праздником тебя!!! Smile Smile Smile
emmibox
Ты свое лейсбийское ню на меня не экстраполируй.

Все задачи диагностики у меня решаются на 100%. Поскольку я знаю все алгоритмы работы ЭСУД и всю теорию двигателя, могу связать их в логическую цепочку. А не действую по учебникам для роботов и форумам для даунов. И ни одна машина которая к нам приезжала - не уезжала с неустраненной неисправностью! Просто у нас нет вывески "диагностика" и мы очень многих желающих сразу посылаем - у нас совсем другая специализация и нет времени на этим заниматся. Сейчас стоит задача поставить в таз совершенно другую полноприводную коробку.

Кстати алень - купи у меня Мп7.0 некоторое количество?
А то все наши пацаны на нивах все давно уже на Я5.1-J5LS-ДАД, а это дерьмище полки продавливает.
emmibox писал(а):

Сейчас стоит задача поставить в таз совершенно другую полноприводную коробку.


В кратце - это как? Машина в 2 раза не подорожает?
emmibox и pioneer - выложите сюда, плиз, годовой финансовый отчет за 2006 год для потенциальных акционеров. По этим данным будет ясно - кто лидер в инновационной деятельности в области автомобиле строения, помимо самого производителя.
pioneer
KarapuZ писал(а):

emmibox и pioneer - выложите сюда, плиз, годовой финансовый отчет за 2006 год для потенциальных акционеров. По этим данным будет ясно - кто лидер в инновационной деятельности в области автомобиле строения, помимо самого производителя.


KarapuZ, ты чегой-то путаешь.
Я не претендую на роль мирового лидера в освоении космических технологий в автомобилестроении, более того, я ставлю Макси ?1 в мире в этом нелёгком деле.
Вопрос в том, шо для космоплана норма, то для автомобиля не годится.
А прожектёр Макси пытается убедить всех в обратном. Причём подавляюшее большинство прожектов так и остаются заброшенными в начальном виде, часть (как это щас делается с ДАД) успешно парится лохам в течении нескольких лет, при этом преподносится за костмасс, хотя несколько месяцев назад в открытой дискуссии сам Макси признал применение ДАД на Я5.1 ошибкой...
И самое главное наше отличие, я не пользуюсь ворованным софтом в коммерческих целях, и считаю, шо юзать ломаный софт - удел ламеров, профессионал не может себе такого позволить.
pioneer писал(а):

отя несколько месяцев назад в открытой дискуссии сам Макси признал применение ДАД на Я5.1 ошибкой...


Если раньше признал, то сейчас в отказ пошел? Я (контроллер впрыска Январь) 5.1 - нынче забытое прошлое. Я 7.2 - актуален.
Примечание для прохожих:
ДАД - датчик атмосферного давления - деталь некоторых импортных автомобилей,
ДМРВ - датчик массового расхода воздуха - деталь современного автомобиля Самара-2.
ДАД и ДМРВ - датчики для разных технологий управления впрыском на двигателе.
pioneer писал(а):

А прожектёр Макси пытается убедить всех в обратном. Причём подавляюшее большинство прожектов так и остаются заброшенными в начальном виде,


Вообще-то, физика Ньютона современники тоже гнобили по полной программе. Если человек этим занимается серьезно и продукт его деятельности находит потребителей - значит не все потеряно.
pioneer писал(а):

И самое главное наше отличие, я не пользуюсь ворованным софтом в коммерческих целях, и считаю, шо юзать ломаный софт - удел ламеров, профессионал не может себе такого позволить.


Непринципиальный вопрос. На 90% компьютерах в РФ используетя "нелегальная" версия операционной системы Windows XP - и что дальше?
emmibox
Пионер алень палюбас!

Последний раз редактировалось: emmibox (09 Марта 2007 03:49), всего редактировалось 1 раз
pioneer
KarapuZ писал(а):

Если раньше признал, то сейчас в отказ пошел? Я (контроллер впрыска Январь) 5.1 - нынче забытое прошлое. Я 7.2 - актуален.


Это непринципиально, процессор там применяется одинаковый.
KarapuZ писал(а):


Вообще-то, физика Ньютона современники тоже гнобили по полной программе. Если человек этим занимается серьезно и продукт его деятельности находит потребителей - значит не все потеряно.


Не гнобят только того, кто ничего не делает, кстати, кричал ли Ньютон -"Все нехорошие люди, один я Д'Артаньян"? Smile Smile Smile
В своё время и продукт деятельности МММ находил своих потребителей...
KarapuZ писал(а):

Непринципиальный вопрос. На 90% компьютерах в РФ используетя "нелегальная" версия операционной системы Windows XP - и что дальше?


Ошибаешься, если юзер применяет компьютер в коммерческих целях, только жлобы жмут 100 баксов на операционку, которую потом нельзя даже обновить, шоб пофиксились баги.
pioneer писал(а):

кричал ли Ньютон -"Все нехорошие люди, один я Д'Артаньян"?


Ломоносов кричал - ему и репу били за это, а сейчас его труды в школе изучают. Высоцкого тоже не жаловали - сейчас в школьную программу включен в разделе "Поэзия". Церетели и сейчас гномят - жив, пока. Помрет - будут воспевать.

pioneer писал(а):

Ошибаешься, если юзер применяет компьютер в коммерческих целях, только жлобы жмут 100 баксов на операционку, которую потом нельзя даже обновить, шоб пофиксились баги.


Объясни это 90% юзеров персональных компьютеров. Куда они предложат тебе путешествовать? Laughing
pioneer писал(а):

Это непринципиально, процессор там применяется одинаковый.


ПО разное. Не так ли?
emmibox
KarapuZ писал(а):


Объясни это 90% юзеров персональных компьютеров. Куда они предложат тебе путешествовать? Laughing


Да мы его давно послали кавитацию учить.
Он не идет - ну тупой чувак, учится не может.
pioneer
KarapuZ писал(а):

Объясни это 90% юзеров персональных компьютеров. Куда они предложат тебе путешествовать?


Ты раз за разом пытаешься перевести разговор с профессионального уровня, на более привычный тебе любительский.
Речь идёт о тех юзерах, которые компьютер применяют в коммерческих целях, а не для того шоб в кваку гонять.
KarapuZ писал(а):

ПО разное. Не так ли?


Четай выше, различия ПО непринципиальны, основные алгоритмы одинаковые.
Попробую объяснить понятнее, игрушки Тетрис и Ил-2 обе являются классикой жанра, но ты попробуй запустить симулятор Ил-2 на 100-м Пентиуме. Shocked
А некоторые умудряются запустить, и кричат шо это круто! Smile Smile Smile
emmibox
Алень ты боши берешь или нет? у нас барыги совсем с катушек - уже 2 боша на 1 январь не меняют, просят 3.
lporttri
3-1 интересно..так ли и останется, когда в 797 юзеры
поддержку шдк, дад..будут включать одной "галкой".
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Ошибаешься, если юзер применяет компьютер в коммерческих целях, только жлобы жмут 100 баксов на операционку, которую потом нельзя даже обновить, шоб пофиксились баги.


Пионер, я уже рыдаю о твоих топикофф Smile
Ну вот я жму эти 100 баксов. А знаешь почему?
Потому-что я ещё в NT4-SP4 Debug-релизе увидел в мелкософте падлу с именем MS-Sec-Key (ну это понятно - ключ от мелкософта) и NSA-Sec-Key Поясняю: NSA - управление нацбезопасности США. его сек-кей равноценен по правам мс-кею, а значит эта самая УНБ (NSA) со своей е@учей красной бригадой может запросто войти в любой комп, не закрытый внешним не мс-овским фаерволом.
За что я им буду платить? За такие западлы?
Вот когда были 95-я, 98-я - тогда, кстати, я платил (после отладки тех оболочек), а вот когда вышел этот чухонский СП и все его наследники (2000, миллениум, ХП, 2003) - х*р я буду платить за это.
Причём чем понтовей будут ломить "мелкие" защиту - тем более все будут неплатить и её ломать.
Равно, как и СТПро. У меня есть лицензия на 3-какой-то-там. причём именно от смс-софтваре: с адаптером, компашкой и прочей и@атнёй.
Но как только вместо человеческого софта смс начало лепить защищённые залепухи - то пошло он, вместе с алми и иже с ним, в дальний грязный х@й.
Вот и вся теория. И практика.
:-)

З.Ы.
Если ты не понял - тоя программер. И позиция такова:
мс-хп с её чухонским впа (равно как и новая "х@иста" Smile ) превращена в корпорэйт-фор-мс-онли-едишн под бутылку пива, поскоку - нехер падлить юзверям: когда автор софта отвечает за качество софта, то он имеет право на деньги, а когда в лиц.соглашении он пишет: "...аффтор ни х@я не несёт никакой отвественности за работоспособность данного программного обеспечения, равно как и уничтожения этим софтозалепухой вашего шелесса..." то пошёл этот аффтор нафиг.
Smile
emmibox
lporttri писал(а):

3-1 интересно..так ли и останется, когда в 797 юзеры
поддержку шдк, дад..будут включать одной "галкой".



Ты что-ль сделаешь кросавчег?
Да ты жог еще кода выкладывал ниачомные сорцы я5 в винграфе.
lporttri
emmibox писал(а):


Ты что-ль сделаешь кросавчег?
Да ты жог еще кода выкладывал ниачомные сорцы я5 в винграфе.


не тормози, уже давно с пюр ОГЛ работаю..
emmibox
Да ты хоть с чем работай - там главный инструмент голова!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы