Страница 1 из 2
Serega iz Novomoskovska
Одним словом, вот - http://www.hyundai.ru/ru/auto/trajet/?ver23=2&type23=2

Принимаю поздравления!!!

Теперь у меня две лошади Smile
Рефулер
Ох...нифига себе,семья большая?Поздравляю!!!
Ганс
Молодца! Мои поздравления....В такой пепелац МНОГО ПИВА ВЛЕЗЕТ
Serega iz Novomoskovska
Рефулер ...семья - я, жена, да двое детей но блин... акваланги, горные лыжи, сёрфы... так что - это единственное решение Smile ...но как пуляет десятина - это я понял тока на этом ...Пазике Smile
Матреха
Serega iz Novomoskovska
динамика плохая?
Serega iz Novomoskovska
Матреха ...ну в общем, разгоняется... но мне кажется слабо, очень медленно, хотя мой друган на десятине, который гнал её обратно (машину покупал в москве и обратно он ехал за рулем моей машины) говорит что почти постоянно приходилось давить тапку в пол то на ретьей то на четвертой чтоб не отставать сильно... вот и думай... мож это тока кажется из-за высокой посадки? ...а еще блидной свет хоть и линзованный и более яркий чем в десятине - мне не очень нравится. Отсутсвует суперчеткая светотеневая граница!!! Мля а я так привык!
alex-xxl
Поздравляю и с праздником! 8-)
Grigory2000
Serega iz Novomoskovska, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У нас в городе по-моему это будет первый Trajet - эксклюзиф однако!
Что с десяткой делать будешь, аппарат у тебя боевой!
Serega iz Novomoskovska
Grigory2000 ...а десятина остается пулять дальше! Wink
cheeeter
Поздравляю)))
Gloom
Поздварляю,
Матреха писал(а):

динамика плохая?


Так минивен все-же
Маринер
А почему не S-мах? имхо, стоило бы переплатить. Правда тот без акпп, зато более прогрессивный.
зы. Поздравляю!
forester 55
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Матреха ...ну в общем, разгоняется... но мне кажется слабо, очень медленно, хотя мой друган на десятине, который гнал её обратно (машину покупал в москве и обратно он ехал за рулем моей машины) говорит что почти постоянно приходилось давить тапку в пол то на ретьей то на четвертой чтоб не отставать сильно... вот и думай... мож это тока кажется из-за высокой посадки? ...а еще блидной свет хоть и линзованный и более яркий чем в десятине - мне не очень нравится. Отсутсвует суперчеткая светотеневая граница!!! Мля а я так привык!

Для сравнения по динамике. Тип кузова минивэн
Двигатель Бензиновый 2.0 DOHC
Число и расположение цилиндров 4-рядное
Рабочий объем, см3 1975
Мощность, л. с. 140/6000
Коробка передач 4-cтуп. автоматическая
Привод передний
Передняя подвеска Независимая, стойки McPherson с пружинами и СПУ
Задняя подвеска Полузависимая балка с пружинами и СПУ
Шины 215/65 R15
Минимальный радиус поворота, м 5,67
Передние тормоза 15" вент.дисковые, с индикаторами износа
Задние тормоза дисковые с инд.износа, стояночный-барабанный
Снаряженная масса, кг 1737
Полная масса, кг 2400
Максимальная скорость, км/ч 172
Время разгона 0-100 км/ч, с 14,7
Расход топлива, городской цикл* 14,2
Расход топлива, загородный цикл* 7,9
Расход топлива, смешанный цикл* 10,3
Топливный бак, л 62
Serega iz Novomoskovska
Маринер - потому что форд-S просто универсал по сравнению с Тражетом. Салон тесный, пол неровный... в общем за теже деньги Тражет куда более практичный и в более богатой комплектации. На сам деле я много из чего выбирал и Киа Крнивал и S-Макс и Зафира и Мазда и Грандис...
RomanNP
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Одним словом, вот - http://www.hyundai.ru/ru/auto/trajet/?ver23=2&type23=2

Принимаю поздравления!!!

Теперь у меня две лошади Smile



:cool: молодца!!! прими мои поздравления!!! старушку матреху только не обижай Smile Smile Smile
Boriskin
незазнапвайся ток)
владельца минивеном постоянно хамят Very Happy
Sherhan
ИМХО - не то, хотя каждому свое Very Happy
Зря не фокус S, C-MAX Very Happy
Поздравляю Very Happy
Nikola802
Поздравляю!
Serega iz Novomoskovska
Sherhan писал(а):

Зря не фокус S, C-MAX Very Happy


Данунах. Сидел и там и там - мне тесно... вот так.
Маринер
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Sherhan писал(а):

Зря не фокус S, C-MAX Very Happy


Данунах. Сидел и там и там - мне тесно... вот так.


Shocked Shocked Shocked , странно...
Тебе тогда что-то "газелеподобное" надо было, хз про этот хенде...а в вагене, который траспортер не сидел, смотрел? или форд транзит (коннект, комби и пр.)?
@Гагарин@
Земляк,прими поздравления!!!!Рад за тебя Very Happy
Serega iz Novomoskovska
Маринер - чем те Тражет сопсна не угодил??? Простора ну реально как в газели а комфорт как у иномарки выше среднего класса. Я чет не пойму - у тя с хёнде терки чтоль какие Wink
Serega iz Novomoskovska
Зато в этот раз решил сигналку ставить у профессиональных установшиков. Пестецмля! На десятину ставил сам... а себеделаеш как обычно по типу времянки и так сойдет ...а эти, чтоб до предохранителей сигналки добраться - полторпедыразбери! Говориш им что хочеш еще чтоб и вот такой наворот и такой - они данунах ...зачемтебеэто. Мля... а монтаж. Хорошо хоть в гофрошланги проводку попихали а тоб точно можно было назвать на атъипись. В след машину буду снова ставить тока сам!!!
Serega iz Novomoskovska
@Гагарин@ - пасиба брат!!!
Маринер
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Маринер - чем те Тражет сопсна не угодил??? Простора ну реально как в газели а комфорт как у иномарки выше среднего класса. Я чет не пойму - у тя с хёнде терки чтоль какие Wink


Да нет, ничего против...только он какой-то никакой. Не нравятся мне они (ни траджет , ни кариенс, ни карнивал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы