Страница 3 из 5
Garry
KarapuZ писал(а):

"Волна" - это уши спаниэля на ветру. Песец! Они так и не изменили угол наклона кронштейна.


Не пойму я про што разговор.
У меня Волна (с подогревом). Какой должен быть угол наклона, зеркало стоит параллельно земле. Че наговариваете не по делу.
Вопрос красоты действительно спорный. Кому то нравится, комуто нет.
И нечего так категорично высказываться. Надо ИМХО приписывать а не стараться выдать свое мнение за абсолютную истину.
Мне мои Волна нравятся.
edo
Un-real писал(а):

Стоят уже 2 года Эргон без подогрева, после того как штатное стеклышко вынес. Доволен, не облазит, мертвая зона меньше стала.

так оно разве с тросиком? у меня в общем-то основная причина поменять стекло - сломана регалировка зеркала, хочется поставить нормальную (чтобы жена без проблем могла пдстроить под себя). ну и заодно избавиться от мертвой зоны неплохо
Antone
У эргона вроде появились зеркала с асферой на обоих зеркалах, по крайней мере в прайсе они есть. Давно мечтаю об асферике еще и на правое зеркало. :cool: Надо бы во фрязино смотаться купить...
TIKHOMIROV
Garry
Можешь выложить фотки своей пятнашки с зеркалами Волна,буду очень признателен.
Владимир Владимирович
Garry писал(а):

Мне мои Волна нравятся.


+1. Купил себе на 8-ку, когда вытащил из коробки первая мысль "НУ И ЛОПУХИ! Они же смотрется не будут, тем более на зубиле!". Но все равно купил, поставил... ДОВОЛЕН! Не знаю как зеркала другие, может и есть лучше, но по сравнению со стоком обзор просто в разы увеличился, полосу соседнюю всю вижу! И не кажутся инородными.
DRIVER111 писал(а):

фотки своей пятнашки с зеркалами Волна,буду очень признателен.


зайди http://www.carmirror.ru/photos.php?part_id=%C2%C0%C7-2115%2C+14%2C+13%2C+2108%2C+09%2C+99 - там есть фотки
edo
а сколько они должны стоить? у нас на авторынке за пару "лопухов" политех просят ~900р, мне кажется дороговато
Владимир Владимирович
edo писал(а):

у нас на авторынке за пару "лопухов" политех просят ~900р, мне кажется дороговато


рекомендуемая цена Волна НТ-15 с обогревом и противоослепляющим золотистым покрытием (кстати реально работает) 1190 рублей. я взял в Ростове за 1140. не жалею
dimm33
Гы, и это обзор???



я понял только одно, кто ни разу не ездил со сферой, для того любое плоское зеркало которое больше штатного уже показатель
TIKHOMIROV
Владимир Владимирович
Да видел я это,посмотреть бы в профиль.
G&G
Motistuta
dimm33 писал(а):

Гы, и это обзор???


чего то по фотке то нифига не определить Very Happy
dimm33
Motistuta
там по ссылке есть большая

http://www.carmirror.ru/pub_images/photogallery/vaz_2108_3b.jpg
Boriskin
кстати оно настроено тяп ляп Smile
Garry
DRIVER111 писал(а):

Garry
Можешь выложить фотки своей пятнашки с зеркалами Волна,буду очень признателен.


http://photofile.ru/users/igor_garry/albums/genres/1/
Фоткал телефоном, поэтому качество так себе...
Владимир Владимирович
dimm33 писал(а):

Гы, и это обзор???


блин, ты посмотри где машина стоит! если бы на дороге стояла, то все увидел бы. а здесь фотка как бы чисто для внешнего вида
TaReN
А скажите такую вещь, у меня стоят стоковые зеркала с крашенными приклеенными колпаками. Хочу поставить эргоновские зеркальные элементы с подогревом не меняя корпусов.
Так вот возникает вопрос, можно ли поменять зеркальные элементы, не снимая этих колпаков, или может можно их как-нибудь аккуратно снять не разломав, и на что их потом приклеивать??
А то не хотелось бы заморачиваться с покраской новых колпаков..
TIKHOMIROV
Garry
Спасибо за фотки.




Слушай, а чего ты Волну взял, а не ЛТ-9.

p.s не смотрятся они на Самаре.
Ник0лай
кто-нить юзал Эргоновские зеркала в сборе?
Boriskin
TaReN
колпаки нада снимать
shubin81
мое мнение зеркала "Политех" - г@$но полнейшее. осенью, когда штатные начали трястись, я вдохновил себя на покупку политеха с фаршем (в цвет, подогрев, антиблик), взял в порту в павильончике, 1700. поставил сначала левое, проехал...
1) зеркальные элементы трясутся сильнее штатных;
2) водительское зеркало не удаляет (как по умному сказать не знаю), сзади там не видно ваабще ни чаго, либо башкой крутить, либо аккуратничать;
3) диапазон регулировки маленький и какой то дебильный вообще, частично это изза задранного дико угла по отношению к двери;
4) крепление саморезами в пластиковые трубки само по себе обречено на скорою смерть в таком месте. мне к тому же положили саморезы, которые даже не цепляли пластмассу, и были недостаточной длины, пришлось пихать туда спички, провод и всякую чертовщину. ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО СОБИРАЕТ ЭТИ ЗЕРКАЛА КОЗЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ И РАЗНАЯ ПЬЯНЬ, А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и дерут за это целых 1700 руб.;

вообщем, потратив 1700 руб., поимел бесплатно 3 дополнительных косяка: устранение дребезжания зеркальных элементов, покупка и замена зеркального элемента левого зеркала чтобы он удалял изображение, доработка креплений.
постоял, подумал, допил пиво... короче в ж#п#; еб#л я эти зеркала, все собрал как было, щас продаю за 1200, так наверно после такого отзыва и не возьмет никто:)))))))
volk177
TaReN
у меня такие стояли
клеил на обычный герметик
держались на ура
снимал,когда надо было так:острожно ножом или лезвием срезал герметик между "колпаком" и корпусом зеркала и они легко отходили,потом зачищал от старого герметика и накладывал новый и клеил
shubin81 писал(а):

ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО СОБИРАЕТ ЭТИ ЗЕРКАЛА КОЗЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ И РАЗНАЯ ПЬЯНЬ, А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и дерут за это целых 1700 руб.;


Согласен, добавить больше нечего. Drinks or Beer
Владимир Владимирович
shubin81 писал(а):

4) крепление саморезами в пластиковые трубки само по себе обречено на скорою смерть в таком месте. мне к тому же положили саморезы, которые даже не цепляли пластмассу, и были недостаточной длины, пришлось пихать туда спички, провод и всякую чертовщину.


Согласен, саморезы короткие, вопрос решил заездом в хозтовары и покупкой более длинных. цена вопроса 1 рупь 80 копеек, хотя конечно могли бы положить нормальные с завода. А вот то что ты туда напихал спички ипрочую "чертовщину" объясняет почему у тебя
shubin81 писал(а):

1) зеркальные элементы трясутся сильнее штатных;


монтируй нормально, у меня вообще не трясутся
shubin81
ну это сначала спички. потом я нашел стальную тонкостенную трубку, диаметром как крепление, отрезал болгаркой от нее три части, натянул на крепления, предвидя что от "хороших" саморезов они начнут разваливаться, собрал в таком виде (саморезы естественно подлиннее нашел). трясется все равно. тянул не до усеру. да собственно и видно даже было что трясется именно зеркальный элемент а не корпус, так что полюбому надо было разбирать и корячить самому
Boriskin
shubin81
на поксипол и делов
меня они устраивают 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы