Страница 1 из 3
S.V.A.T.
Вот борюсь со своей натурой... Не могу ездить медленнее 150-180, иногда думаю, торопиться некуда, поеду как все 100-120, ан нет, проеду так километров 10 и снова 'топлю'... Понимаю что опасно, и уже есть горький опыт((, но ничего поделать с собой не могу.
З.ы. Это клиника?
Rock'n'Rolf
Въебаца те надо в столб разок, выживешь - будешь еле ездить.
VLV
уепаться еще раз (не дай бог конечно) - и пройдет
Андрюхей
или "оку" купи...
Тоха Купчинский
S.V.A.T. купи страюу классику и тошни себе 110 с газом в полу Smile
Storm
как-как...
педаль подогни, чо на тазах не ездил штоле? Smile
Виталька
Есть способ лучше: выстави на комп ограничение по скорости и пусть он себе пищит и тебе заодно на уши давит своим пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи. Даже собрав волю в кулак и сделав музыку на всю более 20 км ты проехать не сможешь: или снизишь скорость или вырвешь с корнем свой бортовик нафиг. Но в любом случае результат будет.
Arsjushka
У мня отчасти прошло после того как в жопу троллейбусу въехал!! И машина покалечена и на работу не выйдеш и на стопе мля три кости плюсневых сломал! Потом два месяца со спицами в ноге и с костылями проскакал! вот уже гол прошёл а прихрамываю зато езжу гораздо аккуратнее вылечило однако)
VLV
S.V.A.T.
а по сути, как только пройдет постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"
вот тогда и будет всё по другому. Т.е. возраст, вкупе с постоянным моральным и материальным положением сделают свое дело.
S.V.A.T.
Не, тут другое, просто скорость люблю, понимаю, что дома ждет жена, родные, но тупо скорость как наркотик...
Андрюхей
Да не один ты такой Гонщег, но нахрена по городу вжигать, выди на полегон, там и кайфуй)))
802
Надо купить УАЗ Хантер - больше 100-110 разгоняться желания не будет
S.V.A.T.
VLV писал(а):

S.V.A.T.
а по сути, как только пройдет постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"
вот тогда и будет всё по другому. Т.е. возраст, вкупе с постоянным моральным и материальным положением сделают свое дело.

х.з. Давно не страдаю долбоебизмом, и в потоке с заведомо мощными авто ничего не доказываю со своими 100 ослами, у меня другой случай, доказывать никому ничего нет желания, для этого я отдыхаю на картинге...
Orkan
короче, чем надежней и безопасней машина, тем у меня почемуто езда спокойней выходит. На 99 носился как умалишонный, сейчас на таких смотрю и много вещей думаю....на 10-ке отжигал но умеренно. щас почти не жгу так езжу себе и не тороплюсь.
S.V.A.T.
Андрюхей писал(а):

Да не один ты такой Гонщег, но нахрена по городу вжигать, выди на полегон, там и кайфуй)))

по городу я в потоке держусь... А на счет полигона - если только нюрбург.
З.ы. Дмитровская стиральная доска для уазиков и аффтобусоф. Я там комплект игл ф1 оставил.
VLV
S.V.A.T.
Ну музыку смени любимую на очень спокойную, проси жену что бы звонила тебе в поездке и что б ребенку трубку давала - мысли станут более спокойными и оторвешься от постоянной подсознательной - "надо давить"
Адвер
А я стал повороты "зевать".
Остается метров 40, а все сотню еду. И не раз уже так было, и не два.
Мне новой резины на такие экзерсисы ненадолго хватит.
Vlad B
Ездить медленно, особенно по КАД в Питере нереально, можно просто заснуть(реально), особенно утром в потьмах или вечером. Ездить надо со скоростью потока полосы в которой едешь, но блин все правые полосы тошнят 90-100, так вот зазеваешься и паравозик...
ДениS
На днях видел как две полусдохшие старые ара-шестёрка,и пятёрка со светофора до потери пульса зажигали,"кто же из нас двух придурков всё-таки первый будет стоять на следующем светофоре"..Но на "соревнования" этих полуумерших авто с хрустом синхронизаторов почти на каждую передачу,без того чтобы усмехнуться,смотрель было невозможно Smile
*Kostik*
Orkan
Я наоборот, на Вазе ездил быстро только по прямой, а на нынешней теперь и маневрирую, не могу тоже отучить. Помню как нелепо сломал ногу, поэтому уже ничего не боюсь. Можно помереть нелепо.
Восьмеркин
а я раньше тоже вечно куда-то спешил, и никак не мог понять зачем и почему Laughing а потом сменил работу и теперь никуда спешить не надо. Оказалось что виной всему было не вполне адекватное руководство на старом месте Laughing
Алексей 044
Сам вот со скорости 160 переворачивался. Если бы не нав восьмерке был то труп. Все равно езжу на пределе, но только когда один в машине.
Artecom
S.V.A.T.
У тебя - диагноз... Sad Либо пройдет (как у меня), либо..... не пройдет, вобщем жди, надейся и верь Smile Лекарства от этого не бывает...
ДонКабаньеро
У меня друг работает водителем у одного олигарха, правда возит он не босса, а его детей, одного в сад, другого в школу, потом со сшколы всякие секции и прочая хрень. Ездит на ауди А8 4.2. Инструктаж от начальника охраны - по городу 60, за городом 80. За два года так привык, что и на своей также ездит. Разговаривал с водилой босса, такая же фигня, по городу 60 за городом 80. Возят босса на МБ эс500 фирматик.
poliman
VLV писал(а):

постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"


+1/ :cool:
у мну карефан есть: на 15ке у него по городу средняя скорость 120, а так и до 150!!! я куею с него! я сам редко до 120 разгоняюсь - ведь менты все же есть - особо не хочеца с ними шутить изза новых законов(более 60 км- лишение). а ему пофиг.
за городом на прямой всегда 130-140 - ну эт класссика - сами понимаете - больше сложнее Laughing
SP у моего карефана и как у мну женыдетей нету - щасливые! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы