Приборная панель Flash на Ваз 2110-2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:05
kazharovs
тады всё пучком, влезет со свистом без колхоза)))

#52:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:13
Motistuta писал(а):

нафиг панель менять то?
давай я те расскажу как из ушлёпской ВП номаную и функциональную матрёшкинскую. Всего то нада 2 часа и фсё))
зато и стрелки все работают прально и приятней гораздо
и третим буш)))


Motistuta,подскажи плз,как делать. Я тебе в личку брякнул...

#53:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:13
Motistuta писал(а):

u313
нет, но я себе всё переделал под десятую КП Very Happy
u313
третим буш?)))


Неа! Честно говоря мне все равно, какого цвета там стрелочки, если за это надо столько платить. А кроме того я скоро свою машину наверное отдам жене, а себе куплю Логана. Запарил ВАЗовский конструктор Sad

#54:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:15
u313 писал(а):

свою машину наверное отдам жене, а себе куплю Логана. Запарил ВАЗовский конструктор


Что-то мне подсказывает,что как жене отдашь,вообще из под нее вылазить перестанешь. Из под машины в смысле...
СОРРИ ЗА ОФФТОП!

#55:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:20
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141037&postdays=0&postorder=asc&start=45
вот тема, йа тут коктретно расписал еси чо)))

#56:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:31
Nickolas81 писал(а):

u313 писал(а):

свою машину наверное отдам жене, а себе куплю Логана. Запарил ВАЗовский конструктор


Что-то мне подсказывает,что как жене отдашь,вообще из под нее вылазить перестанешь. Из под машины в смысле...
СОРРИ ЗА ОФФТОП!


Ничего, прорвемся Smile Зато эту машинку я уже знаю, так сподручнее. У нее сейчас тоже 21093, только карбовая, 95гв. И ничего, бегает, без особых проблем! Сейчас начал вот ее продавать. А если не уйдет, оставлю до весны все эти автоперемещения.

#57:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:25
kazharovs
кароче если ты точно буш брать, то нас скорее всего трое уже. Нашолся человег вроде Very Happy

#58:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:41
Да не вроде,а нашелся. Главное дело в том,что спидом/тахом ближе расположены и видней из-за маленькго руля.Плюс одометр елекстрический, + спидометр елекстрический тожма....Ну и вапще идея давно была...тока хотел всю 15ю торпедопанельную мотню ставить,но нада крышу перекрашивать Sad Посему ищу бюджетный вариант. Если есть бэу КП от 2110/15 сообщайте,плз...
#59:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:47
Nickolas81
если чесно то я не тебя имел ввиду))) Тут ещё один знакомый он же ALF скорее всего будет брать. Так значит нас уже 4. хм. Отлично просто.

#60:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:53
Motistuta писал(а):

Отлично просто


Это че,какой-то клан?

#61:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:39
Nickolas81
ты а чём? Shocked

#62:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:00
Motistuta писал(а):

ты а чём?


Ну вы с борискиным счет ведете, скока народу установило себе эту фичу. Думал,мож, флешмоб какой,поучаствовать хотел Very Happy

#63:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:04
Nickolas81 писал(а):

Ну вы с борискиным счет ведете, скока народу установило себе эту фичу. Думал,мож, флешмоб какой,поучаствовать хотел


Smile Smile Smile
ну ты ахтунг))))
да никто пока не ставил как я понял. По крайней менре на форуме у нас никто. Бо тут не при делах кста. Флэшмоб конешно реально былоб замутить))))

#64:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:20
эх, жаль у меня руки кривые, а то бы пятым был :cool:
#65:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:22
filippoff
да там нех делать то))) ты чо
я сам с руками иззаду))) но сделал. Так шта думай. у тя неделя ещё есь)))

#66:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:31
а если махнуть панель ВП на vdo от 15ки - как решается вопрос с БСК? Very Happy не хотелось бы лишаться его
#67:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:40
Toshka
панель или приборку?

#68:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:03
Motistuta писал(а):

да никто пока не ставил как я понял. По крайней менре на форуме у нас никто


dima7009 ставил.. в 99ый таз)

#69:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:14
Motistuta писал(а):

Toshka
панель или приборку?


приборку ток.. панель то понятно Very Happy

#70:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 19:57
Toshka
фсё номаног, никуда он не деваецо)))
читай сцылко что я оставил тут

#71:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:38
Motistuta писал(а):

если чесно то я не тебя имел ввиду))) Тут ещё один знакомый он же ALF скорее всего будет брать. Так значит нас уже 4. хм. Отлично просто.


АГА... А если еще и с евроторпедой все сростется, и с зеркаласи с электрорегулировкой, бует вообще класс!!! Very Happy

#72:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:40
ALF писал(а):

АГА... А если еще и с евроторпедой все сростется, и с зеркаласи с электрорегулировкой, бует вообще класс!!!


ну ты блин разошолсо нафиг))

#73:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:43
Motistuta писал(а):

ну ты блин разошолсо нафиг))


Не... Эт еще не все... Smile
Но приборка действительно походу зачетная, да и БК давно уже себе хочу.

#74:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:56
Motistuta писал(а):

Toshka
фсё номаног, никуда он не деваецо)))
читай сцылко что я оставил тут


прочитал:) не понял:) еще раз прочитал... про БСК отдельно не написано, но провода упоминаешь в новой колодке - в новой панели есть эти лампочки или что? ведь сделан же отдельно у самар2 блок БСК - как без него его реализовать?

#75:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:03
Toshka
если конешно тебе нужны лампочки те что наверху, то их нету на приборке матрёх. Но я те скажу что они нафиг и не нужны. Ну мож кроме тосола.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU