Страница 4 из 5
Toshka
ну БСК. по-моему, вполне однозначно:) хотелось бы сохранить и функционал, а не только внешний вид улучшить. ну как минимум оставить лампы уровня тосола, масла, тормозной жидкости и целостность ламп стопов Very Happy
dima7009
#МиХа# писал(а):

Motistuta писал(а):

да никто пока не ставил как я понял. По крайней менре на форуме у нас никто


dima7009 ставил.. в 99ый таз)

ага у меня такая
Motistuta
Toshka
в Дельте это всё буит, на просто матрёхиной нет((
Петруха
filippoff
пилять, залез наконец в мозги, оказалось январь 4.1. ни БК, ни панели мне не видать.. замену мне насчитали порядка 20 штук
Motistuta
filippoff
херасе, я чото такова даже не слышал)))
уверен что не 5.1?
filippoff
Motistuta
уверен, так и написано черным по жёлтому "Январь 4.1". а я уже БК себе выбрал, все дела, полез на всякий случай.. хорошо, что не купил.
Motistuta
filippoff
жаль жаль жаль Sad
ALF
filippoff
Motistuta
Блина... Фигово... Sad
Надо бует и мне залезть глянуть что у мну там стоит... Confused
Motistuta
ALF
у тя скорее всего Бош 1.5.4 или январь 5.1
но скорее всего бош. В Дельте нету типо для бош 1.5.4, но в проге выбирать нуно какраз январь 5.1 и всё круто буит. Я с челом из "Технополиса" по мылу все тонкости уже узнал про это. Very Happy
Motistuta
Кароче Альфыч, наши маскофские друзья, тупо прикинулись шлангами и фсё. Пипец нехер был грить што согласны нафиг Confused
Я сам буду себе брать отдельно тогда
EAT
чем всё кончилось то ?
Motistuta
EAT писал(а):

чем всё кончилось то ?


тем что у "пацанов" язык без костей видимо. Йа на неделе вазьмц себе тогда сам. Потом ставить буду)))
Петруха
Motistuta писал(а):

Йа на неделе вазьмц себе тогда сам. Потом ставить буду)))


а у меня будет двухокошечная приборка Laughing :cool:
Motistuta
Петруха
да хз Петьк. На маей не работает чото стрелка бенза. Нада узнать можно ли чинить. Тада забирай Very Happy
Dimok
Motistuta
какую решилси брать ?
за 6,5 или 7?
Ну ты понял минЭ.
Если бу к сИбе ставить ВДО- бушь висеть на проводе постоянно и Абьяснять -хотя инфры в инете пАлно
Motistuta
Dimok
7
Dimok писал(а):

Если бу к сИбе ставить ВДО- бушь висеть на проводе постоянно и Абьяснять -хотя инфры в инете пАлно


эээ, ну вапще у меня уже)))
Петруха
Motistuta писал(а):

На маей не работает чото стрелка бенза. Нада узнать можно ли чинить


да пофиг, бк рулит. всеравно по ниму сматрю бенз Laughing
ALF
Motistuta писал(а):

Кароче Альфыч, наши маскофские друзья, тупо прикинулись шлангами и фсё. Пипец нехер был грить што согласны нафиг

Я сам буду себе брать отдельно тогда


Блина... Мож еще кто надумает... Оч. хотелось бы подешевше... Кста ты там говорил что разговаривал с кем-то из самары по поводу покупки приборки там, и что бы нам выслали. Там что нить получилось договориться или нет?
Штакет :)
Буду себе брать дельту через недели две...
Feniks
А я себе сегодня поставил таки Flash. Прикольная такая!
Петруха
Feniks
Петруха
ОК! Будет фото! Как тока фотик найду! На телефон фоткать не хочу качество г@$но...
ALF
Штакет Smile писал(а):

Буду себе брать дельту через недели две...


Ну так будешь третьим как Мотя предлагал... В качестве независимого человека предложение было выдвинуть Борискина, все имхо ему могут доверять... Приборки пришлют к вам в москву, боря тебе отдаст твою, а нам наши с Мотей в Питер пришлет.
Feniks
Вот покатался я денек с этой Flash-кой и понял что фигня полная!!!!! Да согласен красиво так все светится и тд.... НО все приборы 3.14здят...подключали на станции к компу Температура движка на 5 гр. выше, то есть постоянно уходит в красные светодиоды (что раздражает), скорость километров на 10-20 ниже показывает, бензик скачет то 38литров то 28литров.Может мне конечно такая попалась не знаю.Завтра пойду в магаз сдавать обратно... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы