Страница 15 из 72

Как легко крутится руль стоя на месте:

  • одним пальцем, без особого усилия[ 53 ]26%
  • одним пальцем, с усилием[ 82 ]40%
  • одним пальцем, с особо большим усилием[ 20 ]9%
  • фиг провернёшь[ 46 ]22%
Всего голосов: 201
Iliy N
промакашка писал(а):

Приезжай к нам "фома неверущий" и сам лично убедишься. ЭУРчик Калужский за 8 тыщ в упаковке!

Вас там "имеют" оптовики, а вы на нас зло срываете...


Казань это Татарстан? Ну не знаю про 8000р., летом не юга ездил в магазин заходил за омывайкой лежал ЭУР точно такойже как я вез одному из форумчан (в итоге он уехал к homo praktikus, так вот стоил он 15000р, это без проводов и пластины.
Ну а если есть по 8000р., можешь спокойно бизнес делать думаю за 10000р. у тебя многие купили бы. Но ты наверно не согласишся на это и я даже знаю почему. У нас с Old Sam на одном из рынков Е-бурга знакомый запчасти из Тольятти таскает и торгует ими, так вот даже он меньше чем за 14000р., голый усилитель не смог найти, хотя все остальное не вопрос по очень шоколадным ценам продает.
Old Sam
промакашка писал(а):

Old Sam писал(а):

Или 3.14здешь, или ЭУР за 8 рублей не новый.


Приезжай к нам "фома неверущий" и сам лично убедишься. ЭУРчик Калужский за 8 тыщ в упаковке!
Вас там "имеют" оптовики, а вы на нас зло срываете...



Не далее чем 2 недели назад был у вас.
Знал бы, обязательно посмотрел бы Smile
А так - не верю.
Кстати, а как выглядит упаковка?
промакашка
Old Sam
он дастал его из картонной коробки. Кроме ЭУРа там ничего не было. Я взял в руки, осмотрел и отдал его обратно. Следов установки я не заметил. Может с разборок или с угонок, но восемь тыров он мне объявил.
Old Sam
промакашка писал(а):

Old Sam
он дастал его из картонной коробки. Кроме ЭУРа там ничего не было. Я взял в руки, осмотрел и отдал его обратно. Следов установки я не заметил. Может с разборок или с угонок, но восемь тыров он мне объявил.



2 варианта: или с разборок или сливают, так как не покупает никто Smile
Пойми, ну не бывает чудес. Есть отпускная цена завода.
А про цены с разборок я выше писал. Только мне на рынке про панели 2110 нового образца за полцены рассказывал хороший знакомый, а пришел бы ты, он бы тебе напел, что типа это нормальная цена, панель новая, а у всех остальных вдвое дороже, потому что они барыги жадные, дерут сволочи ROFL
промакашка
Old Sam
Отдел сбыта и реализации
тел.: (4842) 55-17-25
e-mail: tonik@ae.ru
давай не будем спорить о цене и позвоним изготовителю. Это телефон и почтовый ящик отдела сбыта Калужского завода электронных изделий ОАО "Автоэлектроника". Завтра буду звонить и ради смеха узнаю реальную цену на усилители. Хочешь, сам позвони. Вот потом и будем прикидывать что и как... ОК?
saran
Еще в июле писал им:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вашим предприятием изготавливается
Электромеханический Усилитель Рулевого Управления ЭМУРУ 121.3405010 для автомобилей семейства Приора ВАЗ-2170, возможна ли установка данного устройства на автомобиль ВАЗ-2112 (2005 г.в.)? Также интересует возможность заказа непосредственно у Вас, способ доставки и цена изделия.
Заранее спасибо.
Ответ:
День добрый!
Преобрести можно, присылаете заявку, мы выставляем счет, оплачиваете,
отправляем ЭМУР "Автотрейдингом". Стоимость ЭМУРа 10500,02 рублей с НДС.
Может
leon112
saran писал(а):

Еще в июле писал им:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вашим предприятием изготавливается
Электромеханический Усилитель Рулевого Управления ЭМУРУ 121.3405010 для автомобилей семейства Приора ВАЗ-2170, возможна ли установка данного устройства на автомобиль ВАЗ-2112 (2005 г.в.)? Также интересует возможность заказа непосредственно у Вас, способ доставки и цена изделия.
Заранее спасибо.
Ответ:
День добрый!
Преобрести можно, присылаете заявку, мы выставляем счет, оплачиваете,
отправляем ЭМУР "Автотрейдингом". Стоимость ЭМУРа 10500,02 рублей с НДС.
Может


Это цена была названа с учетом доставки? В Н-камск?
saran
saran
На сайте Автотрейдинга вроде есть калькулятор стоимости доставки, считал вроде не так и много что то около 1000 р.
Kachan
leon112 писал(а):

Это цена была названа с учетом доставки? В Н-камск?


Думаю без - услуги АТ ог будет оплачивать при получении, но там вобщем недорого. Мне они везли как то ВУТ ТМ и еще пару мелких железок, вышло около 300 р.
leon112
тоже письмецо им наваял, жду ответ supercool
SLAVA 932
Kachan писал(а):

Думаю без - услуги АТ ог будет оплачивать при получении, но там вобщем недорого. Мне они везли как то ВУТ ТМ и еще пару мелких железок, вышло около 300 р.



В Пензу 300р. от "Автотрейдинг Калуга" до "Автотрейдинг-Пенза". Только уточните, привезут они его на "Автотрейдинг-Калуга" и отправят сами, или закажут машину, и "Автотрейдинг" заберет у них сам с ОАО "Автоэлектроника". Если последний вариант, то еще +800р - машина по городу. Итого может 1100р. быть
Kachan
SLAVA 932 писал(а):

Если последний вариант, то еще +800р - машина по городу. Итого может 1100р. быть


ого Smile общепринятый тариф за курьера от конторы до почты или грузовой компании = 150 рэ Pardon
SLAVA 932
Kachan писал(а):

ого общепринятый тариф за курьера от конторы до почты или грузовой компании = 150 рэ



Ну х.з. Я первый раз отдал в Грузовозофф, когда заказывал ЭМУР на 2110 в московской фирме, а второй раз в октябре, когда пришел ЭМУР на замену с Калуги (я по доброте душевной сказал калужанам, что сам оплачу доставку - ну зачем, типа из-за 300р. ждать неделю, пока по безналу доставку в Калуге оплатят), и был сильно удивлен, когда мне выкатили за доставку 1100 ( вот и получается 300 от Калуги до Пензы + 800 по городу). Ну эт мой опыт, буду рад, если Вам повезет и будет дешевле.
Kachan
SLAVA 932 писал(а):

и был сильно удивлен, когда мне выкатили за доставку 1100 ( вот и получается 300 от Калуги до Пензы + 800 по городу). Ну эт мой опыт, буду рад, если Вам повезет и будет дешевле.


Drinks or Beer
не иначе на майбахе везли Wink ну, да Б им судья. Я вот на ЭУР все никак не созрею, мне как бэ не особо и нужен (хотя и не помешает), вот если жена таки за руль сядет - тогда конечно Good
leon112
Вот что мне ответили с Калуги.
Цитата:

Нашим предприятием изготавливается Электромеханический Усилитель Рулевого Управления ЭМУРУ 121.3405010
для автомобилей семейства Приора ВАЗ-2170. Установка на не соответствующую модель автомобиля зависит от панели автомобиля. В данном случае с ВАЗ-2112 (2002 г.в.) могут возникнуть проблемы с промежуточным кронштейном и комплектом кабелей. Так же хочу Вас предупредить, что всё это делается НА ВАШ СТРАХ И РИСК!!!

Как можно установить на ВАЗ-2110 усилитель от ПРИОРЫ
Если 10-ка с панелью 2110 то необходимо:
1. переходной кронштейн (умельцы уже продают его в "Пламени" около 300-500р)
2. жгут проводов
3. промвал остается штатный
4. рулевое колесо 1118 (без подушки)
5. подрулевые 1118
6. кожуха 2112
эта комплектация относится и к семейству 2113-2115, 2108-21099

Если 10 -ка с панелью 2112 то
1. необходимо снять промежуточный кронштейн
2. УЭРУ устанавливается прямо на штатные шпильки крепления промежуточного кронштейна
3. жгут проводов
4. промвал 2170 в сборе с накидной вилкой 2123 (или доработанный промвал - укороченный на 2 см)
5. пулевое колесо, подрулевые, кожуха остаются штатными.


С уважением,

Менеджер по продажам
Куренков Роман
тел. (4842) 55-17-25
Email: r.kurenkov@aevnutr.ru


Про цены правда ни слова, буду еще писать письмо.
промакашка
leon112 писал(а):

промежуточный кронштейн


Что это? Это верхняя точка крепления рулевой колонки? И почему для 10-ки не надо пластины - адаптера?
leon112
промакашка
10-ka со сkeлeтом пpиopы. пocлeдниe т.e.
промакашка
leon112
а с какого года скелет приоры у десятки пошёл? "Телевизор" у моей машины от приоры это точно, но всё остальное - хз
leon112
промакашка писал(а):

leon112
а с какого года скелет приоры у десятки пошёл? "Телевизор" у моей машины от приоры это точно, но всё остальное - хз


Ну года с 7-го 8-го точно и новой панелью.
leon112
промакашка писал(а):

Отдел сбыта и реализации
тел.: (4842) 55-17-25
e-mail: tonik@ae.ru
давай не будем спорить о цене и позвоним изготовителю.


Давайте, я это уже сделал. Вот инфа из первых рук.
Цитата:

Вы можете приобрести ЭМУР у нас на заводе или мы можем выслать Вам его
транспортной компанией.
Стоимость ЭМУР 121.3405010 - 9 619,56 руб. с НДС. без учёта доставки.


Так что там насчет 8000 ???
С доставкой в Мск будет ровно 10000 руб. Какой дурак будет продавать дешевле???
промакашка
leon112
как говорится "за что купил за то и продаю", т.е. такою цену мне самому объявили на рынке.
Надо снять седня кожух колонки и проверить расстояние между передними шпильками, так будет ясно какая у меня рульколонка.
промакашка
да.... старая рульколонка, придёца ставить пластину-адаптер
Old Sam
промакашка писал(а):

leon112
как говорится "за что купил за то и продаю", т.е. такою цену мне самому объявили на рынке.



hehe
промакашка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы