Страница 31 из 72

Как легко крутится руль стоя на месте:

  • одним пальцем, без особого усилия[ 53 ]26%
  • одним пальцем, с усилием[ 82 ]40%
  • одним пальцем, с особо большим усилием[ 20 ]9%
  • фиг провернёшь[ 46 ]22%
Всего голосов: 201
badboy2115
McLaren_
мне из 5 мм стали сделали на фрезерном gpn
War10cK
У кого на двенашке стоит ГУР и кондей? Помогите... В ЛС
По возможности скиньте фото... как они располагаются и где крепится натяжитель? Зарание спасибо!
badboy2115
Дмитрий С.
делись схемкой: badboy2115@yandex.ru
wraithik
War10cK
а такое разве бывает?
War10cK
wraithik писал(а):

War10cK
а такое разве бывает?



Бывает! Smile ВАЗ давно сделал кронштейны... Для генератора, компрессора, ГУРа... Проблем с расстановкой всего - нет... проблема - куда крепится натяжитель...
Дмитрий С.
olegus74 писал(а):

olegus74


Спасибо !!! При много плагодарен! rlzz
Дмитрий С.
McLaren_ писал(а):

Вы не поверите, до сих пор не могу сделать пластину! отказываются гады, либо металла нет... cry



Могу попросить что бы сделали ещё 1 шт. хотя переправить тебе будет наверное сложновато.
Сегодня забрал свою наконец, сделали на заводе лазерной резкой!
В общем очень качественно, уже примерил к ЭМУРУ - как родная.
скоро наверное буду ставить. Думаю вот делать фотоотчёт или нет?
Сдесь вроде уже всё выложено..... но не с калино-приоровской приборкой.
Дмитрий С.
badboy2115 писал(а):

Дмитрий С.
делись схемкой: badboy2115@yandex.ru



Ваше письмо для badboy2115@yandex.ru отправлено
Criminal89
Дмитрий С., фотоотчёт не помешает Wink
badboy2115
Дмитрий С.
спасибки! Drinks or Beer
McLaren_
Дмитрий С. А ты из какого города? И еще если не секрет сколько ты заплатил? А то у меня просят по 2000-1500 , я принципиально не соглашаюсь, т.к. тут прочитал что их в магаизине из алюминия по 1000 руб продают. А мне из чернухи вдвое дороже предлагают! ну куда это годится cry
GPGriffin
McLaren_ писал(а):

Дмитрий С. А ты из какого города? И еще если не секрет сколько ты заплатил? А то у меня просят по 2000-1500 , я принципиально не соглашаюсь, т.к. тут прочитал что их в магаизине из алюминия по 1000 руб продают. А мне из чернухи вдвое дороже предлагают! ну куда это годится cry



для приценки, вышло 800 руб. чернуха с покрытием молотковой эмалью. а из магазина её ещё привезти надо
Glan
у меня скоро будет штук пять пластин переходных под ЭУР приоры на десятку с старой панелью. как появятся - отпишусь... рублей за 600 готов отдать...

Последний раз редактировалось: Glan (16 Июня 2010 22:43), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
Glan
есиб у тя ещё и ЭУРов стока же завалялось по анологичной цене я б взял)))

блин хоцца а не получаца пока cry
Glan
Realmatroskin
я пока тоже не могу накроить на него Smile
хочу сразу с рейкой от калинаспорт колхозить - 3.1 обормота
McLaren_
Я тут что подумал. может мне самому изготовить? дрелью да болгаркой? У друга есть металл толщиной 3мм, тоньше чем 5 конечно, но я думаю потянет? что думаете господа?
GPGriffin
McLaren_ писал(а):

Я тут что подумал. может мне самому изготовить? дрелью да болгаркой? У друга есть металл толщиной 3мм, тоньше чем 5 конечно, но я думаю потянет? что думаете господа?


если терпения много - дерзай. только сильно тоньше я бы не стал делать
Дмитрий С.
Народ - подскажите как вы выкручивали болты срывные на рул. колонке, я запарился уже зубилом кревлятся - всё бестолку. и как снять Гарант?
d.dmitry
Дмитрий С. писал(а):

Народ - подскажите как вы выкручивали болты срывные на рул. колонке, я запарился уже зубилом кревлятся - всё бестолку. и как снять Гарант?


В срывных протачиваеш прорези под отвёртку, я углошлифмашинкой маленькой пропилил и отвёрткой большои открутил.
МегаVolt
Дмитрий С.
зубильцем в край упирашся и молоточки тюкаешь, потом от руки пойдут

Дмитрий С.
d.dmitry писал(а):

я углошлифмашинкой маленькой пропилил и отвёрткой большои открутил.


Да только вот на 10ой колонке к сожелению этим инструментом не подлезеш, туда даже зубилом неудобно подлазить
McLaren_
Сегодня после работы поехал к Другу, он мне дал металл и болгарку с диском 1мм. И где то за час я выпили вот это:
Надеюсь в среду, четверг установить наконец то ЭУР и калоруль с кожухом! Вот радость то!

МегаVolt
McLaren_ писал(а):

Сегодня после работы поехал к Другу, он мне дал металл и болгарку с диском 1мм. И где то за час я выпили вот это:
Надеюсь в среду, четверг установить наконец то ЭУР и калоруль с кожухом! Вот радость то!



я думаю такой руль ставить не стоит Razz
Дмитрий С.
Ну вот ! Свершилось чудо! Я наканец то тоже поставил сие чудо!
Морочились с дружищей 3 часа - если бы я делал один - то наверное плюнул бы на это дело и всё.
Из минусов : руль стал очень высоко поднят даже в самом низком положении, при езде чувствую себя карликом тянущимся за рулём. Думаю решить эту проблему проставками под передние болты на переходной пластине..
Не понял куда подключить провод диагност. лампы на приборке. ( какого цвета он должен быть на Калиновской VDO )
Коричневый провод ( тонкий ) ( - ) запихнул в щель пер. пластины.
Жолтый не подключон.
Дмитрий С.
Ответьте плиз мне кто нибудь - каого цвета провод на калиновской приборке идёт на лампу диагностики ЭУР ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы