Страница 5 из 7
Vitalij
К органам я отношусь хорошо, моюсь 2 раза в день Smile Smile Smile
DerDen
Цитата:

Ещё раз повторюсь что при дтп номера должны быть откручены и заныканы



а лучче сразу свидетелю глаза выколоть, чо морочица то 8-)
DerDen
Восьмеркин
я тож неладное подозреваю.. товарищ не с отрадного случаем? :-D
carib
DerDen писал(а):

я тож неладное подозреваю.. товарищ не с отрадного случаем?


Судя по списку машин в профиле в полне возможно что это он и есть.
Vitalij
А тема хорошая, а что если после ДТП я тоже скручу номера, как на это гаевня и закон посмотрят?
Санчо
Vitalij писал(а):

А тема хорошая, а что если после ДТП я тоже скручу номера, как на это гаевня и закон посмотрят?



Резко отрицательно!
Vitalij
В чем выразится?
Санчо
Vitalij писал(а):

В чем выразится?



Ну, если включить воображение... Гай - что это Вы дяденьку инспектора в заблуждение вводите.... А как узнать что это ваша машина.... А вы знаете, что за езду без номеров штраф балшой? Что, Вы не едите, вы уже 2а часа меня ждете, все равно штраф... Ну и еще разговоров на пол часа....
Плюс в гаёвне еще могут начать наезды, что мол идите все сюда, у нас тут реально самый крутой, без номеров рассекает, под фсбшников косит, а докУмента не имеет...
canon3000
я вот все прочитал и понять не могу-откуда в тачке два полотенца? ну биты там пестики я понимаю, но кто возит полотенца.
и второе-я например, не знаю, чья серия ЕКХ. Они не представлялись, а бить началали. Это наверно тоже так по какому нибудь уставу положено,как и скручивать номера. Вот у ментов номера приклепанные чтоб не снять, а у этих наверно на липучках. :cool:
zIBiT
Скамми? Дежавю, блин! 8)
kolhoznik
DerDen писал(а):

Цитата:
Ещё раз повторюсь что при дтп номера должны быть откручены и заныканы


а лучче сразу свидетелю глаза выколоть, чо морочица то


А если я сфоткаю машину вместе с номерами, то что тогда? Будут приследовать до кноца жизни? Или при ппредъявлении фоток в группе разбора, предварительно закрыть номера полотенцем в фотошопе?
Vitalij
На разборе тебе двумя ударами глаза закроют Smile Smile Smile наверно....

Последний раз редактировалось: Vitalij (02 Марта 2007 10:09), всего редактировалось 1 раз
GENA
Восьмеркин писал(а):

странно всё имхо. месяца не прошло как чел зарегился и уже какие-то блокбастеры...да и из-за бампера с крылом думаю не стали бы они такую херню затевать- им больше убытков и гимору с начальством чем просто денег отдать и забыть.
хотя всяко бывает, но номера завешанные полотенцами это круто б/п 8-)
тема больше похожа на соц.опрос "как относимся к "органам"


К органам как к органам и относимся!!! :-D
kegli
Про автора поста забыли.Он что то на связь не выходит :ooo:
Сергий
каZантип писал(а):

Про автора поста забыли.Он что то на связь не выходит :ooo:



Он записывает... оперу
ЮрасикNEW
"Легальные" способы пополнения оклада в 20т.р. в ФСО, ФСБ и прочих ФС:
1. (и самый простой Smile ) "пробивают" за n-ую сумму номера мобильников, стационарных телефонов, номера автомобилей и адреса. Бывшим "своим" - скидка или натурой (бутылка чего-нибудь) Smile .
2. Помощь в отмазке от своих же (МВД, ФНС, ФСБ). Пример: недавние рейды отдела информационной безопастности (С или Ц) МВД в Самаре. Проверяли лицензионность установленных на компах фирм и предприятий програмулек. У процентов 90 - они как вы знаете нелицензионные (суд даже был недавно над одним горемыкой-учителем). Так вот - похватали компьютеры, серваки (с бух.программами и информацией), тем самым практически остановили работу в многих фирмах. В уважающей себя фирмме держат зам.директора по без-ти (бывшего работника органов). Он связывается со своими корешами "там", те ищут пути и за н-ую сумму "выручают" бедолаг-предпринимателей. Представляете о каких суммах может идти речь, если "опальному" предпринимателю нужно завтра во что бы то ни стало проплатить по контракту со счета в банке используя программу "клиент-банк" 10000000 долларов???
3. Организация "наездов" под заказ. Всесторонне "простукивают" намечаемый к наезду объект (на наличие связей, крыши прежде всего, чтобы под раздачу не попасть самим). Узнают всю поднаготную (средства есть любые). Выявляют в процессе изучения объекта криминал, и подключают официальную машину расследования. Процесс можно остановить, т.к. за рулем машины сидят подельники или смежники. Зачастую так и делают "кидая" заказчика в угоду наживы большей суммы с "жертвы наезда".
Так что "если с головой", то работать можно (и даже нужно!), но эта голова должна не заморачиваться такими понятиями как честь Smile, совесть Smile, сочуствие другим людям Smile, порядочность Smile. Впрочем как и в любом другом НАШЕМ КРУПНОМ бизнесе!
Попавшему под раздачу ТАЗоводу-коллеге остается только сочувствовать.
Vitalij
Да нормальные чуваки могут организовать ему и такую подставу, что он сам денег останется должен.

Как то одним "крутым" ребятам ино тачка эксклюзив приглянулась - они к хозяину - нормальный бабос и всё такое - он - пошли нафиг.
Через неделю ДТП - тачка -за копейки взяли чуваки + нехилый долг на хозяине повис Smile
Dron_spb
Мдя.... блин, я и не знал что если не смог увернуться от орально/мигальной машины то должен по любому остаешься....

Едешь себе по одностороннему движению в разрешенную сторону, слева/справа сугроб и вдрух опа впереди авто мигающее и орущее тебе в лоб катит - не смог подпрыгнуть - виновен в ДТП Smile
wowazol
Что-то автора уже не вижу, когда тема была в десятом семействе, толку от не было больше.
Vitalij
Dron_spb

Ага - потом посмотришь на схему - а тама мигающее чудо стоит задом к тебе! А сделают так, что не увидишь, кода суд тебе усе припишет! Smile Smile Smile

Еще прикольней когда ХАММЕР со светом из 10 своих фар те навстречу по одностороннему ху-чит, так, что ты вообще нехрена уже не видишь! Smile Smile :-)

wowazol
Автор уже давно либо на нарах либо соску сосет в белой палате 8-) У нас такое может быть... 8-)

Последний раз редактировалось: Vitalij (02 Марта 2007 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
darh003
Хорошо жить на краю Родины, подальше от всех таких и всего такого
ЮрасикNEW
В продолжение темы о "легальных" способах пополнения семейного бюджета доблестных работников многочисленных ФС:
4. Являясь звеном структуры гос.власти активно участвуют в дележке бывшей гос.собственности, организуют так называемые "Региональные союзы ветеранов и инвалидов спецслужб", у которых нехилые налоговые льготы (по НДС и ЕСН), которые в свою очередь соучреждают фирмы, фирмочки и фирмешки (к которым не только боится прикоснуться ни одна другая ФС, но и конкуренты с крышей), которые занимаются рейдерством, откупом земельных участков, в общем делами с масштабами которых какая-нибудь "грозная" ОПГ и рядом не стояла. Не рядовые лейтехи конечно, но плох тот солдат что не хочет быть генералом.

Так что этот наезд задавший тему топика просто семечная шелуха по сравнению с тем, что может сделать каждая ФС с человеком, реально насолившим их ДЕЛУ (прошу не путать с государственным делом). Вы всерьез думаете, что в таких службах есть патриоты? Патриоты чего и кого? Смешно право-слово!
Vitalij
darh003

Это пока ты не схлестнулся с местной властью. Хотя у тебя в Архангельске удельная плотность "крутых" много меньше, чем в Питере и Москве Smile Smile Smile

ЮрасикNEW
+1
Крутых учить, будучу Халуём, себя не любить Smile
GENA
ЮрасикNEW писал(а):

В продолжение темы о "легальных" способах пополнения семейного бюджета доблестных работников многочисленных ФС:
4. Являясь звеном структуры гос.власти активно участвуют в дележке бывшей гос.собственности, организуют так называемые "Региональные союзы ветеранов и инвалидов спецслужб", у которых нехилые налоговые льготы (по НДС и ЕСН), которые в свою очередь соучреждают фирмы, фирмочки и фирмешки (к которым не только боится прикоснуться ни одна другая ФС, но и конкуренты с крышей), которые занимаются рейдерством, откупом земельных участков, в общем делами с масштабами которых какая-нибудь "грозная" ОПГ и рядом не стояла. Не рядовые лейтехи конечно, но плох тот солдат что не хочет быть генералом.

Так что этот наезд задавший тему топика просто семечная шелуха по сравнению с тем, что может сделать каждая ФС с человеком, реально насолившим их ДЕЛУ (прошу не путать с государственным делом). Вы всерьез думаете, что в таких службах есть патриоты? Патриоты чего и кого? Смешно право-слово!



Так и есть все нынче. Все что бандюки после откровенного беспредела потом легализовали - предприятия, банки (обналичка) и т.п. прибрано силовыми "патриотами".
Поэтому бандюки скатились обратно в беспредел - о чем красноречиво и говорит статистика убийств по стране! Sad
Санчо
Ребята, а все же где наш автор????? Чем увсе закончилось??????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы