Страница 7 из 7
economist6
Сергий писал(а):

Так вот, нормальная покраска. 150 енотов


у меня нормальная покраска в Балашихе стоит работа 50 баков. Гарантия год. Плюс расходники и сам подбор краски.
Но 4000 это правда только валиком или балончиком
MadM
Перец

а почему номера то закрывать положено? нахрена?
НИИРФ
to Economist16
4000 руб. = 150 баков на две детали.
Причем здесь тогда валик и балончик Shocked
Перец
MadM писал(а):

Перец

а почему номера то закрывать положено? нахрена?



Не знаю, я об этом здесь первый раз услышал. Я не водилой был, может это какя у них внутренняя инструкция, я занимался техническими системами безопаности первых лиц адм. Президента и Совбеза. Помню менты неимели права нас досматривать и задерживать, в том числе личные авто. При правонарушении составлялся протокол, а права не изымали, у меня было пару раз, приходили рапорта из ГАИ оправонарушениях и я писал обьяснительные, но это было давно, я уволился в 2001-м.
maxred
Сергий писал(а):

интересно... 3 элемента покрасить=4000 руб... Это валиком, что-ль красить будут? У меня сейчас у самого машинка в ремонте... ПисАл я про свою интересную аварию... Так вот, нормальная покраска. 150 енотов за элемент... можно найти дешевле, но без гарантий...


Что называется плюс один, смотрел тут в одном приличном сервисе - 3700 покраска детали, не знаю со снятием-установкой ли это.
#Михан 177#
Sad насчет покраски.... сервис не подалеку от дома довольно-таки приличный...мы заехали в него мне сказали стоимость всей работы 4000 рублей...там же ничего не побито (бампер протерт ... и крыло чуть-чуть...фара чудом осталась цела!!)
Кот Чеширский
Майклk

Чем история закончилась? Хотим продолжения!
Ильяс
Перец писал(а):

Давай номера авто в студию, я через фсошный гараж и управление делами пробъю чья машина.

Скорее всего водилы номера со служебной машины шефа или разъездной курьерской на свою повесили и теперь на ней рассекают. А как попались, стали номера перевешивать, что бы не отымело их руководство.



+100
нормальный фсо-шник из за такой мути не станет тебя колбасить посреди дороги. с номерами нечисто, вариантов много. гаец гондон как обычно.
Ильяс
GENA писал(а):

Чем горские народы и пользуются, едут четыре абрека с гранатами по Москве в тонированом мерсе с наклейками на стекле (ксива однако!!!), а им еще и честь отдают сержантики с лейтенантами, а и иногда и полковники!! Гондурас мля!!!



спецномера под стеклом не носят, хорош чушь нести. повесь себе флажков под лобовое и проверь как они на гайцов действуют, потом пиши. Заодно полковника сфоткай, который тебе честь отдаст ))
Ksandr
Ильяс писал(а):

спецномера под стеклом не носят, хорош чушь нести. повесь себе флажков под лобовое и проверь как они на гайцов действуют, потом пиши. Заодно полковника сфоткай, который тебе честь отдаст ))




+1

знакомый друга поимел себе такую "ксиву", типа по блату
и был от...бан во все места первым же гайцем в том плане что вопросы сразу: "что за хрень? на каком основании висит? а удостоверение есть? ах нет, ну тогда готовте денюжки..." и пр. пр. так что триколор под стеклом - это только лохов разгонять

почитайте что на них написано, все встанет на свои места
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы