Страница 3 из 7
Pazik
Vlad B

ты меня не оскорбляй пожалуйста... и не отвечай как еврей вопросом на вопрос (заметь - я не назвал тебя евреем)
да, я там работаю. Что, будем пиписьками меряться? или во всём культурно разберёмся? я предлагаю второе.. согласен?
Num
ладно!!! ребята!! харе сратся!!!! тут у человека проблемы а вы зарплату делети!!!!!
Pazik
Num писал(а):

ладно!!! ребята!! харе сратся!!!! тут у человека проблемы а вы зарплату делети!!!!!


мы не зарплату делим)) я просто не понимаю почему из-за кучки ублюдков в наших рядах такое отношение ко всей Службе вообще?
Vlad B
Pazik писал(а):

ты меня не оскорбляй пожалуйста... и не отвечай как еврей вопросом на вопрос (заметь - я не назвал тебя евреем)

да, я там работаю. Что, будем пиписьками меряться? или во всём культурно разберёмся? я предлагаю второе.. согласен?



Судя по машине, ты там неплохо зарабатываешь для человека живущего на одну зарплату. Не надо плакаться про низкую зарплату светя машиной за 8-9 штук зелени.
Перец
Vitalij писал(а):

Боюсь эти "патриоты" рано или поздно находят способ получить достойный доход Smile



Да, в общем то бывало, народ подрабатывал там на всякие терки с бандитами выезжал, консультировали коммерческие структуры, барыжили по мелочи материальные ресурсы. Но как правило по крупному что бы зарабатывали за 10 лет никого не видел, максимум аудюху старую да на отдых в Турции. Генералов и особо продвинутых полковников не беру в расчет, там были и есть денежные темы, но не олигархического размаха. Если кто и ездил на хорошей тачки, то это подарок родителей или жены.

Патриотов мало, хотя не скрою есть там люди, на которых все держится, в массе же своей остальные либо неудачники или боящиеся гражданки, либо молодые после армии или академии,типа круто, типа тепло, уютно, какие никакие деньги всетаки платят, да и от рапределения никуда не денешься и статьи по собственному желанию нет, а контракт на 5 лет.

Для любопытных могу порекомендовать к 9-00 подъехать к Кузнецкому мосту и понаблюдать за массой идущих от метро людей, как правило в темных недорогих костюмах, гладко выбритых с короткой стрижкой людей, в большинстве своем это и есть сотрудники спецслужб.
Rus_16
Pazik
Мы такое отношение к себе терпим из-за кучки уродов, которые написали такие идиотские законы. Если назвался патриотом, то делай свою работу, так чтобы ЛЮДИ это оценили, а не в форумах лайся.
PS Насколько корректно ТЫ ведешь себя на дороге и когда ТЫ в последний раз платил штраф за нарушение ПДД (когда тебя поймали). Про себя могу сказать: скоростной режим нарушаю часто, но никому на дороге не мешаю. Последний штраф оплатил прошлой осенью (хотя красная корочка в кармане лежит).

Последний раз редактировалось: Rus_16 (01 Марта 2007 14:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Перец писал(а):

Для любопытных могу порекомендовать к 9-00 подъехать к Кузнецкому мосту и понаблюдать за массой идущих от метро людей, как правило в темных недорогих костюмах, гладко выбритых с короткой стрижкой людей, в большинстве своем это и есть сотрудники спецслужб.



Каторга какая-то, еще контракты какие-то, нафиг надо.
Vlad B
Rus_16 писал(а):

PS Насколько корректно ТЫ ведешь себя на дороге и когда ТЫ в последний раз платил штраф за нарушение ПДД (когда тебя поймали).



Да ну ты что, корочкой у фейса гиббона помахав, он едет дальше, особо не парясь.
Vlad B
Num писал(а):

ладно!!! ребята!! харе сратся!!!! тут у человека проблемы а вы зарплату делети!!!!!



Да в том-то и дело, все машины с номерами ЕКХ которые я видел - шли по встречке, лезли на красный свет и прочее. Причем они без мигалок и крякалок, понтующиеся молокососы с корочками, тем более что ездят они на новых MMC Lancer, и никого в жуй не ставят.
shkiv
Не понял, а 20 тыс за зарплату не считаете? Интересно какую сумму уважаете?
Сергий
Pazik писал(а):

Num писал(а):

ладно!!! ребята!! харе сратся!!!! тут у человека проблемы а вы зарплату делети!!!!!


мы не зарплату делим)) я просто не понимаю почему из-за кучки ублюдков в наших рядах такое отношение ко всей Службе вообще?



А вот если этим ублюдкам на Красной Площади яйца в тиски зажмут и ржавой ножовкой представители вашей же службы и отпилят за беспредел - тогда к вашей Службе и будет выказан всенародный респект... А нет.. - то и пусть утирается эта ваша "Служба"...

Кому служит-то? Или прислуживается больше? Ы?
Cobusca
Цитата:

я просто не понимаю почему из-за кучки ублюдков в наших рядах такое отношение ко всей Службе вообще?


Действительно непонятно Confused . А мы тут все подумали,что сейчас эти честнейшие ребята выйдут из машины,начнут извинятся,денег предлагать МайклkуМайклk оказывается просто попал на "кучку ублюдков в ваших рядах"... Sad
Pazik,извини,но ты не задумывался,почему у прстых людей такое "нехорошее" мнение о вашей организации?[/b]
Vlad B
shkiv писал(а):

Не понял, а 20 тыс за зарплату не считаете? Интересно какую сумму уважаете?



Ну ты сам подумай, 2114 стоит 8-9 штук зелени, зарплата в 20 штук уходит у него на хавчик и оплату арендуемой квартиры, на шмотки.
Но он еще при этом умудрился баксы скопить, и если даже в кредит, то он их умудряется отдавать с 20 штук.
Т.е. реально у него около 30 штук ежемесячно.

Мне когда предлагали должность, то сразу 12 давали, потом в другом месте сразу 15-ху + подъемные.
Я подумал и сказал - нафиг, я сам себе хозяин.
Vlad B
Кароче тема тухляк, мент в такой ситуации = КАЗЕЛ, те ФСОшники - сволочи, да и хрен с ними, завалят где нить на спец операции и поминай как звали. А может и КАМАЗ их остановит в следующий раз, навсегда.
shkiv
А дело то уголовное:
1. рукопрекладство- вред здоровью
2. скручивание номеров-затерают улики
3. шантаж, угрозы
4. + мент-просто наблюдал-то есть власть не отриагировала

Подавать заяву в ментовку+в суд. Мочить козлов.
Pazik
Vlad B
короче я понял культурно разобраться ты не хочешь.... говорить с тобой неочем, ты всё пытаешься считать чужие деньги.... видать еврей всё-таки... ну ладно.... пиписьками мериться с тобой я не буду...

Напишу просто для других, можешь не читать.
Сначала собственно по сабжу:
1. Моё подозрение что бандюги были. Ещё раз повторюсь что при дтп номера должны быть откручены и заныканы. То что они их просто завесили, то что автора темы втроём (!!!) не смогли заломать и избили, то что свидетеля запугали - всё это наводит на мысли о левых номерах и бандюгах. При том должны были подъехать как минимум 2 чёрные екх-шные волги - они были??? Если это действительно бандюги то точно отморозки безмозглые, ибо вешать екх-шные номера это верх беспредела и тупости. Таких бояться не надо. Кроме грубости и понтов за ними врядли что-то стоит..
2. Если тачка действительно ФСО-шная, и это были наши сотрудники... чтож.. мне жаль что в наших рядах служат такие уроды... Можно конечно жаловаться, писать во все инстанции и т.д. но вряд ли правда будет за автором.... Я сам попадал в похожую ситуацию... Номера естественно сразу сняли.... Но! На возмущение другого водителя всё ему нормально объяснили, и вообще вели себя нормально... Гайцы признали виноватым его. Дело дошло до суда. Суд также признал виновным его. Водилу только в.ебли неподецки и меня вместе с ним..Вот и всё...

теперь лично для Vlad B
у меня за плечами 10 лет выслуги. и все 10 лет работаю на "земле"
то что ты из-за тройки придурков, не выяснив даже действительно ли это фсо-шники были орёшь что все они тунеядцы и нехорошие люди, что нихрена они не работают а только бабки крышевательством и всякой другой х.нёй зашибают, что в золоте купаются и на дорогих машинах ездят, что проезд бесплатный и жрачка тоже - извини.. ты не прав...
ты далеко не прав... а чё? иди к нам? ты ж питерский... там есть в питере фсо... придёшь, поработаешь 10 лет.... глядишь тоже как и я на новенькую зубилку за 10 лет и заработаешь.... это конечно если работы не боишься и мозги есть.... а если их нет... то можешь и покрышевать кого-нить.... или ещё чё-нить... или иди в гибдд... чё там.. с палочкой стоять и деньги по карманам пихать.. чё не идё-то никто???? чё орать когда не знаешь чё-как тут внутри твориться???!!!!

Ну я вроде всё написал... ответа можно не писать... я высказал чё думаю - остальное мне пофиг....
Кот Чеширский
rover ну так ты где писал что у тебя рост за метр 90.

Меня бы наверно б тоже не пытались бы затолкать в машину. 120 кг просто так бы не полезло в задрипанный фокус. Но денег бы взял.. Наверно. Блин жалко у нас ФСО не ездит ... Very Happy Я бы им предыдущую шестерку бы подставил...
Rus_16
Pazik
Просто интересно стало: в той ситуаци которая с тобой произошла, кто РЕАЛЬНО был виноват в ДТП?
Выбравший гармонию
Самое главное - кого ента братва охраняет и от кого - от нас, от носителей государственности, от того, кто свою Родину и составляет как мельчайший квант...

А то как в анеке - послали амеры шпиена застрелить Горби на очередном съезде.... Возвращается он весь в гипсе. Его спрашивают: "Выполнил задание?" Он: "Нет. Там столько народу и каждому дай стрельнуть!!!!"

Короче, у нормального чела нормальная реакция прицелиться в нехорошего чела (скажем так), а эта братва их охраняет, панимаишь, загогулина какая...
erg
Сергий писал(а):

Pazik писал(а):

Num писал(а):

ладно!!! ребята!! харе сратся!!!! тут у человека проблемы а вы зарплату делети!!!!!


мы не зарплату делим)) я просто не понимаю почему из-за кучки ублюдков в наших рядах такое отношение ко всей Службе вообще?



А вот если этим ублюдкам на Красной Площади яйца в тиски зажмут и ржавой ножовкой представители вашей же службы и отпилят за беспредел - тогда к вашей Службе и будет выказан всенародный респект... А нет.. - то и пусть утирается эта ваша "Служба"...

Кому служит-то? Или прислуживается больше? Ы?



А, вы бы, на их месте, зажали?

Просто весь наш народ (и я в том числе) склонен "по себе судить других" . Ну, естественно, оказывается прав 8-) .
АНТИфриз
Если служба занимается охраной ненавистных кому-то людей не означает, что тпм служат только падонки. То что произошло с автором случается крайне редко (по сравнению с беспределом ментов). Те хоть деньги предлагали. Да и вообще, не факт, что ФСОшники. Как номера в таких случаях просто снимают я сам видел.
Сергий
ну том же перекрестке я однажды года полтора назад увязался за президентским кортежем (случайно Very Happy )... Думаю, чего это мне так по кайфу ехать-то к Мичуринскому-то? Никого нет..., а обычно там перманентная пробка... ВВП не спешил, похоже... Кортеж я нагнал на перекрестке около МГУ... У гаишника глаза при моем виде стали больше чем светофор... Он, похоже, во всех подробностях представил какого размера пистон и куда вставят всему ихнему батальону, что они проглядели какого-то лоха....

Мне потом объяснили, что я очень сильно рисковал, пристраиваясь в кильватер... Но не знал я... подъехал себе под стрелку, дождался зеленого и все...
GENA
Pazik писал(а):

Vlad B
короче я понял культурно разобраться ты не хочешь.... говорить с тобой неочем, ты всё пытаешься считать чужие деньги.... видать еврей всё-таки... ну ладно.... пиписьками мериться с тобой я не буду...

Напишу просто для других, можешь не читать.
Сначала собственно по сабжу:
1. Моё подозрение что бандюги были. Ещё раз повторюсь что при дтп номера должны быть откручены и заныканы. То что они их просто завесили, то что автора темы втроём (!!!) не смогли заломать и избили, то что свидетеля запугали - всё это наводит на мысли о левых номерах и бандюгах. При том должны были подъехать как минимум 2 чёрные екх-шные волги - они были??? Если это действительно бандюги то точно отморозки безмозглые, ибо вешать екх-шные номера это верх беспредела и тупости. Таких бояться не надо. Кроме грубости и понтов за ними врядли что-то стоит..
2. Если тачка действительно ФСО-шная, и это были наши сотрудники... чтож.. мне жаль что в наших рядах служат такие уроды... Можно конечно жаловаться, писать во все инстанции и т.д. но вряд ли правда будет за автором.... Я сам попадал в похожую ситуацию... Номера естественно сразу сняли.... Но! На возмущение другого водителя всё ему нормально объяснили, и вообще вели себя нормально... Гайцы признали виноватым его. Дело дошло до суда. Суд также признал виновным его. Водилу только в.ебли неподецки и меня вместе с ним..Вот и всё...

теперь лично для Vlad B
у меня за плечами 10 лет выслуги. и все 10 лет работаю на "земле"
то что ты из-за тройки придурков, не выяснив даже действительно ли это фсо-шники были орёшь что все они тунеядцы и нехорошие люди, что нихрена они не работают а только бабки крышевательством и всякой другой х.нёй зашибают, что в золоте купаются и на дорогих машинах ездят, что проезд бесплатный и жрачка тоже - извини.. ты не прав...
ты далеко не прав... а чё? иди к нам? ты ж питерский... там есть в питере фсо... придёшь, поработаешь 10 лет.... глядишь тоже как и я на новенькую зубилку за 10 лет и заработаешь.... это конечно если работы не боишься и мозги есть.... а если их нет... то можешь и покрышевать кого-нить.... или ещё чё-нить... или иди в гибдд... чё там.. с палочкой стоять и деньги по карманам пихать.. чё не идё-то никто???? чё орать когда не знаешь чё-как тут внутри твориться???!!!!

Ну я вроде всё написал... ответа можно не писать... я высказал чё думаю - остальное мне пофиг....



Все правильно пишешь. Не спорю, что дела делаете хорошие важные и опасные! Тут вам честь и хвала. Хотя судя по Беслану - хвастать то нечем. Лажа полная!!! Ну там правильно детишки, они же не депутвты и уж тем более президент. Интересно каков "вес" президента? Сколько простых смертных можно уложить защиая президента? Тысячу две, есть норматив?
И!
Согласись при всех этих операциях, служебных поездках ит.п. человек простой (которого как бы и защищаете косвенно, защищая выбранных ими чиновников) для вас букашка. надо поймать двух террористов - разнесли три квартиры в пятиэтажке, если дом частный, то нахрен весь дом! На дорогах примерно также, да и по всей жизни.
Не зря же маски-шоу ваши операции называют.

Что же касается ситуации. То в цивилизованных странах выходят, вежливо объясняют, дают номер страховки и быстро едут дальше. Там машин по больше наших уродут, но оплачивают! А не делают и так пострадавших еще и козлами! ИМХО!
Pazik
Rus_16 писал(а):

Просто интересно стало: в той ситуаци которая с тобой произошла, кто РЕАЛЬНО был виноват в ДТП?


мы шли по встречке с о спецсигналами... навстречу ехал джип. хотел узнать кто круче.... узнал... лобовое.... хорошо скорость уже и он и мы сбросили.. не такой сильный удар был.. он мог вправо уйти и всё.. а мы вправо не могли... полоса была полностью забита... вот и всё... короче на суде даже запись смотрели с камеры наблюдения уличной... судья спрашивает - почему не уступили? он возмущается - с какого х.я??? ну так у вас же была возможность избежать столкновения, плюс вы же видели что машина на вас с маяками идёт.. ну он в дурку - я ничё не видел, ехал по своей полосе и всё... ну там адвокат его повыступал маленько.... ну вот в принципе и всё...
shkiv
Pazik писал(а):

Ещё раз повторюсь что при дтп номера должны быть откручены и заныканы. .



Простите, а по какому праву, это не законно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы