Страница 2 из 3
Badmean
Мэдвэдь
От Саратова до Волгограда по прямой, типа самолетом лететь - 300 км.
А по дороге Р228 389 км
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Сделал вторую часть.


Большое человеческое СПАСИБО за такой фотоотчет, все супер, собираемся с женой и супругой брата в конце июня в геленджик, а вы в какое время отдыхать ездили?
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Сделал вторую часть.


Большое человеческое СПАСИБО за такой фотоотчет, все супер, собираемся с женой и супругой брата в конце июня в геленджик, а вы в какое время отдыхать ездили?



Конец июня - начало июля.

А вообще должна была быть еще и третья часть, но я не осилил. Very Happy
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Конец июня - начало июля.

А вообще должна была быть еще и третья часть, но я не осилил.



И как погода была? Как море? Стоит ехать в это время? мы как раз захватываем последнюю неделю июня и первую неделю июля.
Александр СП
Balu-21093 писал(а):


И как погода была? Как море? Стоит ехать в это время? мы как раз захватываем последнюю неделю июня и первую неделю июля.



Это самое время:
- море уже теплое;
- погода обычно хорошая;
- посевная прошла, а уборочная еще не началась;
- нет адской жары, как в конце июля - начале августа;
- нет такого кол-ва отдыхающих, как в августе;
- цены ниже, чем в августе.

Красота вобщем. А куда именно ехать собираетесь?
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Красота вобщем. А куда именно ехать собираетесь?


Решили ехать в Дивноморское - прочитал много хороших отзывов об этом месте, да и Геленджик недалеко - сел на такси и уже там Smile
Александр СП
Одобряю. Геленджик очень красивый и уютный город!
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Одобряю. Геленджик очень красивый и уютный город!


Угумс Smile Главное не сочи
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Одобряю. Геленджик очень красивый и уютный город!



Кстати во сколько вы из москвы выехали и во сколько в ростове были?
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Одобряю. Геленджик очень красивый и уютный город!



Кстати во сколько вы из москвы выехали и во сколько в ростове были?



Проспали. Выехали в ~8 утра. В 8:45 были уже на М4. Ехали не торопясь, с остановками. Скорость в начале 110-130. Потом 2 штрафа схватил, время потерял. Далее 70-90 большую часть пути. В Ростове были в 22:30.
(Время посмотрел в свойствах фоток)
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Проспали. Выехали в ~8 утра. В 8:45 были уже на М4. Ехали не торопясь, с остановками. Скорость в начале 110-130. Потом 2 штрафа схватил, время потерял. Далее 70-90 большую часть пути. В Ростове были в 22:30.


Ну собственно я примерно так и считал, я планирую выехать часа в 4 утра, часов за 12-13 думаю до ростова доеду. Вообще личный рекорд 1450 за 16 часов один Smile но то был автобан через республику татарстан, на М4 думаю не те скорости будут Smile
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Проспали. Выехали в ~8 утра. В 8:45 были уже на М4. Ехали не торопясь, с остановками. Скорость в начале 110-130. Потом 2 штрафа схватил, время потерял. Далее 70-90 большую часть пути. В Ростове были в 22:30.


Ну собственно я примерно так и считал, я планирую выехать часа в 4 утра, часов за 12-13 думаю до ростова доеду. Вообще личный рекорд 1450 за 16 часов один Smile но то был автобан через республику татарстан, на М4 думаю не те скорости будут Smile



Я на Украину в Переяслав-Хмельницкий район мотался недавно. 900 км. вместе с границей с 9:30 до 20:30. Вот это была поездочка, но это уже для отдельной темы. Very Happy
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Я на Украину в Переяслав-Хмельницкий район мотался недавно. 900 км. вместе с границей с 9:30 до 20:30. Вот это была поездочка, но это уже для отдельной темы.


Ну таможню наверное минут за 30 прошел? и летел небось не менее 130 Smile
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Я на Украину в Переяслав-Хмельницкий район мотался недавно. 900 км. вместе с границей с 9:30 до 20:30. Вот это была поездочка, но это уже для отдельной темы.


Ну таможню наверное минут за 30 прошел? и летел небось не менее 130 Smile



На таможне всю душу вытрясли. Потерял часа полтора. :x

Шел в основном 130. На автомагистрали перед Москвой с педалью в полу, т.е. ~160 где-то. Это конечно не хорошо с точки зрения безопасности своей и окружающих, но хотелось успеть домой засветло.
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Шел в основном 130. На автомагистрали перед Москвой с педалью в полу, т.е. ~160 где-то. Это конечно не хорошо с точки зрения безопасности своей и окружающих, но хотелось успеть домой засветло.


да, я так же ехал из за ижевска - супруга заснула и я надавил тапку Smile у меня кстати максимально до 170 разгонялась, у тебя сколько максимум ехала?
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

да, я так же ехал из за ижевска - супруга заснула и я надавил тапку Smile у меня кстати максимально до 170 разгонялась, у тебя сколько максимум ехала?



По спидометру скорость определять бесполезно. Он все равно врет на 10%. Т.е. чем больше скорость - тем больше врет.

Я доверяю заводу, т.е. если педаль в полу, то скорость в районе 160.
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Я доверяю заводу, т.е. если педаль в полу, то скорость в районе 160.


ну может и так, хотя за 168 был пойман один раз - даже фото своё у гайцов на ноуте видел Smile)
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Я доверяю заводу, т.е. если педаль в полу, то скорость в районе 160.


ну может и так, хотя за 168 был пойман один раз - даже фото своё у гайцов на ноуте видел Smile)



Давай не будем развивать эту тему, а то так не далеко и до раздела "помойка". Столько раз это обсуждалось.
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Я доверяю заводу, т.е. если педаль в полу, то скорость в районе 160.


ну может и так, хотя за 168 был пойман один раз - даже фото своё у гайцов на ноуте видел Smile)
Balu-21093
Александр СП писал(а):

Давай не будем развивать эту тему, а то так не далеко и до раздела "помойка".


согласен, мне вот кашкай нравится, но пока что приоритеты другие в жизни Smile
Александр СП
Balu-21093 писал(а):

Александр СП писал(а):

Давай не будем развивать эту тему, а то так не далеко и до раздела "помойка".


согласен, мне вот кашкай нравится, но пока что приоритеты другие в жизни Smile



А у меня в ближайших планах: гипсокартон, обои, линолеум, водонагреватель, холодильник, телевизор, компьютерный стол и т.д. и т.п. Very Happy
Balu-21093
Александр СП писал(а):

А у меня в ближайших планах: гипсокартон, обои, линолеум, водонагреватель, холодильник, телевизор, компьютерный стол и т.д. и т.п.


Да, у меня все та же тема, представляешь, кухня 2,05*2,10 скушала 70 тыр и это учитывая что я сам все там делл Smile Готовься, ремонт это попадалово на бабло Smile
dunetune
Мужики! киньте телы. Собираюсь этим летом на своей 111 ехать
dunetune
Мужики! киньте телы. Собираюсь этим летом на своей 111 ехатьШурик_1980
dunetune
Шурик_1980
Шура! Плиззз! Кинь тел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы