Страница 1 из 1
Satellite
ВАЗ 21103М, 16-ти клапанная, возможно ли заменить контроллер Bosh 1.5.4.M на Bosh 7.9.7. ?
Sensej
А зачем? 1.5.4 -это почти я5,1 :cool:
chiptuning
Satellite писал(а):

ВАЗ 21103М, 16-ти клапанная, возможно ли заменить контроллер Bosh 1.5.4.M на Bosh 7.9.7. ?



В Салохарде меняют...
pioneer
chiptuning писал(а):

В Салохарде меняют...


Сухарев, педрилла мокрожопая, пшёл на хрен!
Можешь идти спать, пожелание на ночь уже получил. :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

В Салохарде меняют...


Сухарев, педрилла мокрожопая, пшёл на хрен!
Можешь идти спать, пожелание на ночь уже получил. :-D :-D :-D



Можно подумать,что ты сухожопая пидарасня...
Иди баланду жри из битона МР70.....Черножопый хрюн...блин....
pioneer
chiptuning писал(а):

Можно подумать,что ты сухожопая пидарасня...
Иди баланду жри из битона МР70.....Черножопый хрюн...блин....


Панимаешь, Алексей, твои дешёвые базары, для тех хто в теме, просто смешны.
То шо ты дешёвый презерватив, просто не подвергается сомнению, и не оспаривается никем, даже твоими нынешними друзьями.
Для тех, кто не в теме, краткий экскурс в историю чип-тюнинга.
Первыми это направление начали разрабатывать на сайте Хасса и Доджева.
Оттуда основная масса народа, вместе с самими Хассом и Доджевым перекочевали на специально созданный для этого www.chiptuner.ru.
Через пару лет работы сайта, основной костяк создал CTTeam, в которую попал и Казимир Алмазов.
Со временем амбиции нашего "героя" начали расти, и после очередного заёба (статьи в малоизвестном журнале, в котором главным творцом софта для чип-тюнинга, и ВНИМАНИЕ коммерческой прошивки был назван некий Супруненко, не имевший никакого отношения к написанию софта для прошивок, терпение СТТеам лопнуло, Казимир Алмазов с громким скандалом получил пинка под жопу. Замечу, шо 98% СТТ не желают общаться с Алмазовым-Сухаревым, аргументируя тем, шо с пидаром общаться западло.
Обосновавшись на окте, он продолжил святое для себя дело кидалова.
Были кинуты :
собственный брат, чей сервис простаивает без работы, а места сдаются в аренду (потому как действия Сухарева привели к тому, шо щас чиптюнинх делают в каждой шиномонтажке, абсолютно неквалифицированные специалисты, безо всякой диагностики);
партнёр по проекту Опель-скан, непосредственный автор проекта Артур, клонированные с помощью Сухарева адаптеры щас продают по демпинговым ценам, а сам проект закрывается;
покупатели адаптера с окти, поскольку проект закрывается, и обновлений больше не будет.
Это список можно продолжить, но не вижу необходимости перечислять "подвиги" Сухарева.
В том шо ж#@а у него рано или поздно станет мокрая, лично мне сомневаться не приходится...
chiptuning
Забыл упомянуть, что всему пакету прог и разводняка лохов СМС,.. пришел пиздарики...
Тебе хрюнской вонючке, еще Макс выскажет насчет SPT005....как хрюны разводят на бабки своих покупателей...
Свои басни и рассказы оставь при себе или рассказывай нехорошим людям с хрюна....
Твое мнение здесь - это как раздавить какашку хрюнской жопой...
Опель-скан это моя прога....Иди п**ди в других местах....
Все права в проге записаны на меня..... 8-)
Чем хочу тем и барыжу....
То,.. что какой то программист захотел быть самым умным,то это его проблемы....
Пиздуйка ебни еще браги и ложись спать...Хрюн сухожопый!!
Sensej
chiptuning
Алексей, объясни плисс, неграмотному горцу, почему так?
Когда в СТР открываю любую стандартную прошивку и меняю пару калибровок- сохраняю- потом открываю, то СТР пишет, что софт комерческий Sad Я же не трогаю софт(ума не хватит), а трогаю калибровки Shocked
И второй вопрос: знакомый купил СТР-6 и говорит, что СТР -6 работает больше 90% на проверку и обменом сигналов ключом, чем работой с прошивкой. Что делать, чтобы этот гадость работал с прошивкой, а не ключом... иначе блокирует ключ и парень ездт с другого конца ко мне, чтобы работать с прошивкой Smile
chiptuning
Sensej писал(а):

chiptuning
Алексей, объясни плисс, неграмотному горцу, почему так?
Когда в СТР открываю любую стандартную прошивку и меняю пару калибровок- сохраняю- потом открываю, то СТР пишет, что софт комерческий Sad Я же не трогаю софт(ума не хватит), а трогаю калибровки Shocked
И второй вопрос: знакомый купил СТР-6 и говорит, что СТР -6 работает больше 90% на проверку и обменом сигналов ключом, чем работой с прошивкой. Что делать, чтобы этот гадость работал с прошивкой, а не ключом... иначе блокирует ключ и парень ездт с другого конца ко мне, чтобы работать с прошивкой Smile



Надо твоему парню привезти свой ключ ко мне...
За вознаграждение,.. я ему сделаю из хрюнского ключа Октянский ключ....И все проблемы в миг исчезнут...
Будут только плюсы ++++ Very Happy
dk-34
pioneer
Юрок, mopsicmikaчиповщик тебе не брат? Smile
pioneer
dk-34 писал(а):

pioneer
Юрок, mopsicmikaчиповщик тебе не брат? Smile


mopsic нормальный мужик, мы его на чиптюнере не баним, а вот Яроса и тебя, которые втихаря шарятся, банили, баним и банить будем. Smile Smile Smile
dk-34
Ух ты какой банщик.... Smile
Satellite
Спасибо, ребята, за всеобъемлющий полный ответ )))
И все таки....На самом деле это реально или есть несовместимость по датчикам, их количеству, типу и т.п. ?
chiptuning
Satellite писал(а):

Спасибо, ребята, за всеобъемлющий полный ответ )))
И все таки....На самом деле это реально или есть несовместимость по датчикам, их количеству, типу и т.п. ?



Вся разница только в проводке к ЭБУ...
Остальное все остается штатным....
Когда заменишь Бош1.5.4 на МР7.0 ,то обязательно прошейся у Хрюнов...для полного комплекта...
МР7.0 и Хрюн в багажнике с бортовым компьютером Это круто....
pioneer
chiptuning писал(а):

Вся разница только в проводке к ЭБУ...
Остальное все остается штатным....


блин, а ты точно полный и окончательный даун, причём не только в чип-тюнинге...
Идиот, ДАЖЕ Вартан знает, шо на БОШ1.5.4 стоит МЗ, на 797 индивидуальные катушки, причём КЛАПАННЫЕ КРЫШКИ отличаются, ДМДВ разные, да перед кем я тут бисер мечу??? Shocked Shocked Shocked
Пидаров от чиптюненха типа КАЛмазова мачить нада прям в шиномонтажке, а не объяснять различия между ЭБУ.
chiptuning
pioneer писал(а):


блин, а ты точно полный и окончательный даун, причём не только в чип-тюнинге...
Идиот, ДАЖЕ Вартан знает, шо на БОШ1.5.4 стоит МЗ, на 797 индивидуальные катушки, причём КЛАПАННЫЕ КРЫШКИ отличаются, ДМДВ разные, да перед кем я тут бисер мечу??? Shocked Shocked Shocked
Пидаров от чиптюненха типа КАЛмазова мачить нада прям в шиномонтажке, а не объяснять различия между ЭБУ.




Читать разучился?... свиной босяк..
написано же Когда заменишь Бош1.5.4 на МР7.0 ,то обязательно прошейся у Хрюнов...для полного комплекта...
А чтобы заменить Бош154 на 797...ты даже сам объяснить не можешь..у тебя мозг свиной....а такой мог даже в магазине на мясном рынке не продают....
Тупая свинина...
Пиздуй хуеплет спать....Да не забудь хрен на лбу помыть....
pioneer
chiptuning писал(а):


Читать разучился?... свиной босяк..
написано же Когда заменишь Бош1.5.4 на МР7.0 ,то обязательно прошейся у Хрюнов...для полного комплекта...
А чтобы заменить Бош154 на 797...ты даже сам объяснить не можешь..у тебя мозг свиной....а такой мог даже в магазине на мясном рынке не продают....
Тупая свинина...
Пиздуй хуеплет спать....Да не забудь хрен на лбу помыть....


казя, ты щас договоришься до того, шо чудодейственные прошивки от Паулюса сами меняют клапанную крышку и МЗ на индивидуальные катушки.
Кроме того, одновременно с прошивкой, за счёт хитрых калибровок, автоматически, рампа с форсунками и топливные трубки вместе с модулем топливного насоса превращаются в те, шо применяются в комплектации с 797.
Тока ты главного не сказал, нада не 7.9.7 покупать, а Я7.2, поскольку Паша в 7.9.7 ни в зуб ногой. Confused
Кароче, спать иди, я тебя уже пидаром на ночь назвал.
Причём сегодня ты напросился не один раз, так шо можешь спать до обеда. Smile Smile Smile
Sensej
Юрик, успокойся, Разве не видешь, что Алексей "играет" с тобой как кот с мышкой Smile
pioneer писал(а):

поскольку Паша в 7.9.7 ни в зуб ногой.


А по 7.9.7 Паша знает больше, чем ты мечтать сможешь.
Поверь мне, я же хоть что нить знаю(знаю где находиться ДМРВ). :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы