Страница 6 из 10
Александр СП
В "Выборе автомобиля Lada" нужен модератор!
Там уже много тем готово в помойку. 8-)
Aнджей
Александр СП -
Уж не себя ли предлагаешь в качестве модера? Стебарь ?1 по курилке и упомянотому выше разделу. Лиса в курятнике. 8-)
Dark_Angel
В выбор автомобиля ЛАДА предлагаю Максика. :-D
Александр СП
Анджей писал(а):

Александр СП -
Уж не себя ли предлагаешь в качестве модера? Стебарь ?1 по курилке и упомянотому выше разделу. Лиса в курятнике. 8-)


Да хоть тебя, если будешь форум чистить. Very Happy
Aнджей
А что, я вычищу. У меня ветка заработает по-назначению, без всякого флуда. Если у человека есть конструктивный негатив по моделям, никому не позволю его застебывать. Просто в ветке что получается? Настроенные эйфорически граждане вступают в полемику, граничащую с оскорблениями с теми, кто обладает иным мнением. Чаще всего это перерастает в ругань, поскольку выводит из себя обе стороны. А истины нет. Больше фактов из опыта, меньше предположений и оптимистичных прогнозов.
maxred
Анджей, плюс 1. вазофанаты поют деферамбы абсолютно без фактов, а на факты со стороны коллег, имеющих опыт и знания, начинают ругань.
sLonic
Анджей писал(а):

Если у человека есть конструктивный негатив по моделям, никому не позволю его застебывать.



неужели? шутишь? ссылку на твою писанину дать или сам дорогу найдешь?

Анджей писал(а):

Настроенные эйфорически граждане вступают в полемику, граничащую с оскорблениями с теми, кто обладает иным мнением



вот уж точно...полностью соглашусь!
по моему нет владельцев тазов которые настроены эйфорически, возникает вопрос, кто же настроен? Laughing

Анджей писал(а):

Больше фактов из опыта, меньше предположений и оптимистичных прогнозов.



ты видел с чего темы перерастают в помойку в ветке выбора лады? ссылку дать на "конструктив"? или опять же сам дорогу найдешь...

в общем то все с вами понятно уважаемый... очень даже вы похожи на:
Анджей писал(а):

Стебарь ?1 по курилке и упомянотому выше разделу. Лиса в курятнике.

Aнджей
sLonic писал(а):

неужели? шутишь? ссылку на твою писанину дать или сам дорогу найдешь?


Сделайте милость.
sLonic писал(а):

вот уж точно...полностью соглашусь!
по моему нет владельцев тазов которые настроены эйфорически, возникает вопрос, кто же настроен?


Позвольте полюбопытствовать, лично ВЫ в эту ветку ходите чтоб советовать людям покупать ВАЗы? Я лично делюсь опытом по эксплуатации, потому как косяков от новой машины с головой отхватил. Все известные и даже новые.
sLonic писал(а):

ты видел с чего темы перерастают в помойку в ветке выбора лады? ссылку дать на "конструктив"? или опять же сам дорогу найдешь...


Видел. Такие как ты начинают подъ...вать maxred. А он за словом тоже в карман не лезет. Это вы ребята так развлекаетесь на самом деле, удовольствие получаете при каждом входе на ветку.
sLonic писал(а):

в общем то все с вами понятно уважаемый... очень даже вы похожи на:


No comments.
Александр СП
Эту тему тоже можно будет скоро отправлять в помойку. Smile
Aнджей
Александр СП
Скажи пасибо шкодливому коту sLonic
.
sLonic
Анджей писал(а):

Видел. Такие как ты начинают подъ...вать maxred.


копаться в той гадости что пишет масреТ даже не буду, ибо противно, и так приходится видеть, его всем известные фразы, в каждой теме, не только мне, но многим другим участникам.
касательно же
Анджей писал(а):

Сделайте милость.


это пожалуйста, для примера могу привести...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111463&postdays=0&postorder=asc&start=60
могу здесь процитировать ваше, как вы выразились "делиться опытом", и в частности
Анджей писал(а):

АвтоВАЗ маздай.


или вы вот этим предложением собирались поделиться великим опытом?
Анджей писал(а):

Слышь, капитан баржи, ты у меня про сцепу спросил, я тебе ответил. Если чукча не читатель, а чукча писатель - твои проблемы. Помойку ты создаешь своей рекламой приоры, которая нахрен никому не нужна.


и это замечу в теме про приору, где люди 5 страниц спокойно обсуждают тему приходит ГЕНИАЛЬНЫЙ Анджей и "поделился" мля опытом!
А может быть ваше деление опытом кроется в той фразе которую я выделил жирным шрифтом? Скорее всего да, именно там!
видимо все теперь поймут ваше величие после таких фраз...
дальше лень собирать, вы сами знаете о чем я...
Анджей писал(а):

Позвольте полюбопытствовать, лично ВЫ в эту ветку ходите чтоб советовать людям покупать ВАЗы?


если только ВАЗ укадывается в тот бюджет, который есть у человека я иду туда и советую купить ВАЗ, а не убитое иноведро!
Анджей писал(а):

Я лично делюсь опытом


ну про ваше "деление" вы уже написали, сами..в виде своих постов, краткое содержание см. выше.
Анджей писал(а):

No comments.


как с темы то съехать просто...что ж вы вот ЭТО себе не оставили? Выкладываете сюда...
Ну или накрайняк напишите это в разделе о выборе автомобиля лада...так нет же...
Анджей писал(а):

Скажи пасибо шкодливому коту sLonic


только вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую...
вы вот например свой пост
Добавлено: Вт Мар 27, 2007 10:59
к чему написали? вы хоть понимаете о чем пишете? Зная суть этой темы возникает сомнение, что вы поняли к чему вы написали эту фразу...
maxred
Александр СП писал(а):

Эту тему тоже можно будет скоро отправлять в помойку.


А всё потому что её нашёл слоник.
VR
maxred писал(а):

Анджей, плюс 1. вазофанаты поют деферамбы абсолютно без фактов, а на факты со стороны коллег, имеющих опыт и знания, начинают ругань.


Максред, это ты что ли имеешь опыт и знания? :-D Ну насмешил, мля... Smile
maxred
VR писал(а):

Максред, это ты что ли имеешь опыт и знания?


Именно я, а не те, кто кроме днища своего вазика по выходным ничего не видел.
Dark_Angel
sLonic

Ты поосторожней, а то у Макса есть страшное оружие - ГУР.
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

Максред, это ты что ли имеешь опыт и знания?


Именно я, а не те, кто кроме днища своего вазика по выходным ничего не видел.


У тебя весеннее обострение, умник? О каком опыте и знаниях ты вообще тут несешь? Смотрю, в этой жизни ты только пиз..болить хорошо научился. Короче сначала подрасти чуток, а потом уж будешь тут втирать про какой-то опыт. 8-)
VR
Анджей писал(а):

А что, я вычищу. У меня ветка заработает по-назначению, без всякого флуда. Если у человека есть конструктивный негатив по моделям, никому не позволю его застебывать. Просто в ветке что получается? Настроенные эйфорически граждане вступают в полемику, граничащую с оскорблениями с теми, кто обладает иным мнением. Чаще всего это перерастает в ругань, поскольку выводит из себя обе стороны. А истины нет. Больше фактов из опыта, меньше предположений и оптимистичных прогнозов.


Извини конечно, но ИМХО в модераторы ты не годишься, тем более в ветку Выбор автомобиля Лада. 8-)
maxred
VR писал(а):

Смотрю, в этой жизни ты только пиз..болить хорошо научился


У тебя нет даже этого таланта, так что зависть твоя понятна.
ZaSKaR
maxred писал(а):

У тебя нет даже этого таланта, так что зависть твоя понятна.


Surprised Smile
sLonic
VR
достаточно, он уже признал кто он, и в чем его таланты :-D

ПЫСЫ: Это признание надо в золотую коллекцию... Smile
Aнджей
sLonic писал(а):

копаться в той гадости что пишет масреТ


Отвечу коротко: пустобрех. А мне пиходится в твоей гадости ковыряться, плюс к этому лишенной всяческого смысла и остроумия.
Aнджей
VR писал(а):

Извини конечно, но ИМХО в модераторы ты не годишься, тем более в ветку Выбор автомобиля Лада.


По-моему как раз гожусь. Во-первых для баланса сил. Во-вторых, выбор автомобиля Лада не обязан быть положительным.
sLonic
Анджей писал(а):

Отвечу коротко: пустобрех



соглашусь с тобой maxred именно таков, что поделаешь.
Anhel
вот же, блин, зануды. чё там с выборами-то?

все хотят и никого не берут? так чтоли? Laughing
Dark_Angel
Все хотят, но СветланаЦ молчит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы