Страница 7 из 10
ZaSKaR
Михалыч писал(а):

Karzhimant писал(а):

модерство


и
Karzhimant писал(а):

"ПОмойка"


вещи несовместимые, имхо.


Smile Smile Smile
Чё предлогаешь?

На самом деле в обоих разделах беспредел! Помойка ещё куда нешло - ей положено,а вот в ШНиве... Surprised
gender-male
Михалыч, свои пять копеек можно вставить? :-)
на данный момент и каржимант и ламбада и дарк ангел уже своей цели достигли.
ZaSKaR
Хм... Фалкона сняли с должности модератора,но новые назначены небыли,и в некоторых ветках по прежнему беспредел! Однако! Surprised
Dark_Angel
Еще один вылез. Когда нас только назначили, тоже проскакивали высказывания в духе пусть ребята почистят форум, если им так надо, а потом мы их благополучно сместим и назничим кого-нибудь из "своих".
Халявщики.

У меня предложение к админу: снать защиту от спама и пусть сами разбираются как хотят.

Karzhimant писал(а):

Хм... Фалкона сняли с должности модератора,но новые назначены небыли,и в некоторых ветках по прежнему беспредел! Однако!



А кому охота что-то делать? Будут в говне тонуть и кричать "Где администрация? Почему никто ничего не делает?"
ZaSKaR
Dark_Angel писал(а):

А кому охота что-то делать? Будут в говне тонуть и кричать "Где администрация? Почему никто ничего не делает?"


Было много кандидатур на место Фалкона,но похоже действительно ненужны тут модеры!? Smile
Aнджей
Karzhimant писал(а):

Хм... Фалкона сняли с должности модератора,но новые назначены небыли


Так ведь остались еще Кузьмич, Модератор и СветланаС! Smile
Рена
Модератором хочу, пусть меня научат Laughing Возьмёте?
LambadA
Анджей писал(а):

Karzhimant писал(а):

Хм... Фалкона сняли с должности модератора,но новые назначены небыли


Так ведь остались еще Кузьмич, Модератор и СветланаС! Smile



Только вот не видно их что то Smile
Aнджей
LambadA

Одни эти имена должны наводить страх на спамеров и нарушителей порядка!
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Когда нас только назначили, тоже проскакивали высказывания в духе пусть ребята почистят форум, если им так надо, а потом мы их благополучно сместим и назничим кого-нибудь из "своих". Халявщики.


Embarassed было такое. мне стыдно. pray: pray:
gender-male писал(а):

на данный момент и каржимант и ламбада и дарк ангел уже своей цели достигли.


ну и что? не плодить же новых. все трое молодцы, всех их мы теперь знаем.
а почему не назначают - может Светлана С. в отпуске, ну или еще какие-то причины есть.
Dark_Angel
Anhel

Да чего там, простил давно. Very Happy

Минут 15 назад спамера пришиб. Похоже, не все еще потеряно в этой жизни. :-D
gender-male
Anhel, я знаю, о чем мы с михалычем разговаривали, а ты, не обижайся конечно, за недостатком информации делаешь неверные выводы.
Anhel
Dark_Angel, спасибки. впрочем, в твоем благородстве и не сомневался ни разу Smile

gender-male, я имел в виду чисто объективный взгляд, а фраза эта как раз в тему. походу совпадение тогда.
Михалыч
gender-male
ну я просто не знаю как еще с владельцами ресурса разговаривать, им пофигу на все.
Dark_Angel
Михалыч писал(а):

ну я просто не знаю как еще с владельцами ресурса разговаривать, им пофигу на все.



А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?
ZaSKaR
Dark_Angel писал(а):

А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?


Вероятно этот ресурс хобби наших админов!? И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!
Рена
Dark_Angel писал(а):

а потом мы их благополучно сместим и назничим кого-нибудь из "своих".


Какой я оказывается наивный Embarassed
Думал по мозгам набирают и опыту....
Да я тут смотрю некоторые по 4-е месяца в отпуске, понимаю если женщины в дикрете, а мужики то чё? Получают зп куча народа а вкалывают еденицы? Круто Smile
LambadA
Karzhimant писал(а):

Dark_Angel писал(а):

А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?


Вероятно этот ресурс хобби наших админов!? И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!



Ну спам уже не лезет, по ходу поставили защиту, а остальное просто от недостатка времени у админа, скорее всего зарплату ему маленькую платят, вот он и не напрягаеться Very Happy
Рена
Ну так есть вакансии, куда-кому писать, с кем связываться?
Всё равно постоянно на форумах, заодно и модерил бы...
Denis
Karzhimant писал(а):

И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!


Форум не заброшен, а ошибки возникают по причине хостинга, который не справляется с нагрузками. Хостинг сменить пока не представляется возможным.

LambadA писал(а):

Ну спам уже не лезет, по ходу поставили защиту, а остальное просто от недостатка времени у админа, скорее всего зарплату ему маленькую платят, вот он и не напрягаеться Very Happy


Не модераторам не админам никто ничего не платит. Опять же повторюсь, что при таком посещении как у нас, хостинг валится. :(

Поиск не работает, по тем же причинам. На хостинге выделен 1гигабайт, и при привышении гигабайта форум практически перестаёт работать. Если переиндексировать базу поиска, то получится примерно 1,5гб.
sLonic
Denis 21144 писал(а):

Хостинг сменить пока не представляется возможным.


а если не секрет, можно уточнить почему?
уже не первый год разговоры заканчиваются именно этим, в чем причина, того что хостинг сменить нельзя?
sxc
так и в чем же причина?
vazer101
sxc писал(а):

так и в чем же причина?

Смею предположить, что - в стоимости этой услуги для ресурса с такой большой нагрузкой на сервер и каналы связи. У хостера все остальные проекты повалятся, если дать волю ЛОЛу. Very Happy
poliman_new
я хочу быть модератором - развелось мату в курилке, в иномарке после лады, - что прям не могу на это смотреть, раздражает!!!где наш настоящий русский езыг?!
уважаемые товарисчи модераторы, я на форуме с октября 2006 года(пока под другим ником - основной ник - poliman), я прекрасно понимаю атмосферу курилки, и выбора лады, на форуме каждый день, потчи с утра до вечера(с перерывами канечно). часто с сотового выхожу - на работе нету нормального нета(((.
дайте мне попробовать вести какой нить раздел!плиз.
ZaSKaR
poliman_new,ты считаешь,что если ты в двух из трёх своих постов употребляешь ненормативную лексику,в одном из трёх посылаешь всех нафиг...,ещё и оскарбляешь,и после этого всё ещё планируешь в модеры? Surprised

Доказательство имеется в этой теме!

Ещё я думаю забанить тебя повторно,так как очень много лишнего,и не по теме в "Выборе автомобиля LADA" пишешь! Confused Я наблюдаю за тобой,имей ввиду! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы