Страница 8 из 10
Dark_Angel
Anhel

Да чего там, простил давно. Very Happy

Минут 15 назад спамера пришиб. Похоже, не все еще потеряно в этой жизни. :-D
gender-male
Anhel, я знаю, о чем мы с михалычем разговаривали, а ты, не обижайся конечно, за недостатком информации делаешь неверные выводы.
Anhel
Dark_Angel, спасибки. впрочем, в твоем благородстве и не сомневался ни разу Smile

gender-male, я имел в виду чисто объективный взгляд, а фраза эта как раз в тему. походу совпадение тогда.
Михалыч
gender-male
ну я просто не знаю как еще с владельцами ресурса разговаривать, им пофигу на все.
Dark_Angel
Михалыч писал(а):

ну я просто не знаю как еще с владельцами ресурса разговаривать, им пофигу на все.



А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?
ZaSKaR
Dark_Angel писал(а):

А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?


Вероятно этот ресурс хобби наших админов!? И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!
Рена
Dark_Angel писал(а):

а потом мы их благополучно сместим и назничим кого-нибудь из "своих".


Какой я оказывается наивный Embarassed
Думал по мозгам набирают и опыту....
Да я тут смотрю некоторые по 4-е месяца в отпуске, понимаю если женщины в дикрете, а мужики то чё? Получают зп куча народа а вкалывают еденицы? Круто Smile
LambadA
Karzhimant писал(а):

Dark_Angel писал(а):

А можно поподробнее? Или это касается только вас двоих?


Вероятно этот ресурс хобби наших админов!? И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!



Ну спам уже не лезет, по ходу поставили защиту, а остальное просто от недостатка времени у админа, скорее всего зарплату ему маленькую платят, вот он и не напрягаеться Very Happy
Рена
Ну так есть вакансии, куда-кому писать, с кем связываться?
Всё равно постоянно на форумах, заодно и модерил бы...
Denis
Karzhimant писал(а):

И из-за этого он давно заброшен,и живёт своей жизнью,о чём говорит полу живой поиск,куча ошибок,гетвэев,и обилие спама из-за несвоевременного назначения модеров! Sad ИМХО!!!


Форум не заброшен, а ошибки возникают по причине хостинга, который не справляется с нагрузками. Хостинг сменить пока не представляется возможным.

LambadA писал(а):

Ну спам уже не лезет, по ходу поставили защиту, а остальное просто от недостатка времени у админа, скорее всего зарплату ему маленькую платят, вот он и не напрягаеться Very Happy


Не модераторам не админам никто ничего не платит. Опять же повторюсь, что при таком посещении как у нас, хостинг валится. :(

Поиск не работает, по тем же причинам. На хостинге выделен 1гигабайт, и при привышении гигабайта форум практически перестаёт работать. Если переиндексировать базу поиска, то получится примерно 1,5гб.
sLonic
Denis 21144 писал(а):

Хостинг сменить пока не представляется возможным.


а если не секрет, можно уточнить почему?
уже не первый год разговоры заканчиваются именно этим, в чем причина, того что хостинг сменить нельзя?
sxc
так и в чем же причина?
vazer101
sxc писал(а):

так и в чем же причина?

Смею предположить, что - в стоимости этой услуги для ресурса с такой большой нагрузкой на сервер и каналы связи. У хостера все остальные проекты повалятся, если дать волю ЛОЛу. Very Happy
poliman_new
я хочу быть модератором - развелось мату в курилке, в иномарке после лады, - что прям не могу на это смотреть, раздражает!!!где наш настоящий русский езыг?!
уважаемые товарисчи модераторы, я на форуме с октября 2006 года(пока под другим ником - основной ник - poliman), я прекрасно понимаю атмосферу курилки, и выбора лады, на форуме каждый день, потчи с утра до вечера(с перерывами канечно). часто с сотового выхожу - на работе нету нормального нета(((.
дайте мне попробовать вести какой нить раздел!плиз.
ZaSKaR
poliman_new,ты считаешь,что если ты в двух из трёх своих постов употребляешь ненормативную лексику,в одном из трёх посылаешь всех нафиг...,ещё и оскарбляешь,и после этого всё ещё планируешь в модеры? Surprised

Доказательство имеется в этой теме!

Ещё я думаю забанить тебя повторно,так как очень много лишнего,и не по теме в "Выборе автомобиля LADA" пишешь! Confused Я наблюдаю за тобой,имей ввиду! Laughing
poliman_new
Karzhimant писал(а):

если ты в двух из трёх своих постов употребляешь ненормативную лексику


она прикрыта. но я изменюсь - я оч ответсвенный человек, серьезно.
Karzhimant писал(а):

в одном из трёх посылаешь всех нафиг


не всех. есть тут пара личностей которые мне не очень..
ко остальным нормально отношусь.
Karzhimant писал(а):

Доказательство имеется в этой теме!


ну а ты видел что scx в каждой теме пишет про гольф, независимо от бюджета!!!ему никаких предупреждений не делаеца, вот я и говорю - "надоело нам про гольф слушать"
Karzhimant писал(а):

ак как очень много лишнего,и не по теме в "Выборе автомобиля LADA" пишешь!


что например? что тебе не нравица классика в качестве первой машины?
Karzhimant писал(а):

Я наблюдаю за тобой,имей ввиду!


главное за другими так же наблюдай, а то разведеца безпорядка!когда модеры курируют 2-3 личностей на форуме, а про остальных все равно.
sLonic
poliman_new писал(а):

я хочу быть модератором


зачем это тебе? Very Happy
poliman_new
просто хочу попробовать себе в новой области.
sLonic
ты не готов к этому 8-)
poliman_new
не тебе судить
Chud
poliman_new писал(а):

просто хочу попробовать себе в новой области.


лучше иди ЭСУД модерировать,там прикольнее Smile
sLonic
Chud писал(а):

лучше иди ЭСУД модерировать,там прикольнее


Smile
туда он точно не готов, надо еще слова подучить определенные Laughing
Anhel
а я согласен с Chud. полиман вполне туда подходит.
Chud, а что у Вас с профайлом? Smile это по блату такое?
Chud
Anhel писал(а):


Chud, а что у Вас с профайлом? Smile это по блату такое?


а что с ним не так? Smile
Anhel
Chud писал(а):

а что с ним не так?


в профиле "найти все сообщения пользователя". читается только первая страница сообщений.
а дальше :"подходящих тем или сообщений не найдено".
или это от огромного кол-ва сообщений зависит?___
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы