Страница 2 из 2
GENA
Karzhimant писал(а):

Спасибо,нашёл,вот только там всякие "бумажные" служащие требуются. Sad http://spb.hh.ru:80/employer/53761 Когда же они у спели технический персонал набрать!? Shocked


Это же тойота! Там одни роботы! :cool: Даже кофе начальству роботы носят! :-D
Vlad B
Забудьте про Тойоту, там с самого начала были нужны только операторы ЧПУ и прочая шушара, а за 500 баков пусть гастриков нанимают, глядишь и появится тойота "шушара", молотком рихтованная.
GENA
Vlad B писал(а):

Забудьте про Тойоту, там с самого начала были нужны только операторы ЧПУ и прочая шушара, а за 500 баков пусть гастриков нанимают, глядишь и появится тойота "шушара", молотком рихтованная.


Так для гастриков на окраинах питера и планируют китай-город строить! :-D
ZaSKaR
Сегодня звонили с Toyot'ы,приглашали на собеседование,но посколько незнаю своего рабочего графика,то пока согласится не смог - дали телефон,потом буду сам звонить!
ZaSKaR
_McRae_ писал(а):

Karzhimant
ну ты даешь! за 400 баков ты еще смотришь на свое рабочее расписание??? когда зовут на собеседование,- тем более в то место, куда хочешь устроица,- надо задвигать все дела и графики и ломицо. попробуй теперь дозвонись до них. удачи, конечно ...


Sad Ну... мне девацца некуда,да и неизвестно сколько будет з/п на Toyot'е,да и вобще если подходящая мне вакансия!
jorik
Karzhimant
Самое нехорошее в человеке - корни из задницы. Ненадо к одной работе приростать. Если решил - надо делать. Я три с половиной года объект обслуживал и уволился, каждый датчик и проводок прощупал за это время, неисправности по телефону лечил. Сомнений было - аж жуть. Все что делается - к лучшему. Сейчас на новой работе и не жалею.
ZaSKaR
Я несобираюсь приростать,темболее если так дело пойдёт как у нас сейчас на работе,то все оттуда разбегутся! Да и так я уже с самого начала подумывал слинять оттуда,так как 12 тыр. + карточка - это маловато,но правда мы там нихрена и неделаем,работаем толком пару часов в день! Smile
ZaSKaR
Мдя... Ходил сегодня на первичное собеседование,и вот уже есть большие сомнения насчёт того - идти на вторичное или нет!?
133
Karzhimant писал(а):

Мдя... Ходил сегодня на первичное собеседование,и вот уже есть большие сомнения насчёт того - идти на вторичное или нет!?


Рассказывай,что обеЩЩаютЪ...
Alexsa91
Что в тойоте говорят-то ?!
ZaSKaR
15 тыр. с налогами,и это максимум,по крайней мере так сказали,что максимальная з/п рабочего на заводе 15 тыр.,а не максимальная... Surprised

Это будет моя же нынешняя з/п,вот только я на нынешней работе бездельничаю,а на Toyot'е я должен буду смену отпахать! Confused

Дали какие то тесты,типа школьные задачки - я нифига непомню уже что там и как в математике и геометрии! Embarassed Smile Отфоткали,и сказали свободен,через неделю позвоним на вторичное собеседование,где типа надо будет отжатся,поприседать с датчиками всякими,потом опять будут практические тесты - сегодня наблюдал,что именно это за тесты Surprised Smile - дадут балонник,и вперёд... на стенде колёса прикручивать! Laughing Confused

Короче сёдня ещё посовещаюсь со своим семейством,но думаю на 90%,что эта работа не для меня! Confused
133
неее ну нафиг такую работу.... Surprised Laughing
Dron_spb
Дали какие то тесты,типа школьные задачки - я нифига непомню уже что там и как в математике и геометрии!

Это чтобы запутать...

где типа надо будет отжатся,поприседать с датчиками всякими,потом опять будут практические тесты - сегодня наблюдал,что именно это за тесты - дадут балонник,и вперёд... на стенде колёса прикручивать!

А вот это по делу....

Короче ИМХО вакансию тебе блатную хотят предложить - манекеном для краш тестов 8-)
ZaSKaR
Dron_spb писал(а):

Короче ИМХО вакансию тебе блатную хотят предложить - манекеном для краш тестов 8-)


Низачот! Confused
wraith
Посмотрел я вакансии "Тойоты", что-то не нужен я им. А я мог бы заниматься обслуживанием, ремонтом и программированием их дурацких роботов. Ну, как хотят 8)
Новайс
Vlad B писал(а):

тойота "шушара", молотком рихтованная.


Хорошо сказал. Тогда получается такой рекламный слоган:
"Покупайте тойоту-шушеру!!!"

Smile Smile Smile
Леонид _21104
Vlad B писал(а):

тойота "шушара", молотком


Цитата:

Это оказалась старая злая крыса Шушара


(с) Толстой был прав, даже тот, который Алексей. Предвидел-с.
Guzh
Кореш у меня ездил на собеседование - так и есть максимум 15 штук, он до этого на одном западном производстве работал, но там ему 20 с лишним уже показалось маловато вот он и попытался переметнуться, но в итоге получается что на Тойоте еще хреновее. Теперь парень работает в русской фирме, говорит что времена когда на иностранных предприятиях нормально платили - уже прошли к сожалению, но и контингент уже к ним не такой идет как раньше Surprised
rover
Karzhimant писал(а):

Сигнализации охранные,пожарные и тревожные обслуживаю!


О, слушай сюда. В серваках видео разбираешься? Нам несколько конфигураций собрать надо, для последующего продвижения. Типа стандартно камера такой-то тип, сервак такой-то. Несколько комплектов - бюджетно, не очень, дорого. Если что словимся по аське после 10-го?
ZaSKaR
Не,видеосистемами не занимаюсь,но очень было бы научится,поэтому думаю менять место работы!
rover
Новайс писал(а):

Vlad B писал(а):

тойота "шушара", молотком рихтованная.


Хорошо сказал. Тогда получается такой рекламный слоган:
"Покупайте тойоту-шушеру!!!"

Smile Smile Smile


А мне вообще назвиние темы прочиталось: "шушеранах" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы