Страница 1 из 1
DNKDNK
На прошлой неделе у меня появился металлический дребезг откуда то из под днища. В выходные загнал машину на яму. Оказалось, :cool: что какой то специалист, очевидно автоваза, от избытка то ли дури, то ли запчастей, а может пива, насобачил на катализатор хомут! Видимо я его где то цепанул и он лопнул, в последствии издавая нервирующие звуки.
S@M
У ката есть защита, которая постоянно отваливается и потом звенит. Наиболее частое средство для лечения - хомут. Нормальные люди её просто отдирают и в помойку.
DNKDNK
S@M
Тачке меньше 2 лет, я единственный владелец - никто в районе катализатора ничего не лечил. С завода приехала с хомутом этим.
Сергей 22
Denio_Racer
Нуу.. вот так вот наши делают!!! Всё - тяп ляп!!! Very Happy
Boriskin
а катализатор с двух сторон на болтах висит?
только на хомуты повесить нереально?
DNKDNK
Boriskin
Там люминовым хомутам пи"дец настанет одномоментно - температура несколько сотен градусов + вибрация. А что касается "моего" хомута, то он просто вокруг катализатора был обернут и все (как видишь тоже лопнул).
Хотя хомут был неплохой - какой то аналог нормовского судя по исполнению. Very Happy
Antgord
Так как ты проблему то решил? Другой хомут присобачил? И еще у тебя идут штаны потом нейтрализатор потом резонатор потом основной глушак - так? У меня просто звенит в районе резонатора, а менять его чото жаба душит 1400 отдавать за него, может правда там хомуты попоменять все?
Zelik
Уважаемые форумчане, лишние детали сдавайте мне.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы