Страница 8 из 21
=Moroz=
Дмитрий С.
Если есть выбор ss мастер или спорт - однозначно бери спорт. Если мастер - то аллюминиевые проставки ф топку. Если аммо будут не ss - надеть колечки на штоки аммо см. тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151299
-Evgen-
Mike_Bocharov писал(а):

Также на аммики поставил колечки(читай в факе), спасибо Moroz'у Good


Немного не по теме, но страна должна знать своих героев. Афтор темы-то с колечками leon112.
Со всем уважением к =Moroz= Smile
Поправте, если ошибаюсь.
=Moroz=
-Evgen-
Ты полностью прав. Mike_Bocharov сказал своё спс за то, что я его подтолкнул в этом направлении и подсказал, где взять эти колечки .. Smile
Яровой Антон Павлович
Стоит Асоми+стойки газ-мяз Бильштайн перед, зад газ-мяс plaza-sport. Подвеска резанная по -30 по кругу.
Дмитрий С.
=Moroz= писал(а):

Если мастер - то аллюминиевые проставки ф топку. Если аммо будут не ss - надеть колечки на штоки аммо см. тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151299


Что то я начитался и про колечки и про сс 20, и теперь ообще нихрена не вкуриваю, выходит так что -СС20 - такое говнищще что просто народ рыдает горькими слезами за потраченные денбги на этот продукт??? Я в замешательстве теперь, что брать СС20 или АСОМИ ???
Дмитрий С.
И кстати сколько стоят хорошие опорники на ВАЗ 21104 ???
Mike_Bocharov
=Moroz=
Личку проверь Wink
Mike_Bocharov
Дмитрий С. писал(а):

И кстати сколько стоят хорошие опорники на ВАЗ 21104 ???


За пару - от 1200 до 2500 рублей... смотря что ты считаешь хорошими
Дмитрий С.
Mike_Bocharov писал(а):

За пару - от 1200 до 2500 рублей... смотря что ты считаешь хорошими


А разница и отличие 1200 от 2500 в чём? только в качестве или есть ещё какие то конкретные различия???
jecson
Дмитрий С. писал(а):

=Moroz= писал(а):

Если мастер - то аллюминиевые проставки ф топку. Если аммо будут не ss - надеть колечки на штоки аммо см. тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151299


Что то я начитался и про колечки и про сс 20, и теперь ообще нихрена не вкуриваю, выходит так что -СС20 - такое говнищще что просто народ рыдает горькими слезами за потраченные денбги на этот продукт??? Я в замешательстве теперь, что брать СС20 или АСОМИ ???


кароч,если хошь подвеску типпа "сток" но чтоб дольше ходила,берешь опоры асоми и стойки масло типпа "бильштайн" либо "боге",остальное все на любителя кто как и где ездиит....
Mike_Bocharov
Дмитрий С.
Я выбрал СС-20 потому что у многих они ходят очень долго + гарантия на них 4 года без ограничения пробега. А опоры заводской конструкции ходят тысяч сорок по нашим ямам - с моими проегами это меньше года cry А мне не очень охота подвеску перетряхивать по несколько раз в год. Вот!
Дмитрий С.
Mike_Bocharov писал(а):

по нашим ямам


Я их ушатал за 32 тыс. вот и думаю теперь что ставить что бы хотявы ещё тыков так на 60-70 хватило, сейчас у меня почти 40тыс. в окошке и думаю когда же сдохнут аммо??? и какой газ поставить к опорникам СС20спорт или мастер или АСОМИ.???? Дилема...............
Дмитрий С.
учитывая ещё то что колёса у меня 15е на 50ой резине (летом)
Mike_Bocharov
Дмитрий С. писал(а):

учитывая ещё то что колёса у меня 15е на 50ой резине (летом)


убийца дисков hehe
Дмитрий С.
Mike_Bocharov писал(а):

убийца дисков


Это ты к чему???
Дмитрий С.
Дмитрий С. писал(а):

Mike_Bocharov писал(а):
убийца дисков



у меня Колёса OZrasing WRX резина YOKOHAMA AVS 102, юзаю 2сезона, в этом году будет третий
Короче решено - опорники СС20срорт и KAYABA» Ultra SR , думаю будет самое оно!
Мои дороги не деревя, а МКАД, Садовое и Зе транспортное dns4
Berkut_Spb
Не надоело это тему перетирать?
фунтикс
Да ваще, извечная тема!
Сколько раз уже писалось...Опоры СС-20-это хорошо, стойки СС-20-это г@$но,опоры Асоми(пер)-г@$но,стойки Асоми-хорошо, и ещё добавлю что задние опоры Асоми-хорошо.
Всё тему можно закрывать и ваще надо бан ставить кто к этой теме возвращаеться.
leon112
Дмитрий С. писал(а):

Что то я начитался и про колечки и про сс 20,


Плохо видимо читал nea
leon112
фунтикс писал(а):

Всё тему можно закрывать и ваще надо бан ставить кто к этой теме возвращаеться.


А еще неплохо было бы vfac сходить.
=Moroz=
Дмитрий С. писал(а):

Что то я начитался и про колечки и про сс 20, и теперь ообще нихрена не вкуриваю, выходит так что -СС20 - такое говнищще что просто народ рыдает горькими слезами за потраченные денбги на этот продукт??? Я в замешательстве теперь, что брать СС20 или АСОМИ ???


Как уже сказал Leon112 - видимо плохо читал. Опоры ss-20 хорошие, но ставить их надо или в паре со стойками ss, т.к. у них удлиненный шток, или с любыми другими стойками, НО поставить колечки. Так же рекомендую всётаки ставить спорт, если мастер или стандарт, то без аллюминиевых прокладок, иначе будет ЖЫП, отбойник ss ставить, родной отбойник резать на длину ss-ского или поменять на восьмой.
Mike_Bocharov
Дмитрий С. писал(а):

Мои дороги не деревя, а МКАД, Садовое и Зе транспортное dns4


Ну если так, то я за тебя рад Good А у нас ты бы долго не проездил на такой резине/ - вот моя недавняя тема - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=201809&highlight= попал на 3 штуки рублей
Mike_Bocharov
=Moroz= писал(а):

отбойник ss ставить, родной отбойник резать на длину ss-ского или поменять на восьмой.


Кстати, я ss отбойник выкинул и оставил только десяточный - аномалий не замечаю:)
leon112
Mike_Bocharov писал(а):

=Moroz= писал(а):

отбойник ss ставить, родной отбойник резать на длину ss-ского или поменять на восьмой.


Кстати, я ss отбойник выкинул и оставил только десяточный - аномалий не замечаю:)


И всё-таки правильнее 8-й отбойник и доп от СС-20.
SAuto
фунтикс писал(а):

опоры Асоми(пер)-г@$но


А я вот не соглашусь с этим Smile
Так как наездил на них уже 50ткм, причем, как уже писал гдето, около 20-25ткм на полуубитых стоковых СААЗах, остальное на DAMP и ничего, досих пор живы и не стучат. Wink Заказл задние опоры АСОМИ вместо бубликов. Вот кода дождусь кончины опор АСОМИ(пер.), ттт надеюсь это произойдет еще не скоро Smile , опробую СС-20 либо снова АСОМИ куплю, но не раньше. Wink
Так что по этому эта тема практически вечна lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы