Страница 1 из 1
Hetfield
Вот такое заключение дал "прошивальщик"! Shocked
Суть в следующем.
Поставил ГБО. Ессно прошился. Прошивка "универсальная" газ-бензин.
Через 5000 эксплуатации стали плавать обороты на ХХ при прогреве до 63-74 град.
Ездил к газовщикам 3 раза, крутили редуктор, регулировали-нормальная работа ГБО восстанавливалась на...день-полтора. Потом опять начинают плавать. Поехал 4й раз, устроил скандал! Надоело! Делайте чё-нить! Сняли редуктор, ковырялись, ставят обратно и грят: если опять косяки пойдут-иди к нашему прошивальщику (я прошивался в другом месте). Типа, может у тебя косяк в прошивке. Замечу при этом, что ни разу не втыкали в трубу газоанализатор.
И вот ихний "хакер-прошивальщик", со встроенным в моск блютузом, попялившись в монитор, на котором остались отпечатки пальцев наверно не первого поколения установщиков выдал "пёрл", который служит названием темы.
Весь базар публиковать не буду, но вытирая брызги слюней, повернулся и послав всех в жопу уехал с чувством, что либо я полный лох в ПО инжекторов, либо...может действительно прошивка как прога имеет демонстрационный период???
pioneer
Hetfield писал(а):


Весь базар публиковать не буду, но вытирая брызги слюней, повернулся и послав всех в жопу уехал с чувством, что либо я полный лох в ПО инжекторов, либо...может действительно прошивка как прога имеет демонстрационный период???


Да не, не лох ты, просто нарвался на шиночиповщика, кои благодаря Сухареву из шиномонтажников в чиптунеры пераквалифицировались.
Поинтерисуйся невзначай, какой ник у него на окте, вот смеху то будет. :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):


Да не, не лох ты, просто нарвался на шиночиповщика, кои благодаря Сухареву из шиномонтажников в чиптунеры пераквалифицировались.
Поинтерисуйся невзначай, какой ник у него на окте, вот смеху то будет. :-D :-D :-D



Вообще-то с Сургута это чисто хрюнские дела....Там хрюнов как грязи..
Этот "прошивальщик" с хрюна типа, Володюшки или аленя с Салохарда... поганят машины на ура...
Наши парни с Окти ГБО мало занимаются...

Hetfield ЭБУ какой стоит у тебя..Если МР7.0 или 7.9.7.... то бей морду этому хрюну,спасай Россию....
На это г@$но ГБО не ставят....
Hetfield
chiptuning писал(а):


Hetfield ЭБУ какой стоит у тебя..Если МР7.0 или 7.9.7.... то бей морду этому хрюну,спасай Россию....
На это г@$но ГБО не ставят....



Январь 7.2
Не знаю, какой ник у него на окте, но "хрюн", брызгая слюной и постоянно поправляя блютуз в ухе без устали тарахтит, что типа сам проги пишет. Этих прог у него типа мильён! Не нравится как работает, велком к нему! Он тебе не 256ю прогу зальет, а 6986ю!
Кстати, из-за этой болтовни, я и предпочел другого "чип-тюнера".
chiptuning
Hetfield писал(а):

chiptuning писал(а):


Hetfield ЭБУ какой стоит у тебя..Если МР7.0 или 7.9.7.... то бей морду этому хрюну,спасай Россию....
На это г@$но ГБО не ставят....



Январь 7.2
Не знаю, какой ник у него на окте, но "хрюн", брызгая слюной и постоянно поправляя блютуз в ухе без устали тарахтит, что типа сам проги пишет. Этих прог у него типа мильён! Не нравится как работает, велком к нему! Он тебе не 256ю прогу зальет, а 6986ю!
Кстати, из-за этой болтовни, я и предпочел другого "чип-тюнера".



Тогда сто пудов хрюн безбашенный...который использует хрюнские прошивки с этими заводскими косяками...
Октябрята обычно ставят прошивки от Паулюса...которые не имеют глюки с ХХ...
То что в ухе у него был блютуз,то тебе еще повезло....
А прикинь у pionera из башни торчит хрен... и он с этим хуем чипует машины.... Very Happy
Hetfield
Ладно, это все смешно Smile ...про...хрен... Smile ААААА Smile ...испацтала...АААА Smile Smile АААААА
Как мне этого хрюна умыть?
Гарантии ещё 5 тыщ, в принципе работы инжекторов разбираюсь, в железе (автомобильном) боле менее шарю, а вот прошивки...настройки ЭБУ...мож кините пару ссылок для общего просвещения?
chiptuning
Hetfield писал(а):

Ладно, это все смешно Smile ...про...хрен... Smile ААААА Smile ...испацтала...АААА Smile Smile АААААА
Как мне этого хрюна умыть?
Гарантии ещё 5 тыщ, в принципе работы инжекторов разбираюсь, в железе (автомобильном) боле менее шарю, а вот прошивки...настройки ЭБУ...мож кините пару ссылок для общего просвещения?



Сходи на Октю http://oktja.ru/forum/index.php там прошивок как грязи...Хрюны там воруют наши прошивки и выдают за свои..типа они писатели...
Ну представь pioner писатель прошивок....
Как же он будет писать прошивки,если у него хрен на лбу.... Very Happy
pioneer
chiptuning писал(а):


Сходи на Октю http://oktja.ru/forum/index.php там прошивок как грязи...Хрюны там воруют наши прошивки и выдают за свои..типа они писатели...
Ну представь pioner писатель прошивок....
Как же он будет писать прошивки,если у него хрен на лбу.... Very Happy


Шо, нехороший человек, опять овечьего кизяка накурился? Shocked
Гы, хрюны прошивки воруют ВАШИ, да откуда у вас СВОИ прошивки, я вшокенах.
Кстати, лучше уж свой хрен на лбу иметь, чем чужой в жопе, как у тебя...
chiptuning
pioneer писал(а):


Шо, нехороший человек, опять овечьего кизяка накурился? Shocked
Гы, хрюны прошивки воруют ВАШИ, да откуда у вас СВОИ прошивки, я вшокенах.
Кстати, лучше уж свой хрен на лбу иметь, чем чужой в жопе, как у тебя...



Тогда ты не СВИНОХУЙ, а КОЗЛОХУЙ...
Помоему ты в шоке с самого рождения...Дебил блин...

Последний раз редактировалось: chiptuning (02 Марта 2007 21:58), всего редактировалось 1 раз
Sensej
Если хрен на лбу, то это ТАНК. Smile
Те, кто в танке! Пашина прошивка встречаю почти на всех транзитних машинах :cool:
Ничего личног, просто констатация фактов :-D
emmibox
Не повезло тебе парень. В плане чиптюнинга и диагностики - ХМАО гиблое место, там этим занимаются тупые алени, воры, и разводилы.

Надо просто найти людей которые тебе машину нормально починят.

И это - компрессию то померь и свечки глянь. Может уже деф давно приехал на белом кролике к мотору твоему.
emmibox
Ну и это - глюк то у тебя на газу или на бензине тоже?
pioneer
emmibox писал(а):

Не повезло тебе парень. В плане чиптюнинга и диагностики - ХМАО гиблое место, там этим занимаются тупые алени, воры, и разводилы.


Эт точна, Макси.
Из наших, против одного Максимуса, ваших там чел 25, нехорошая статистика, из песни слов не выкинешь...
То ли дело ЯНАО!
Благодаря своевременно принятым превентивным мерам, и повёшимся на них по человеческой глупости Матрасу, Лётчику, Казламиру Калмазову и лично тебе Макси, количество октябрят из ЯНАО на порядок меньше чем из ХМАО. :-D :-D :-D
lporttri
мда..за такие баны по ип можно только
спасибо сказать..
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Не повезло тебе парень. В плане чиптюнинга и диагностики - ХМАО гиблое место, там этим занимаются тупые алени, воры, и разводилы.


Эт точна, Макси.
Из наших, против одного Максимуса, ваших там чел 25, нехорошая статистика, из песни слов не выкинешь...


Ну забанили всех кросафчегов по IP - че форум что-то потерял? Да от таких как ты пользы как от козла молока. Мля - был я на вашем сургутском форуме, ржал. Читал там кстати и про чиптюнинг и про ярчайших представителей c хрюна, чуть что друг на друга гавкающих как собаки и занимающихся откровенным разводом. Вобщем парню можно только посочуcтвовать...
pioneer
emmibox писал(а):

Мля - был я на вашем сургутском форуме, ржал.


Макси, мир за МКАД велик и многогранен.
Территориально Сургут от меня, как Киев или Минск от тебя. :-D :-D :-D
Hetfield
emmibox писал(а):

Ну и это - глюк то у тебя на газу или на бензине тоже?



Кароче, расклад такой!
Грю "прошивальщику", прошивался там-то (у того-то спрашивал, откуда прошивка, грит куплена на всех законных основаниях, типа от Паши (ака Паулюс).
Получил порцию "ха-ха" в лицо. Грит, ну и вали нафик на пыфзавот, где шился!
Я грю, чё за базар, давай решать проблемы!
Кароче, "прошивальщик" снес всю паулюсовскую прошивку и залил свою, одну из мильёна.
Обороты плавать перестали, ХХ на уровне 800-840 об/мин. Расход упал...Короче ляпота длилась 2 дня . Щас обороты зависают на 1200, иногда снова плавают, но не глохнет после разгона и расход в норме...Поеду в суботу снова...Заипало все это! "Чиптюнеры" кивают на установщиков ГБО, те на "чиптюнеров"...
emmibox
Машина работала - работала!
Машина перестала работать - перестала работать!
Что надо делать с машиной - ЧИНИТЬ!
Ну и какого хрена лезть сразу в ЭБУ?
ЭБУ с прошивкой - самая надежная деталь этого автомобиля!
DiK
Hetfield писал(а):


........
Через 5000 эксплуатации стали плавать обороты на ХХ при прогреве до 63-74 град.
........


Вот ключевое! Даже не разбираясь в программных делах можно легко логически понять что с программой за 5000 км не может случится закоксовки, прогара, да ну не стухнет же она! А вот с железом .... На кой трогать то что не сломано и прекрасно работало!!?
emmibox писал(а):

Машина работала - работала!
Машина перестала работать - перестала работать!
Что надо делать с машиной - ЧИНИТЬ!
Ну и какого хрена лезть сразу в ЭБУ?
ЭБУ с прошивкой - самая надежная деталь этого автомобиля!


emmibox как всегда говорит дело! Полностью с ним согласен.
Sensej
Hetfield писал(а):

Заипало все это! "Чиптюнеры" кивают на установщиков ГБО, те на "чиптюнеров"...


Если настройки ГБО не меняются, то ищи причину в железе!
emmibox
Да теперь можно искать проблему где угодно - хрюн уже развел его! Wink
Hetfield
DiK писал(а):

Hetfield писал(а):


........
Через 5000 эксплуатации стали плавать обороты на ХХ при прогреве до 63-74 град.
........


Вот ключевое! Даже не разбираясь в программных делах можно легко логически понять что с программой за 5000 км не может случится закоксовки, прогара, да ну не стухнет же она! А вот с железом .... На кой трогать то что не сломано и прекрасно работало!!?
emmibox писал(а):

Машина работала - работала!
Машина перестала работать - перестала работать!
Что надо делать с машиной - ЧИНИТЬ!
Ну и какого хрена лезть сразу в ЭБУ?
ЭБУ с прошивкой - самая надежная деталь этого автомобиля!


emmibox как всегда говорит дело! Полностью с ним согласен.



Блин у дураков мысли сходятся!
Тоже так думаю!
Ну какого куя черезпять тыщ прога полетит?
Правда хрюн мне сказал, что типа "мозг" обучился! Confused
Я ф шоке! Это чё за обучение в течении пяти тыщ???
В общем сёдня снял РХХ, промыл (блин, скока там грязи скопилось всего за 15 тыщ...!!! Поставил заодно фильтр на отсос ХХ.
Завтра глянем.
Нет, значит в суботу едем ругаться.
Чую, что богатит смесь на прогретом движке, а вот доказать не могу.
Vitalij
Думаю дешевше новый движитель в итоге было купить Smile
emmibox писал(а):

Машина работала - работала!
Машина перестала работать - перестала работать!
Что надо делать с машиной - ЧИНИТЬ!
Ну и какого хрена лезть сразу в ЭБУ?
ЭБУ с прошивкой - самая надежная деталь этого автомобиля!


До подавляющего большинства юзеров эта истина - вне рамок понимания. :-(
Hetfield писал(а):

Правда хрюн мне сказал, что типа "мозг" обучился!


Песец, вот оно - то, о чем человечество так долго мечтало - Ai (искусственный интелект). :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Этому горе-диагносту надо было продолжать обучаться в школе и институте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы