Страница 1 из 6
Lev_Ig
Как вам такая машинка????



вот что пишут:

"Центром российской экспозиции стал концепт-кар LADA C ? трехдверное спортивное купе. Это еще одна разработка АвтоВАЗа, созданная на новой платформе С-класса", ? сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.

"По конструкции LADA С интегрирована с новой платформой. Особенность концепт-кара ? в ярко выраженном спортивном характере, агрессивном и стремительном дизайне", ? рассказал собеседник агентства.

По его словам, реакция посетителей на этот автомобиль будет учтена при дальнейшей работе над развитием модельного ряда марки LADA.

Первые оценки уже сделали журналисты, для которых женевский автосалон открылся во вторник 6 марта.

В пресс-службе также рассказали, что еще одна перспективная модель, которую АвтоВАЗ представляет на женевском стенде LADA ? спортивный хэтчбек LADA 1119 GTI с форсированным 1,6-литровым 16-клапанным двигателем.

"Улучшенная динамика, высокая максимальная скорость, а также тонко настроенная управляемость делают автомобиль LADA 1119 GTI привлекательным для любителей спортивного стиля вождения", ? отметили в пресс-службе.

Там также сообщили, что выпускаемый модельный ряд представлен модификациями автомобиля LADA 1118 (под таким названием на экспорт поставляется LADA KALINA). Помимо базового седана LADA 1118, на стенде демонстрируется хэтчбек LADA 1119 в комплектации "люкс".

В данный вариант исполнения входят электрические стеклоподъмники спереди и сзади, легкосплавные диски колес, противотуманные фары, наружные зеркала с электрорегулировкой, обогрев сидений и другие опции, добавляющие комфорта. Представлен и универсал LADA 1117.

"По мнению экспертов, ? продолжил представитель предприятия, ? эта модель наиболее полно отражает представления европейцев о доступном автомобиле для среднего класса. LADA 1117 динамична, компактна и вместительна. Производство этого автомобиля планируется начать в конце 2007 года".
alex-xxl
На фото ничего)
Только в жизни она такой не будет, это 100 %
К.Д.Е.
Ничего так смотрится, неплохо, НО не хочу я больше ЛАДУ! :-D
Конечно еще и от деньжат зависит, но боюсь, что выберу иностранца.
Спасибо за инфо, Lev_Ig! :cool:
Favorit 112
MAVrik
Зад от Астры, пеед от Пунто.
Stels_dust
FAVORIT 112 писал(а):

А цена?



12 килобаксов "обещают"....
Волк
Прежде чем концепты делать, для начала надо С-класс на конвеере запустить.
Favorit 112
А технические характеристики ещё не выложели? Типа разгон до сотки, макс. скорость?
AssKkr
Че тут сказать, на фото очень зачод. Хоть и маленькое... Но че-та там вроде как шильдик не ВАЗовский спереди...


Я б купил Smile Из-за дизайна Smile Но вот только када ее запустят в производство, боюсь мы все будем катаца на ино-машинах...
Favorit 112
Да вот по поводу фото меня тоже сомнения берут.
Это точно лада?
Consigliori
AssKkr писал(а):

Я б купил Из-за дизайна


+1
я даже завтра... :-D
AssKkr
Пашел продавать носки на рынке, зарабатывать на чудо-ладу )))
GEN?
Consigliori писал(а):

AssKkr писал(а):

Я б купил Из-за дизайна


+1
я даже завтра... :-D


Ну чиста как ворона на стелянные бусы Laughing
Parus
Прикольная.
Выбравший гармонию
Это, другя моя, уже не смешно... хотя-а-а.. надежда помирает последней...
BONJO
Мeдвед
BONJO писал(а):

http://www.rian.ru/video/61633935.html - видео!



а на видео страшный.... узенькая какая то машинка
sLonic
нда, на фото приличней...
впрочем это ж концепт...
Выбравший гармонию
Йопт.. я думал на видео она катаеццо.... хотя как папье-маше может катаццо???
Гопник на зубиле
А про это что думаете?
http://www.russobaltique.ru/

G_U
BONJO писал(а):

http://www.rian.ru/video/61633935.html - видео!


да уж, снимали по принципу показать ладу как можно меньше
Выбравший гармонию
Гопник на зубиле писал(а):

А про это что думаете?
http://www.russobaltique.ru/



Говорят это ездит... под капотом V 12... от как...
DerDen
гыыы сначала приору дождитесь
Cypher
по ТВ представитель ВАЗа сказал, что "это будет авто для молодежи, которые испытывают удовольствие от вождения, ценят скорость, качество и надежность. Стоимость - от 10 тысяч долларов. Выйдет через 1-2 года".
Кто поверил хоть в одно слово?
в123вв
Cypher писал(а):

"это будет авто для молодежи, которые испытывают удовольствие от вождения, ценят скорость, качество и надежность. Стоимость - от 10 тысяч долларов. Выйдет через 1-2 года".


А разве только молодеж испытывает удовольствие от вождения, ценит скорость, качество и надежность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы