концепт-кар LADA C от АвтоВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Павел_Откуда: Марий Эл, Волжск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 09:45
можете говорить, что угодно. Но если такой автомобиль будет продаваться за 10 тыщ зеленых енотов, и качество будет на уровне моей нынешней 12-ой. Я такую машину купплю! Из чувства патриотизма куплю. Поскольку считаю, что этот автомобиль - стильный и просто симпатичный!
#27:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 11:01
в123вв писал(а):

А разве только молодеж испытывает удовольствие от вождения, ценит скорость, качество и надежность?



Правильно говоришь... но вот нюанс - только молодежь, мабуть, к пензии и дождецца ентого шЫдевра...

еще - за два заявленных года ВАЗ или сдохнет, или енто аффто никому нафик не бут нужно...

#28:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 11:14
Дизайн ничо так.
Уверен, стоимость этого аффто будет на уровне фокуса. А вот качество, скорее всего, останется вазовским.

И подушки с абээсами и кондеями - за отдельную плату ставить будут :-D

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:37
стоимость от 10ки??? готовьтесь к 15-20... а за такое бабло это никому нафег не уперлось... ибо яблоко от яблони падает обычно недалече...
#30:  Автор: Павел_Откуда: Марий Эл, Волжск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:43
Привычка хаять все выработана у нас годами. АвттоВАЗ!!!! Переломи уже эту тенденцию!!! Я хочу класную русскую машину!!!! Я не хочу буржуев кормить!!!! АвтоВАЗ, не подведи!!! Smile
#31:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:54
Павел_ писал(а):

Я не хочу буржуев кормить!!!!



треть стоимости купленной тобой вазовской машины осядет в карманах тольяттинских бандюганов
будешь кормить бандитов :-D

#32:  Автор: Павел_Откуда: Марий Эл, Волжск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:56
Шмяк писал(а):

Павел_ писал(а):

Я не хочу буржуев кормить!!!!



треть стоимости купленной тобой вазовской машины осядет в карманах тольяттинских бандюганов
будешь кормить бандитов :-D



Это лучше, чем поддерживать буржуйскую промышленность. Сырьево-придаточную психологию менять надо.

#33:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:01
Подождем лет 10 - 12. Там видно будет.
#34:  Автор: Dr-КорнцангОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:08
Почитать и посмотреть можно ЗДЕСЬ

Вот подборка фото:









#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:12
разве наша промышленность уже выпускает тормозные диски такого диаметра? и как она будет смотреца на стоковой штамповке 14"??? Smile


вообщето по законам экономики такая машина собраная из качественных деталей нормальными руками должна стоить от 20ки... пример таже астра новая.... в убогой комплектухе -16 куе... в нормальной 27-30... икономикс мать его заногу.... 8-)

#36:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:13
G_U писал(а):

да уж, снимали по принципу показать ладу как можно меньше


+1. Черт я с тобой согласился :-D
Мне очень нравится, правда что будет на конвеере будет радикально отличаться т.к. этот обвес не для широкой массы людей. Так что думаю для начала нужно дождаться гражданской версии, а то в обвесе и таврия хорошо смотрится

#37:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:26
Судя по тому, как накренился парус в эмблеме, ладья идет ко дну.
Нехорошо это получилось.

А вообще штучные вещи у нас всегда делать умели (спутники, например), у нас с поточными проблема.

#38: по цене вопрос спорный. 16 тыс за опель в базе это у нас в Р Автор: VerdigoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:42
[quote="Иван_aka_Gaiver"]разве наша промышленность уже выпускает тормозные диски такого диаметра? и как она будет смотреца на стоковой штамповке 14"??? :)


вообщето по законам экономики такая машина собраная из качественных деталей нормальными руками должна стоить от 20ки... пример таже астра новая.... в убогой комплектухе -16 куе... в нормальной 27-30... икономикс мать его заногу.... 8-)[/quote]

#39:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:13
симпотяжко
#40:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:59
кстате колеса:
Dunlop SP Sport 9000

225/40 R18

такие ещё ни один стритрэйсер в жыгули не вставил!

#41:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 18:07
Дизйн супер! Наконец то на ВАЗе дали возможность работать нормальному дизайнеру! Дизайнеру огромный респект! Если её поставят на конвеййер то обязательно куплю, а если нет то возьму двенаху купе.
#42:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 18:14
Фигня все это. Только для дебилов.
#43:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 18:17
ЮБА писал(а):

Фигня все это. Только для дебилов.



Не забывай добовлять ИМХО Very Happy

#44:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 18:19
LambadA писал(а):

Не забывай добовлять ИМХО

ИМХО

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 19:50
Руль перекрывает панель.....управление климатом ху знат где....в дверях нет места под динамики....Дисплей компа расположен в низу...в движении не посмотришь да и на стоянке не удобно...
Капот 100% будет стоять криво!..он и счас не очень ровно стоит....
кстати в виде с боку узел"крыло-капот-фара" плохо проработан...
Клиренс низкий...бампер большой будет колоться и стоить дорого....
Диски тормозные до первой лужи...потом кривые будут....и при торможении руль будет вибрировать....С обзорностью проблемы...
Какой двигатель?....Опять 1,6?...Коробка тоже старая....бракованная?!
Котору Таз до ума за 16 лет так и не доведет ни как.....А кондер-то поставят? а то летом на коже все яйца в крутую будут....

Вообщем энтот "лимузин" через 10 тыс. в таку помойку превратиться...что не в сказке расказать ни пером описать....

#46:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:49
Это ведь концепт, но, что радует, покрасивей Акцента будет. Very Happy
#47:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:02
пиз@ец инопомойкам....если вот это чудо, да на конвеере обьявится Laughing
пусть даже и за те же 15 килобаксофф :cool:

P.S. моторчик должен быть как минимум 2.0 16V....желательно с турбиной Laughing

#48:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:09
X-POWER, AWD & DSG не желаете?
"Порвем Эво как тузик грелку"? :-D

#49:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:10
нафиг все эти турбины. Будет обслуга дорогая. Надо чтоб простым и ремонтопригодным авто было. А турбо пусть тюнеры мудрят.
И дизель чтоб был. Но дизель современный, оборотистый и экономичный. Покруче бенза пулять будет, а если лошадок 99 его сделать, налог не будет дорогим, а крутящий момент будет... 2,0 отдохнет!
А в дизеле и интеркулер, и турбина по делу.

#50:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:22
Otto Frija писал(а):

X-POWER, AWD & DSG не желаете?
"Порвем Эво как тузик грелку"? :-D


Паарвём как нефуй делать.......9-й в т.ч. Laughing

P.S. "Как заявили представители АВТОВАЗа, впервые в истории автозавода молодым дизайнерам дали полную свободу."

Конструкторов-старпёров на заслуженный...подальше от завода ессно :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU