Страница 4 из 6
Леонид _21104
VW и Audi это вообще один производитель VAG называется. А на фотках все видно. А оперение различием не является. Я не против самоделкиных, но пиарить адаптированную А-4 как концепт ТАЗа оригинально.
Гопник на зубиле
Леонид _21104 писал(а):

А оперение различием не является.


А оперение это что? Обвес что ли? Ну не важно, и без него, где сходство? Пропорции разные, да всё разное...
Леонид _21104 писал(а):

VW и Audi это вообще один производитель VAG называется.

хм не знал, ну дык ведь Вольво и Ауди это не один производитель! Very Happy
Леонид _21104 писал(а):

иарить адаптированную А-4 как концепт ТАЗа оригинально.

что то лента.ру уж очень усердно его анти-пиарит! Very Happy
Леонид _21104
Цитата:

что то лента.ру уж очень усердно его анти-пиарит!



Сенсацию жареную захотели.

А вообще забавно. А вольво - это Форд и не болтом больше (платформа-то та же).
S40 = Focus = Mazda 3
S60=S80=Mondeo = Mazda 6

Отличия: отделка, оперение и светотехника, механика та же +разные характеристики амортов и пружин. :cool:
Выбравший гармонию
Леонид _21104 писал(а):


А вообще забавно. А вольво - это Форд и не болтом больше (платформа-то та же).
S40 = Focus = Mazda 3
S60=S80=Mondeo = Mazda 6

Отличия: отделка, оперение и светотехника, механика та же +разные характеристики амортов и пружин. :cool:



Еще на базе мондея ваяют последний (или предпоследний) ягуар... хы-хы...
Павел_
АвтоВАЗ заявил, что этот концепт в серию не пойдет. И что цена в 10кб надумана журналюгами. Confused
cdrawn
Олег Колтунов
А по-моему ВАЗ этим концептом опозорился так, как еще ни разу не позорился! Незачем было вообще тащить перелицованный Ауди на автосалон такого уровня! Только показали, что самостоятельно сделать машину не могут.

А вот ladaonline пишет: "Представленный журналистам концепт-кар полностью интегрирован в новую платформу ?С?, сообщается в пресс-релизе. Математическая модель концепта тесно связана с расчетами, сделанными для семейства класса ?С?, которое изначально воплощает в себе принципиально новый уровень потребительских качеств автомобилей - безопасности, надежности, комфорта."

Так существует ли эта самая платформа "С" и ее математическая модель? После Женевы я уже сомневаюсь.
Павел_
Смотри как китайцы "позорятся". С таким "срамом", скоро вся Европа будет сосать их маленький китайский член! Сосать и кричать причмокивая, фу какое г@$но, нам сунули в рот!
Буксовали на месте кучу лет, надо рвать когти и двигаться в перед. Пусть уроды говорят что угодно! Я ХОЧ ЕЗДИТЬ НА РУССКОЙ МАШИНЕ!!! И МНЕ ФИОЛЕТОВО, ЧТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ КАК АУДИ!!! Я ЭТОМУ ТОЛЬКО РАД!!!
Павел_
Хватит тащиться позади. Хватит ублюдочной психологии.
Я свою родину люблю!!! И хочу, чтобы мы были впереди по максимальному количеству параметров!
И правильно делает АвтоВАЗ, что пытается показать всем, что есть еще порох в пороховницах! Вот только хочу им пожелать, чтобы за словами и показами последовали дела. Страна талантов! Неужели мы не сможем??? Да сможем!!!
Sdesi
Павел_ писал(а):

Я ХОЧ ЕЗДИТЬ НА РУССКОЙ МАШИНЕ!!!



Так вы на ней и ездите... нравится???

Павел_ писал(а):

Страна талантов! Неужели мы не сможем??? Да сможем!!!



Ну да... столько лет не могли а сейчас сможем, сможем обязательно.
Павел_
Катаюсь два года. Горя не знаю.
Беру пример с корейцев! Они только на "своих" тачках ездят.
tihohod
Че то я не слышал, чтобы китайцы покупали Ауди, дорабатывали напильником и выдавали за свои концепты. ИМХО просто на ВАЗе опять все деньги на перспективную разработку свистнули, а показать надо что-то было, - ну и показали всем Ауди.
И, кстати, пятиугольных гаек, положенных в основу новой эмблемы ВАЗа тоже не бывает.

Павел_ писал(а):

Смотри как китайцы "позорятся". С таким "срамом", скоро вся Европа будет сосать их маленький китайский член!


Последний раз редактировалось: tihohod (09 Марта 2007 12:46), всего редактировалось 1 раз
Павел_
tihohod писал(а):

Че то я не слышал, чтобы китайцы покупали ауди, дорабатывали напильником и выдавали за свои концепты.



А ты вообще китайские машины видел? Они тебе ничего смутно так не напомнили??? В ВАЗовском концепте то вы все что-то там углядели...
tihohod
Одно дело, что-то напоминать, другое дело чем-то являться. Тебе в любом гараже ара-механики из трех фольксвагенов соберут такой "концепт"

Павел_ писал(а):

tihohod писал(а):

Че то я не слышал, чтобы китайцы покупали ауди, дорабатывали напильником и выдавали за свои концепты.



А ты вообще китайские машины видел? Они тебе ничего смутно так не напомнили??? В ВАЗовском концепте то вы все что-то там углядели...

Cray
После того что было показано, нету пути назад. (В очередной раз, правда Smile ) Если, пардон, обосруться, то веры боле нет. Ее и так почти не осталось.
lumb
а сидушки они с 99 поставили чтоли? Surprised ,какие-то дешевенькие,и очень нравяться прям выпирающие салазки,спрятать их совесть не позволяет чтоли? убожество сидушки
GEN?
Цитата:

После того что было показано, нету пути назад. (В очередной раз, правда Smile ) Если, пардон, обосруться, то веры боле нет. Ее и так почти не осталось.


Обосрутся ессно, в первый раз что ли... Laughing
Алексей21101
Стеклоочистители они наверное забыли поставить... Shocked
PvA
Шмяк писал(а):

Павел_ писал(а):

Я не хочу буржуев кормить!!!!



треть стоимости купленной тобой вазовской машины осядет в карманах тольяттинских бандюганов
будешь кормить бандитов :-D


Ошибаетесь, уважаемый! У нас тут власть переменилась - бандюганы теперь масковские, "в законе".
Эта гвардия деньги даже на текущий ремонт оборудования зажимает - вообще писец...
Выбравший гармонию
PvA писал(а):

Эта гвардия деньги даже на текущий ремонт оборудования зажимает - вообще писец...



Да ты шо! Ежели ВАЗ с такой политикой гавкнется - как город жить-то буит?
Otto Frija
Rusofil, дак полстраны при этих же хозяевах уже гавкнулось. Я тут периодически поминаю, как живут... Дело в том, что владельцы заводов не воспринимают их как производство - для них это средство вложения капитала, еще и пытающееся какие-то бабки запрашивать на ремонт чего-то...
Выбравший гармонию
Otto Frija, да, это так, но я не об этом... смотри - к производству аффто причастны 700.000 чуваков. Если все накроется, то буит социальная катастрофа. Потом на площади ВАЗа ляжет глаз потенциального нового собственника... и распродаст он прошловековое оборудование в металлолом.... И возникает вопрос - а что он надумает делать с такой площадью? Хорошо если новое производство...

Вот, при таком вале производства (поправьте меня при ошибке - 700.000 аффто в год) есть уровень рентабельности. Т.Е. если вал буит ниже этого уровня - то лавочку мона прикрывать... Гибкости-то производства нет! Была статистика, что за 2005 г. ПОЛОВИНУ ПРИБЫЛИ РАЗВОРОВАЛИ. Ну там запчастями, машинокомплектами и т.д.

И на самом деле это не просто ж#@а... это на самом деле ж#@а!!!

ВАЗ ведь не захотел вкладываться в модернизацию во время бешеных продаж 90-х... Пятнадцать лет отсутствия подвижек радикального толка! Да, поставили на поток впрыск.. Да, придумали 10-е семейство... да, сделали самару-2, длинную ниву и шеви ниву...
Но покупателю для фанатичной привязанности к марке этого явно мало!

Смотри - я свою 2115 брал в октябре 2004. Считаю повезло. Краска не отваливается, менял только термостат.... тьфу-тьфу... Щас же форумчане прямым текстом говорят, что сегодняшний уровень сборки очень плох и отговаривают от покупки пятнах... Причины не верить не вижу...

И если собственнику пофиг - ну вот скажи мне, что делать? мы-то ничего не сможем сделать! За сегодняшнюю цену я уже принципиально не буду брать ВАЗ! Если бы в самару-2 впихнули кондей и продавали бы за $7500 - вот был бы другой коленкор...

Короче, ."..дец подкрался незаметно, хотя и виден был издалека" (С) российская традиция производства аффто...
Limon
Павел_ писал(а):

Хватит тащиться позади. Хватит ублюдочной психологии.
Я свою родину люблю!!! И хочу, чтобы мы были впереди по максимальному количеству параметров!
И правильно делает АвтоВАЗ, что пытается показать всем, что есть еще порох в пороховницах! Вот только хочу им пожелать, чтобы за словами и показами последовали дела. Страна талантов! Неужели мы не сможем??? Да сможем!!!



+1
Леонид _21104
Если этот концепт и правда Ауди А4, то в пороховницах не порох, а опилки и видим мы очередную Потемкинскую деревню.

Надеюсь, что это не так, но по хитрой ро.. лицу Артюхова, начинаю сомневаться.
Limon
Это форум чем-то напоминает - "йожиги плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы".
Народ ругает АвтоВАЗ, но продолжает ездить на нем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы