Страница 5 из 5
madsam
При покупки авто с рук стояли красные сигналы типа волговских, китайские наверно. Гудели классно, но однажды оба замолчали! Я себе мозг сломал Реле щелкает придохранитили целые а + на проводе нет. Начал разбирать оказалось под фарой стоит ещё одно реле. Выкинул его нафиг всё заработало. Потом разобрал реле так ради интереса оказалось между катушкой и пластиной которую она притягивает, попала песчинка и реле неработало Pardon
BARABAS007
подскажите че к чему подключать. красные улитки работают нормально. а вот волговские не срабатывают.
Тимыч
BARABAS007
масса приходит через крепяшую шпильку на корпус. А плюс через клему.
Zver_042
Отпишусь раз тема всплыла. Всё заняло пол часа при -13 на улице.Проводку только дома спаял заранее. И релюшку в тот же день перенёс на другую сторону кронштейна фары,там на неё грязи почти не попадает как оказалось.








Всё довольно просто получилось.
Aleco
КарбюраторщиК
Господа!...Неужели сегодня для того,чтобы подключить сигналы через реле,какие бы они ни были,нужно потратить несколько дней и 5 страниц текста...Это настораживает....

Не хочу давать никаких ссылок,а просто дам совет.Не надейтесь на штатное реле-оно выйдет из строя,а поставьте дополнительное,как кто-то советовал уже...А если входные контакты на дудках изолированны от массы,то по фигу что подать с реле на сигналы,..но с точки зрения безопасности лучше плюс.. Drinks or Beer
ДюКЧ

вот такой дурой нас на работу зовут! я прикинул - 5литрового баллона углекислотного огнетушителя хватит min раз на 20 бибикнуть такой дурой. колхозьте, кому не лень! эффект - парики сдувает на раз!!!
жигулист
подписался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы