Страница 1 из 3
Mihalych78
Грят у нас началося.
Типа потом за вознограждение возращают.

У вас такое есть?
че вобще делать в таких случаях? ментов вызывать и кражу оформлять?
КАРАСЬ
а чо прикрутить намертво и шлицы сорвать или крест рассверлить на шурупах вера не позволяет?
Mihalych78
а как в пластмассовом бампере такое сделать?
rover
КАРАСЬ
Дрелью просто шлицы на саморезах высверлить, да и все Smile Блин, раз началось, то надо себе завтра сделать так. Делов-то на пять минут, из которых большее время поиск дрели и сверла
Виктор-Вишня
КАРАСЬ писал(а):

а чо прикрутить намертво и шлицы сорвать или крест рассверлить на шурупах вера не позволяет?


pst
у меня шоха была старая, так там болты номерные заржавели намертво! -как ее с учета снимать?-просто дернул номер он в руках и остался...
номерок-то тоненький, куле там шлицы-куецы...-просто дерьг и все -он в руках Pardon
rover
Mihalych78 писал(а):

а как в пластмассовом бампере такое сделать?



В крайнем можно насквозь на болтики под отвертку посадить, с гайкой. А шлицы высверлить. Сам захочешь - будешь снимать с болгаркой только Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

В крайнем можно насквозь на болтики под отвертку посадить, с гайкой. А шлицы высверлить. Сам захочешь - будешь снимать с болгаркой только


куйню городишь! -я же говорю -несильно дернуть за номер -он в руках и останется -дырки просто раздрачиваются и все. Pardon
Mihalych78
Виктор-Вишня
вот и я про тоже
саморезы -в пробках пластиковых
дернул за номер и вуаля

а щвс так многие и вобще - в рамку просто

А каков порядок действий то при обнаружении потери?
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

В крайнем можно насквозь на болтики под отвертку посадить, с гайкой. А шлицы высверлить. Сам захочешь - будешь снимать с болгаркой только


куйню городишь! -я же говорю -несильно дернуть за номер -он в руках и останется -дырки просто раздрачиваются и все. Pardon


Ну, тут ночью допустим подойдут с отверткой сначала. Повозятся, и уже понимаешь, время расчетное ушло как бы на отведенную операцию. Могут со злости и дернуть, а вот ко второму уже и не подобраться, поксольку может и машина заорать и все-таки долго возились там Pardon
Ну дернут - пойду в милицию сразу, да и все. А затем к знакомым на базу, где мне его отштампуют тут же, за 15 минут, за 300 руб оба, повешу, да поеду дальше
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

куйню городишь! -я же говорю -несильно дернуть за номер -он в руках и останется -дырки просто раздрачиваются и все


на шохе я шайбы с пятирублёвую монету подкладывал под болты переднего номера,после того как на скорости под 100 ушатал ледяную глыбу бампером и передний номер отвалился Smile
SS 220
Где то на форуме было, заклепочником две заклепки хлопнуть и усе. Высверлить если что недолго.
David
Mihalych78 писал(а):

че вобще делать в таких случаях? ментов вызывать и кражу оформлять?


Если позвонят слать на..х пусть подавятся. В ментах смысла нет. Проще всего поменять как утерянный.
zett
А есс в рамках стоят - че делать? Razz
Аааа, я знаю! Дождусь тепла залью все эпоксидкой!... supercool

Последний раз редактировалось: zett (07 Марта 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
rover
Mihalych78
Цитата:

а щвс так многие и вобще - в рамку просто


У меня в рамке 4-й год существует. Помню специально для себя не хотел на саморезы сажать Smile Корячился натягивал пластиковую облицовку. Снимал раз всего, года два назад. Сам удивляюсь - на чем он там держится Pardon
Mihalych78
David писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че вобще делать в таких случаях? ментов вызывать и кражу оформлять?


Если позвонят слать на..х пусть подавятся. В ментах смысла нет. Проще всего поменять как утерянный.



гемора много?
КАРАСЬ
недадут тебе так сделать - скажут снимай с учота и ставь заново
Lednik
рамка из нержи прикручена адовыми саморезами, номер вставлен в рамку, рамка завинчивается болтами под шестигранник + сам номер в штатные дырки саморезами прикручен.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ну, тут ночью допустим подойдут с отверткой сначала. Повозятся, и уже понимаешь, время расчетное ушло как бы на отведенную операцию. Могут со злости и дернуть, а вот ко второму уже и не подобраться, поксольку может и машина заорать и все-таки долго возились там
Ну дернут - пойду в милицию сразу, да и все. А затем к знакомым на базу, где мне его отштампуют тут же, за 15 минут, за 300 руб оба, повешу, да поеду дальше


нахрена им вообще отверткой ковырять? они че номер в рукаах не вертели? -дернут так же и все -там дело 2-х секунд Pardon
rover
КАРАСЬ писал(а):

недадут тебе так сделать - скажут снимай с учота и ставь заново


Это мне-то не дадут? Wink
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Ну, тут ночью допустим подойдут с отверткой сначала. Повозятся, и уже понимаешь, время расчетное ушло как бы на отведенную операцию. Могут со злости и дернуть, а вот ко второму уже и не подобраться, поксольку может и машина заорать и все-таки долго возились там
Ну дернут - пойду в милицию сразу, да и все. А затем к знакомым на базу, где мне его отштампуют тут же, за 15 минут, за 300 руб оба, повешу, да поеду дальше


нахрена им вообще отверткой ковырять? они че номер в рукаах не вертели? -дернут так же и все -там дело 2-х секунд Pardon


Ну вот пусть себе его и оставят.
Lednik писал(а):

рамка из нержи прикручена адовыми саморезами, номер вставлен в рамку, рамка завинчивается болтами под шестигранник + сам номер в штатные дырки саморезами прикручен.


а потом жалуются, почему вместе с бампером оторвали)))))))))))))))))))
Lednik
номера не меняют - только снятие-постановка на учёт
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Это мне-то не дадут?


ну мы же не рассматриваем частные случаи -мусорского кумовства да сватовства... Pardon
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Это мне-то не дадут?


ну мы же не рассматриваем частные случаи -мусорского кумовства да сватовства... Pardon


Я просто работаю с этим обьектом, и там так сказать все схвачено для своих. Smile
Разумеется если приспичит, допустим своруют, приду, попрошу санок настроить и сделать номера, и заплачу... половину Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Я просто работаю с этим обьектом, и там так сказать все схвачено для своих.


вот я и говорю -не рассматриваем случаи мусорского свочнечества!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы