Страница 4 из 4
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

зато хоть как чел сидишь! а не как у "нас" в тазу!.



Сзади да, но ток не спереди, откуда ничего не видно и башка в потолке... Smile



блин, а ты думаешь в ино что видно спереди?? один х*р капот здоровый.... ну не знаю...у меня башка тока в потолке самары со стоковыми сидушками....хорошо что хоть у меня переделали и зазор есть в пару см...
petrovichalex
Karzhimant писал(а):

Вот как и обещал Волга с фарами от Мерседеса. Зад потом зафткаю,там фонари от "Лупоглазого" мерса! Surprised



Опа! эт прям рядом с моим домом....нифигасебе! купчино жжот!Smile
Kirgudu
Karzhimant писал(а):

Один раз видел,очень зачОтно у человека получилось :cool: ,но видел из далека,и может у кого есть фотки таких 14-х?



На первых 14-х такое ставили. Опытная партия была.
Петруха
Supra² писал(а):

Писец название! Проколол я колесо в питере, ну у прохожего спрашиваю где автомагазин по близоти а он мне на Фучика.... я ЧЕГО???? Каго каго... На фучка пробормотали мне... вот тут у меня началась истерика!!!! Реально Нафучика!!!!!!


для Москвы спешел рынок на улице Фучика :-D
TigerS 62


Если по теме. Да осуществимо!
SPGEAR
Karzhimant писал(а):

тут похоже ещё кусок крышки багажника от 2115 наварили,вобщем полный ацтой,а у той которую я видел только фонари были заменены,и даже спойлер 2114 на месте был!


я тож в Питере видел такую 14-ую,очень зачотно смотрится,только там боковые фонари были с габаритами и со стопами,а заднего хода и противотуманок не было.
Mih@il
Оригинально
Жек
желтая ниче такая. Очередное доказательство, что при помощи мата и напильника, любые детали от одной машины подходят к другой.
Димoн
Жек писал(а):

желтая ниче такая.



Ток номер абсолютно по у*бански заделан. :ooo:
Konst
Был вчера в Костроме,сфоткал сие чудо,это не от Ская фонари? Smile
Димoн
Какой-то Прошпорт очередной.
Storm
Konst
эт надо в ара-тюненх Smile
Esсalade
Вот, наткнулсо где-то
Crio
та ну имхо убого они смотрятся. у меня под домом тринашка стоит с пятнашечными фонарями
Storm
177mas писал(а):

Вот, наткнулсо где-то


имхо кроме того, что машина была бита в жопу такая переделка больше ниачем не говорит Smile
Esсalade
Storm писал(а):

177mas писал(а):

Вот, наткнулсо где-то


имхо кроме того, что машина была бита в жопу такая переделка больше ниачем не говорит Smile


Мда уж, и шарму явно не добавляет 8-)
Димoн
177mas писал(а):

Вот, наткнулсо где-то



У неё задняя дверь какой-то убогой формы, что это за чудо блин? Confused
Это явно не просто 14 с фонарями от 15. Confused [/quote]
volokh
Storm
Присмотрись повнимательнее - у нее задняя дверь неродная. "Шов" сбоку. Это не "та ли самая" заводская 2114?!

Хотя согласен, что оптика смотрится убого. На 15-ке и то лучше выглядит.
Димoн
volokh писал(а):

что оптика смотрится убого.



Нормально она смотрится, другое дело что дверь г@$но страшное.
Storm
volokh писал(а):

Присмотрись повнимательнее - у нее задняя дверь неродная. "Шов" сбоку. Это не "та ли самая" заводская 2114?!


ага. дверь действительно не стоковая. либо колхожена, либо эксперимент завода
Yulius
15-е, в отличие от 8-х имеют горизонтальное ребро. И, в 15-х сие ребро является логичным и дополняющим горизонтальную выштамповку вдоль бортов.
Но, при всем этом - 15-е фонари по высоте МЕНЬШЕ! Т.о., сохраняя дизайнерский изыск, сии фонари на 8-9-х кузовах ставятся под верхний обрез. По верхнему краю. Что можно пронаблюдать на имеющихся фотах.
Но! На этих же фотах, для заделки образующихся щелей под фонарем, наблюдаем "реснички". Я бы сказал даже "мешки под глазами". А вот это, при всех кажущихся достоинствах применения фонарей, есть не гуд.
Мое мнение.
Димoн
Yulius писал(а):

15-е, в отличие от 8-х имеют горизонтальное ребро.



Где? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы