Страница 1 из 1
mofo
Есть желание поставить сигнализацию с автозапуском, купил TW-9020, сейчас установлена TW-7000, хочу попробовать поставить сам. Если у кого то есть опыт подобной процедуры, то поделитесь пожалуста, интересует подключение стартера. Спасибо
gifest
если ты емеешь виду подключение стартера к автозапуску то все просто подсоеденяется к замку зажигагия. Вообще на свою машину сам сигналку ставил если что обращайся помогу...
mofo
я так понял что придётся ещё и основной разъём заново подсоединять, так как распиновка на TW7000 отличается от TW9020 и я не совсем понимаю как провода от этого разъёма подключены к проводке машины. разбирал панель, увидел жгут проводов идущих помойму от ЭБУ к ящику предохранителей и в этот жгут вклинены провода от блока сигнализации.. это меня немного напрягает, так как непонятно что к чему, gifest ты эти провода тоже сам клал?
gifest
не у меня стояла старая сигналка вообше примитивная от неё взял большинство проводов и поэтому заново тянуть не пришлось ну там на закрывание замков на датчики дверей на серену. подключал только автозапуск и всё остальную мелочь сам. и кстаит распиновки были тоже разные и все провода пришлось отрезать от старой сигналки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы