Страница 1 из 4
Phantom_249
купил таки подопытного кролика Very Happy ,так ,на всякий случай 8) .и помолясь приступил к работе

открываем

изучаем на предмет внедрения инородного,благо места хоть...много короче Very Happy


из сплена нарезал полоски для установки платы со светодиодами по высоте

за кадром осталось изготовление платы,распайка самих светодиодов.

продолжение,если интересно конечно ,последует после выходных,то есть на следующей неделе.
Storm
ncgs
впечетляет... Bravo
Mih@il
А зачем так много светодиодов?
Мне кажется в 2 раза меньше с головой хватит.
Phantom_249
ncgs писал(а):

впечетляет... Bravo


надеюсь в конце следующей недели закончу,(приходится еще и работать, Sad ,однако)а это в в свободное от основной работы время..увы.
Phantom_249
Mihаil писал(а):

А зачем так много светодиодов?
Мне кажется в 2 раза меньше с головой хватит.



может быть,просто мне так захотелось Very Happy ,именно на спидометр.
на остальное ставил светодиод на символ


http://photofile.ru/users/phantom249/2510806/46536941/
БЕСЬКА
уже впечатляет
VAZmezdie
Phantom_249
Очень актуальный вопрос ты иллюстрируешь, тоже хочу купить "подопытного кролика" и сделать его в красной подсветке. Вчера переделал кнопки: габарит/ближний, аварийка, обогрев заднего стекла, противотуманки- теперь они горят не зеленым :ooo:, а красным Angry, поменял светодиод в понеле управления печкой тоже на красный (но требует доработки), магнитолу и комфорт 14-й выставил в соответствующей подсветке, осталось приборка. Вчера ездил по магазинам искал приборку на ВП с горящими красным стрелками, но увы такие есть только на "матрехи" и на "пятнашки". Вот и буду выкруживать самостоятельно операясь на твой опыт. Успехов, не жалей фотографий. :cool:
Storm
VAZmezdie
В ГРАНТе смотрел? Very Happy
VAZmezdie
<Storm>
Первым делом туда поехал, там много приборок с различными подсветками, но туёвый интерфейс у всех и плюс они не стали демонстрировать как что светит. Решил тоже делать сам. Хочу координально переделать приборку. Жаль что не смогу сделать светящиеся стрелки.
Phantom_249 - молоток! Wink
Motistuta
так нада дырок насверлить около цифирок и вапще крутатень буит Very Happy
но и так конечно труд афтара подлежит уважухе :cool:
FilmFilmFilm
будет,не мега ярко?
Phantom_249
VAZmezdie писал(а):

Phantom_249
Очень актуальный вопрос ты иллюстрируешь, тоже хочу купить "подопытного кролика" и сделать его в красной подсветке. Вчера переделал кнопки: габарит/ближний, аварийка, обогрев заднего стекла, противотуманки- теперь они горят не зеленым :ooo:, а красным Angry, поменял светодиод в понеле управления печкой тоже на красный (но требует доработки), магнитолу и комфорт 14-й выставил в соответствующей подсветке, осталось приборка. Вчера ездил по магазинам искал приборку на ВП с горящими красным стрелками, но увы такие есть только на "матрехи" и на "пятнашки". Вот и буду выкруживать самостоятельно операясь на твой опыт. Успехов, не жалей фотографий. :cool:


красный цвет - самый благодарный вариант,с ним легко работать.(и самый бюджетный).



а теперь пока так:

я предпочитаю -белый цвет,
Phantom_249
VAZmezdie писал(а):

<Storm>
Первым делом туда поехал, там много приборок с различными подсветками, но туёвый интерфейс у всех и плюс они не стали демонстрировать как что светит. Решил тоже делать сам. Хочу координально переделать приборку. Жаль что не смогу сделать светящиеся стрелки.


сможешь Very Happy ,потерпи недельку и увидишь результат :cool:
Motistuta
Phantom_249 писал(а):

красный цвет - самый благодарный вариант


и в чём его благодарность?
в десятом семействе тащаца прям от красного, называют его благородным цветом. ИХ модер даже фотку симпатной панели на ино нашол в красных подсветках. Так блин они терь не спят наверна про красные подсветки думают.
Мне например нравица зелёный и синий цвета, а красный вапще нет. Кто законодатель етой долбаной моды на цвет подсветки? Very Happy
Motistuta писал(а):

Кто законодатель етой долбаной моды на цвет подсветки?


На вкус и цвет - товарищей - нет.
Человеческий глаз наиболее восприятен к желто-зеленому спектру света. Кстати, очки такого цвета повышают контрастность объекта ночью и в пасмурную погоду, способствуя безопасной езде. Светофильтры такого цвета давно используют в ч/б фотографии. К красному и синему, как к крайним цветам частотного спектра восприятия - наименее.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Марта 2007 23:28), всего редактировалось 1 раз
Phantom_249
Motistuta писал(а):

Phantom_249 писал(а):

красный цвет - самый благодарный вариант


и в чём его благодарность?в легкости работы с ним и дешевизне
в десятом семействе тащаца прям от красного, называют его благородным цветом. ИХ модер даже фотку симпатной панели на ино нашол в красных подсветках. Так блин они терь не спят наверна про красные подсветки думают.ну и флаг им в руки и красную печать Very Happy
Мне например нравица зелёный и синий цвета, а красный вапще нет. Кто законодатель етой долбаной моды на цвет подсветки? Very Happy

х.з. Confused

На вкус и цвет...не спорю,я просто делаю так как мне нравится.
никому НЕ навязываю своего мнения,кому нрвится поп,а кому попадья. Very Happy .
Motistuta
Phantom_249
да понятно ч то не навязываеш, я просто поинтересовался.
Dima red
На счёт красного цвета интересный вопрос! Доводилось мне ездить на AUDI80 так через пол часа езды я был готов закрыть щиток чем нибудь! Очень устаёт глаз от красного, у меня по крайней мере.
Boriskin
просто красный как бы вызывает внимание......типо погляди чтот случилось:)
Boriskin писал(а):

просто красный как бы вызывает внимание......типо погляди чтот случилось


:-D
Boriskin
Dima red
Boriskin писал(а):

просто красный как бы вызывает внимание......типо погляди чтот случилось


Shocked
Boriskin
млять я не прав?
хуле тады аварийка красная?
хуле символ ручника....масла, тормозухи КРАСНАЯ а не серобурмалиновая?
Былабы зелёная и загарелась, х*р бы вы сразу заметили!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы