Страница 2 из 4
mutabor_gl
ну низнаюю, у друга А6 в кузове С5, все красное, не напрягает нисколько, очень приятно, особенно по трассе когда идешь. кароч супер.
у меня все красным сделано (кроме кнопки ЭСП - она горит часто, а светодиод там уже зеленый, морочится лень)
Boriskin
mutabor_gl
дык.....я не гвоорю что красный плохо....и напрягает
на ауди и подсветка мягкая 8-)
приятная
ибо это ауди
Phantom_249
Boriskin писал(а):

млять я не прав?
хуле тады аварийка красная?
хуле символ ручника....масла, тормозухи КРАСНАЯ а не серобурмалиновая?
Былабы зелёная и загарелась, х*р бы вы сразу заметили!



есть вообще-то стандарты,международные кстати,световой индикации.
зеленый цвет-нормальные режимы,индикация включения.
желтый - предупредительный(обогрев стекол,например)
красный- аварийный...
светофор надеюсь,все понимают? Very Happy
когда переделываю подсветку иномарок,никогда не меняю служебные цвета индикаторов.
Boriskin
Phantom_249
ну так я вот не прав чтоли? Smile
и я про тоже
Цитата:

красный- аварийный...


сразу бросается в глаза
Красный, ярко-красный - цвет огня - цвет опасности, ужасающий мозги наших предков - питекантропов. Нам передалось по наследству. Very Happy - и это цвет жизни и тепла, а также крови - синонима гибели органической жизни.
В э-м колебаниях - это край воприятия диапазона света глазом. Кроме того, разрешающая способность глаза падает на красном цвете вдвое. Этот эффект "пониженной" градации используется в цветовом кодировании систем цветности ПАЛ, СЕКАМ, NTSC.
Кастен
У меня красная,ни сколько не напрягает

Motistuta
манерно для 87 года))) :cool:
VAZmezdie
Кастен
Зачетная приборка! Только помоему чуть рыжим светит, ИМХО красным наверняка хитовее смотрелось бы. Или просто фото так получилось. Bravo
Кастен
Светит красным,просто фотко хреновая
VAZmezdie
Кастен
Тогда зачёт

Phantom_249
Дружище не томи, давай приборку на сцену
Сегодня доработал панель управления печкой, спарятал под стекло стоп сигнал (полоску из 8-ми красных диодов), которое ставится на заднее стекло. Просто верталет теперь - AUDIшная торпеда теперь сосёт (без обид это гипербола)
На панеле осталось только две вещи не красного цвета из электроприборов: приборка и прикуриватель. Прикуриватель друган посоветовал поставить, кстати, AUDIшный Confused он уже идет в нужном цвете. А вот приборка братан с тебя, сам подписался

Р.$. Кому интересно, как поменять цвет кнопок на любой могу рассказать, ну и панел управления печкой печки. Фотки своей панели пока кидать не буду пока не сделаю хотя бы приборку.
Phantom_249
VAZmezdie писал(а):

Кастен
Тогда зачёт

Phantom_249
Дружище не томи, давай приборку на сцену
Сегодня доработал панель управления печкой, спарятал под стекло стоп сигнал (полоску из 8-ми красных диодов), которое ставится на заднее стекло. Просто верталет теперь - AUDIшная торпеда теперь сосёт (без обид это гипербола)
На панеле осталось только две вещи не красного цвета из электроприборов: приборка и прикуриватель. Прикуриватель друган посоветовал поставить, кстати, AUDIшный Confused он уже идет в нужном цвете. А вот приборка братан с тебя, сам подписался

Р.$. Кому интересно, как поменять цвет кнопок на любой могу рассказать, ну и панел управления печкой печки. Фотки своей панели пока кидать не буду пока не сделаю хотя бы приборку.


Привет!
Дык,елы палы я только на следующей неделе продолжу работу над приборкой 8)
поэтому и был куплен донор,чтобы не торопясь,с растановкой.
а вот красный вариант:

приборка именная,поэтому фамилию заказчика убрал


фотик цвета всетаки искажает,на самом деле кроваво-красный цвет

Последний раз редактировалось: Phantom_249 (10 Марта 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
VAZmezdie
Phantom_249
Сроки горят! Из графика вылетаем! Работа стоит! Заказчики нервничают! Шурик ты же комсомолец! Smile

А если серьезно, не торопись, пусть будет лучше, но позже.
PonTM
Кастен
Сам такую приборку сделал или покупал где? Это ведь для НП?
Phantom_249
VAZmezdie писал(а):

Phantom_249
Сроки горят! Из графика вылетаем! Работа стоит! Заказчики нервничают! Шурик ты же комсомолец! Smile

А если серьезно, не торопись, пусть будет лучше, но позже.


А я и не тороплюсь никогда,клиенту всегда говорю,что быстро я не делаю,но результатом будете довольны.
Boriskin
Adjo
втему Smile
модер....ты все темы прочёл....а на эту забил :-D
Boriskin писал(а):

модер....ты все темы прочёл....а на эту забил


когда он нужен - его нет. Very Happy
Boriskin
Phantom_249
несколько новых фоток:





sid21093
Phantom_249
вот так вот одни думают а другие в это время делают! я тоже такую подсветку хочу сделать.
СМД светодиоды или от мобил? Запитывал все параллельно или по резистору на каждый? Как будешь решать вопрос стрелок?
sid21093
Phantom_249
кстати респект тебе за труды :cool:
Gril
Нетерпится посмотреть что в итоге получится Smile
Phantom_249
Gril писал(а):

Нетерпится посмотреть что в итоге получится Smile


Знаешь,как не странно,мне тоже
Phantom_249
sid21093 писал(а):

Phantom_249
вот так вот одни думают а другие в это время делают! я тоже такую подсветку хочу сделать.
СМД светодиоды или от мобил? Запитывал все параллельно или по резистору на каждый? Как будешь решать вопрос стрелок?


смд светодиоды,для надежности,на каждый светодиод ставлю резистор.со стрелками решается вопрос,во всяком случаю подсветка для них - готова
одна проблемма - время...не хватает.
sid21093
Phantom_249
а можешь хоть намекнуть как вопрос со стрелками решается? просто именно из-за стрелок не начинаю такой же процесс. От ВДО не нашел, а ехать на рынок далеко и времени нет (там говорят бу приборку можно дешево приобрести)
dimm33
Phantom_249
а как решается вопрос "просветки" приборки точно по цифрам-шкалам Confused или ты какую накладку ставитть будешь???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы