Страница 2 из 3
х123ас
Блин,посмотрел условия доставки,жалко только по Москве,а так красота:
Цитата:

Заказанные товары будут доставлены в вашу квартиру или офис бесплатно в случае если сумма заказа составит более 1500 рублей


Цитата:

Как правило товар доставляется на следующий, после оформления заказа, день. Если Вы сделаете заказ до 12:00, то он будет доставлен в день заказа.


Нам бы так,а то я за шуруповёртом(именно за этим) ездил два раза в Сочи(один раз на выходной попал).Времени потерял(считай денег) дофига...А тут доставка на дом...
oakhead
Я себе на днюху купил какой-то МИ (1300 р). Выглядит очень пристойно, пластик к рукам очень приятный. Уже успел его жестоко погонять - выдержал.
Так что в этот бюджет для любителя вполне можно уложиться.
rover
Chud
Цитата:

Интересно,откуда такая информация?Во-первых,сравнивать отвертки и шуруповерты не совсем корректно,все-таки несколько разный инструмент,во-вторых отвертка отвертке рознь.Что,интересно,за суперская отвертка в твоем понимании?


Суперовская, это когда супердорогая и навороченная.
Так вот сам юзающий как шуруповерты, так и отвертки абсолютно разных мощностей и фирм, понял на практике, на практике одно. Отвертки - это полная дрянь. 70-й саморез закрутить в 30-ю хотя бы доску - в принципе справится любой шуруповерт, а вот отвертка? Отвертка нет.
Практика.
Что характерно - видел две абсолютно одинаковые болгарочки, Бош. Одна 7000, другая 3000. Интересно почему?
Laughing
denisch
Алексей 044 писал(а):

Работает без проблем, лучше чем БОШ.


бош уже лет 5 электро-инструмент не выпускает. увидети в продаже не лукайтесь. борода .
rover
denisch писал(а):

Алексей 044 писал(а):

Работает без проблем, лучше чем БОШ.


бош уже лет 5 электро-инструмент не выпускает. увидети в продаже не лукайтесь. борода .


Во-во...
rover
Otto Frija

Цитата:

Это про Li-ion или Ni-mg или Ni-Co?


Вот тот, что вы сказали во второй раз...
А литиевым - тем пофиг.
х123ас
rover
А ты ничего не путаеш?Помоему Ni-mg тоже пофиг.Это Ni-Cа капрмзный,и то смотря у какого производителя.
Otto Frija
Блин, а он кадмиевый, кажется... Ni-Cd...
х123ас
Otto Frija
+1,забыл как обозначается,исправил Со на Са,а оказалось Cd Very Happy
cugra
блек енд декер и ниипёт :cool: :cool: :cool:
Otto Frija
х123ас да я сам такой...

Последний раз редактировалось: Otto Frija (10 Марта 2007 23:19), всего редактировалось 1 раз
denisch
1)хилти. 2)край макита. 3) ну совсем край интерскол.
Acquirer
Rus_16 писал(а):

но бюджет подарка 1000-1500 руб.


Совет в тему:
denisch писал(а):

1)хилти. 2)край макита.


А чего не милуоки? Или как край atlas copso?
Вот по хилти ссылка, может автор увеличит на порядок сумму подарка Smile Smile Smile
Купите скил или Б&Д за 1500 р в чемодане типа http://instrumentov.net/show/812/
Если себе покупать то без доп барахла, если в подарок то можно и с ним.

Последний раз редактировалось: Acquirer (10 Марта 2007 23:36), всего редактировалось 1 раз
denisch
Acquirer писал(а):

А чего не милуоки? Или как край atlas copso?


ну вот. очень надежная приблуда. http://www.interskol.ru/catalog/detail2.php?id_item=4675
Acquirer
Говорят потроха китайские. Раньше когда совместно с ижем делали совсем другое дело было.
Acquirer
Хотя в принципе пойдет. Но не хилти же Smile
garyk17
Пользуем шуруповерт FIT. Цена в районе 2 штук. Поставили окна (пластик) в 80 кв. доме + остекление лоджий + всякая мелочь. Пока живой и вроде крутит как новый.
denisch
Acquirer писал(а):

Хотя в принципе пойдет. Но не хилти же


я просто о своих предпочтениях тёр.
Chud
CougaR TC9 писал(а):

блек енд декер и ниипёт :cool: :cool: :cool:


Очень неоднозначное у меня к нему отношение.Дрель у меня деккеровская который год верой и правдой служит,циркурярка без проблем.Есть две шлифовалки,так одна без нареканий,у другой платформа,к которой шкурка лепится пошла по пи%?е через три месяца,купил новую платформу,та же картина.Про шуруповерт говорил,аккумулятор умер через полгода.А отвертки деккеровские несколько лет проработали в жестком режиме.
Acquirer
Мне под шуруповерт Ferm нужно купить аккумуляторы на 24 вольта, они вообще как, от других фирм подходят? Перестали держать заряд, день-два не работаешь и всё. Или дешевле новый купить? Покупал в районе 3 тысяч, к самому прибору претензий нет, свою цену отработал на 100%, чего только им не делал. Единственный минус - тяжелый, руки устают.
Chud
rover писал(а):


Так вот сам юзающий как шуруповерты, так и отвертки абсолютно разных мощностей и фирм, понял на практике, на практике одно. Отвертки - это полная дрянь. 70-й саморез закрутить в 30-ю хотя бы доску - в принципе справится любой шуруповерт, а вот отвертка? Отвертка нет.
Практика.


А-а...так вот как надо судить об инструменте.Ну тогда,парень,все твои гребанные шуруповерты полное гумно,мой перфоратор аккумуляторный с одного заряда в нормальном бетоне прохреначивает от 70 до 100 дырок диаметром 6 мм и глубиной 4 см.Если в него вставить патрон с насадкой,то представь себе,сколько саморезов он в доски загонит...страшно подумать. Smile Smile Smile
Acquirer
denisch писал(а):

я просто о своих предпочтениях тёр.


Ну тут-то совета ограниченного конкретной суммой просят. Да и наврядли нужен проф инструмент.
Acquirer
Chud писал(а):

мой перфоратор аккумуляторный


Чего это за хреновина?
Otto Frija
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

мой перфоратор аккумуляторный


Чего это за хреновина?


http://bosch-pt.ru/catalog/tools/professional-electric-tool/accumulator-tools/perforator/subgroup_265.html
Acquirer
21 тыща это сильно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы