Страница 1 из 1
Любитель
Господа здравствуйте! Дамы - с праздником весны! Вопросик такой - куда бы по весне рвануть на рыбалку? Пожелания - глушь несусветная, но чтоб на машине проехать реально, хотя бы на Ниве(у дружбана есть)?
Otto Frija
Аз есьмь рыбак. Могу Камчатку посоветовать - очень здорово. :grin: Дислокация базы где?
Любитель
Район Питера и Лен.области, про Камчатку класно, но долековато Very Happy
Otto Frija
По-богатому если, то наши на Маныч-гудило ездят. Сам ездил, но это под 1500 км, нужна лодка, навигатор и можно в солончак вляпаться. Вокруг Питера - не подскажу.
олег191
Otto Frija

Да ,у вас на дону рыбалочка класс.Это у нас в подмосковье все стало платное и засрали весь берег.Теперь езжу на Рыбинское и в тверскую губерню (на Волгу) 8-)
олег191
Да ,забыл,еще хорошее местечко "Гусь железный".Там слияние Оки и Волги,много заливных лугов с озерцами.Мы туда ездели на утку и рыбалка отменная.Там -же(чуть дальше 45км) Есть поселок "белоомут" на острове ,паромная переправа через Волгу к нему.Вот там даже стерлядь есть.
Адвер
на Лубенское озеро. Глушь, дорога только для Нивы.

Сам думаю про Карелию.
Любитель
О блин.Это какое направление хоть?
Гаврилыч
Селигер. Особенно со стороны Новгородской области.
И проехать можно и место хорошее найти тоже.
Адвер
это в сторону Соснового бора, только левее.

поищи форум рыбаццкий (питерский), там все "клёвые" места расписаны.

Последний раз редактировалось: Адвер (08 Марта 2007 21:18), всего редактировалось 1 раз
133
Гаврилыч писал(а):

Селигер. Особенно со стороны Новгородской области.
И проехать можно и место хорошее найти тоже.


СЕЛИГЕР РУЛИТ!
Vitaly_98
http://www.fisher.spb.ru/
8-)
В Лужском районе есть парочка озер, где глушь, тишь и благодать...
Любитель
Пасибочки! Вчера перебирал снасти.Ностальгия, блин
Kpoxa Polly
Адвер писал(а):


Сам думаю про Карелию.

Планирую летом на машине именно для рыбалки. Ехать по советам лучше поглубже и где народу поменьше. Ну и спиннинг получше будет, на щуку.
В том году была, рядом с городом. Нашли место клевое, клевало на пустой крючок!! Правда, только плотвичка, самая большая - с ладошку, зато очень много!!! С обеда до темноты сидели в лодке, ничего не болело, а как встала - еле ходить могла Smile так увлекло! :cool:
Адвер
Kpoxa Polly писал(а):

Адвер писал(а):


Сам думаю про Карелию.

Планирую летом на машине именно для рыбалки.



Если встретится вам в Карелии бородатый, такой, на Ниве цвета бордо с белой полосой светоотражающей по бортам - это яSmile
DerDen
Вологодская область, приятель пару лет назад ездил, я тогда к сожалению не смог- работу менял, вобщем они на ниссан патфайндер еле проехали, а он предлагал на восьмере моей ехать Smile

фотки смотрел- красотишша, озера, разливы рек 8-)
Любитель
Адвер писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Адвер писал(а):


Сам думаю про Карелию.

Планирую летом на машине именно для рыбалки.



Если встретится вам в Карелии бородатый, такой, на Ниве цвета бордо с белой полосой светоотражающей по бортам - это яSmile


Хокей! Может увидимся, тоже друг в Карелию тянет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы