Страница 4 из 6
Underdark
А горячая жидкость на холодное стекло разве айс ?
SRGK60
Underdark писал(а):

А горячая жидкость на холодное стекло разве айс ?



Пока жидкость пройдет по трубке и пока долетит до стекла она уже не будет горячей

Последний раз редактировалось: SRGK60 (18 Января 2010 19:36), всего редактировалось 1 раз
Тобиас
Underdark писал(а):

А горячая жидкость на холодное стекло разве айс ?


Жидкость в бачке прогревается вместе с салоном, если конечно не греть движок при выключенной печке, тогда вода на стекле покрывается коркой льда

SRGK60 писал(а):


Пока hghjqltn по трубка и пока долетит до стекла она уже не будет горячей


При хорошем прогреве жидкость с форсунок растапливает лед и снег что скапливается возле дворников, так что температура хорошая
raven_
Приколхозил вчера гейзер. Работает. Снег в бачке растопил. Выехал из бокса, пока форсунки были не обмерзшие, брызгало. Потом перестало, видимо в -25 форсунки чисто жижей уже не отогреть.
Ждем потепления. По результатам буду решать вопрос о целесообразности обогрева форсунок. Smile
TJ
raven_
Вышли мне, а???
djiday
а что енто за приблуда..подогрев бачка...самопалка???если нет как она выглядит...в мага она присутствует??? сколько боблов такая стоит??
SRGK60
djiday писал(а):

а что енто за приблуда..подогрев бачка...самопалка???если нет как она выглядит...в мага она присутствует??? сколько боблов такая стоит??




http://www.geizeravto.ru/products.html
djiday
SRGK60 писал(а):

djiday писал(а):

а что енто за приблуда..подогрев бачка...самопалка???если нет как она выглядит...в мага она присутствует??? сколько боблов такая стоит??




http://www.geizeravto.ru/products.html




спасибо....только бы в Новосибе такую продовали...))))
raven_
TJ
Не понял, что выслать?
Продажами не занимаюсь. Мне это не интересно. Ту минимальную партию в 10 гейзеров необходимую для заказа напрямую от производителя распихал в основном по друзьям-знакомым по себестоимости.
djiday
raven_ писал(а):

TJ
Не понял, что выслать?
Продажами не занимаюсь. Мне это не интересно. Ту минимальную партию в 10 гейзеров необходимую для заказа напрямую от производителя распихал в основном по друзьям-знакомым по себестоимости.



нет, я не о покупке от вас...просто у нас я такого не видел еще...
raven_
djiday
А я и не вам это говорил. Smile
В вашем случае находите ещё 9 желающих на гейзеры, и заказываете напрямую от производителя.
djiday
raven_ писал(а):

djiday
А я и не вам это говорил. Smile
В вашем случае находите ещё 9 желающих на гейзеры, и заказываете напрямую от производителя.


извиняюсь....не обратил..)))))
Kirgudu
А не думали как отнесется лобовуха в -30 при поливании ее незамерзайкой с +30?
raven_
Обязательто треснет, а потом отвалятся колеса... lol1
Уже стопицот раз говорили, что даже в -30 стекло не будет температуры окружающей среды...
Serg_x
Kirgudu
raven_ писал(а):

Приколхозил вчера гейзер. Работает. Снег в бачке растопил. Выехал из бокса, пока форсунки были не обмерзшие, брызгало. Потом перестало, видимо в -25 форсунки чисто жижей уже не отогреть.
Ждем потепления. По результатам буду решать вопрос о целесообразности обогрева форсунок. Smile



Как заказывал? Мож Москали (50,77,99) скинемся на опт?
Г.у.М.а
Serg_x писал(а):

Коль не знаешь зачем нужен данный девайс лучше молчи


кому ты впариваешь hehe При температуре ниже -15 грязи на дорогах нет и пользоваться незамерзайкой не надо. При температуре выше -15 незамерзайка даже самая залупенская не мерзнет. supercool
Kirgudu
Г.у.М.а писал(а):

Serg_x писал(а):

Коль не знаешь зачем нужен данный девайс лучше молчи


кому ты впариваешь hehe При температуре ниже -15 грязи на дорогах нет и пользоваться незамерзайкой не надо. При температуре выше -15 незамерзайка даже самая залупенская не мерзнет. supercool



Где как. В москве в -25 на дороге грязище. Поливают различными рода фекаиями, от песка с солью, до какой-то горячей химии.
Г.у.М.а
Kirgudu писал(а):

В москве в -25


пару дней в год Smile
Kirgudu
Г.у.М.а писал(а):

Kirgudu писал(а):

В москве в -25


пару дней в год Smile



Да ладн, вот уже почти месяц около 20-ти держится. Почти вся незамерзайка в виде льда или киселя. Так что я задумался над этим прибором.
Г.у.М.а
Kirgudu писал(а):

Почти вся незамерзайка в виде льда или киселя. Так что я задумался над этим прибором.


что у вас за незамерзайка такая? Smile Я первую попавшуюся купил, 2 месяца морозы стоят -20-35, сколько не смотрел-постоянно плещется
SRGK60
У меня товарищ покупает какую-то левую омывайку на которой написано -30,а она при - 15 замерзает,и уверен,что любая другая заявленной характеристики не выдержит,зато 100 р за 4литра,пипец!!!!!!!!!!!!!
Andrew White
Serg_x писал(а):


ара ксенон детектед...
Serg_x
Andrew White писал(а):


ара ксенон детектед...


Ксенон в киржачах - не ара supercool
SRGK60 писал(а):

У меня товарищ покупает какую-то левую омывайку на которой написано -30,а она при - 15 замерзает,и уверен,что любая другая заявленной характеристики не выдержит,зато 100 р за 4литра,пипец!!!!!!!!!!!!!


Это у вас 100 руб? У нас цены на хорошую незамерзайку от 200 начинаются тока... недавно видел за 360 руб wwow

Последний раз редактировалось: Serg_x (23 Января 2010 03:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

Serg_x писал(а):

Коль не знаешь зачем нужен данный девайс лучше молчи


кому ты впариваешь hehe


Еще один... ты пробовал? Нет? Так молчи. Галимая незамерзайка - это лишь один из плюсов и отнюдь не главный. На фотке выше - субстанция в бутылке разбавленная до -5 гдето. Это раз. Разморозка дворников теплой струёй - два. Лучшая очистка стекла если в водичку шампунь добавлять - три... всегда жидка незамерзайка - четыре... достаточно чтобы потратить 200 рублей и сделать? supercool
Мне лично достаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы