Страница 1 из 2
Tchuba
купил вчера. Very Happy не смог отбиться от настоятельных просьб супруги. (трус Very Happy )
http://www.torneo.ru/catalog.php?cat_id=293 вот такую. прикольная. собрал за полчасика и вперед, по километру все домашние уже пробежали. по сабжу: есть у кого? много пользуетесь?
раньше все порывался бегать по утрам, но то холодно, то дождь, то очень спать охота, вобщем как всегда - лень. думаю теперь с большой зеленой жабой на шее придется бегать, а то задушит за бесполезное и недешевое устройство. Very Happy
так что в рядах форумчан появился СПАРЦМЕН-БИГУН Smile
вот.
LambadA
Прикольно тоже мечтал но жабаааа...
avtoDen
Tchuba

наверное комната лишняя Smile
ты главное жену заставляй бегать а то через пару дней надоест :)

поздравляю конечно но по мне ничего глупее нету как бегать на месте ещё и в комнате 8-)
RUSlan55
Дома все равно будет лень заниматься, у родителей стоят уже и дорожка и велосипед, Покрылись слоем пыли (образно конечно говорю).

Спортзал всетаки получше будет - приходишь и лень улетучиваетсяя - все кругом занимаются, так что и тебе вроде как нада :-)

Кстати элипсоид (как называется точно не помню) тоже штука хорошая для похудания и просто подвигаться.
Так что желаю победить лень Smile
S.V.A.T.
зачем все эти домашние тапочки 8-)
из-за катострофического отсутвия времени на спортзалы, да и после работы както ужо все закрыто... Laughing , выбрал для себя такой путь поддержания и восстановления физ. формы и преодоление гиподинамии - это бассейн 2 сеанса по часу в неделю (нагрузка на плечевой пояс, руки) и 4 дня в неделю (с 5 до 6 утра) велопробег (нагрузка на ноги) и свежий воздух... Чего действительно нехватат - это нагрузки на рабочуу мазоль, тут я подумываю на счет гребного тренажера... 8-)
Tchuba
да, место канечно занимает, но в складном состоянии метр площади всего. поставил в коридоре. незнаю надолго ли хватит запала бегать на ней, но как бы вначале был поставлен ультиматум - не будете бегать - продам её к чертовой матери. Very Happy
жаба долго не соглашалась - 4 месяца примерно Very Happy
ладно посмотрим. но первое ощущение, что агрегат полезный и работает тихо.
кстати о нагрузке на мозоль - как то другу отгоняли машину на полную покраску с разборкой салона, тянули на галстуке, а он сидел на десятилитровом пластмассовом ведре, ехать 3 км - реально как человек-паук ногами там работал чтоб, не упасть с ведра. так что выкидываем сиденье и ставим ведро - пока до дома с работы доедем-ж*па все упражнения сделает Smile
802
У меня дома около трех лет велотренажер живет - периодически кручу педали, что бы салом не обрастать.
Johann Halter
имхо пустая трата денег... Sad 20 тыр стоит абонемент годовой в фитнес, где можно не только бегать но и масссу еще чего делать... да и надоест через месяц, вот увидишь.... Smile были уже аналоги...
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но и масссу еще чего делать



Можно там познакомиться с красивыми девушками? :-D
S.V.A.T.
Кот Чеширский
по опыту моих знакомых девушек - это большая редкость, в основном там "красивые" пративные мальчики Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
802
S.V.A.T. писал(а):

Кот Чеширский
по опыту моих знакомых девушек - это большая редкость, в основном там "красивые" пративные мальчики Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



И толстые, уродливые тетки Smile Smile Smile
Duche
Это ненадолго, потом пылью зарастет :-D . В свое время был велотренажер - еле сбагрил его.
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Кот Чеширский
по опыту моих знакомых девушек - это большая редкость, в основном там "красивые" пративные мальчики Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



и еще брутальные мышцастые потные мужики... :-D

Цитата:

Это ненадолго, потом пылью зарастет . В свое время был велотренажер - еле сбагрил его.



+1
Laugh
Велотренажер был, надоел месяца через три, отвез на дачу там как вешалка служит.
Жек
Цитата:

20 тыр стоит абонемент годовой в фитнес, где можно не только бегать но и масссу еще чего делать..


+1, так и делаю

А вообще, поздравляю с покупкой, конечно
Tchuba
ладно. раскритиковали Very Happy прям. а вообще все когда нибудь надоедает. я помнится очень хотел сабвуфер и уселок. вот прям бредил и видел его во сне. купил - послушал конечно, потом стал тише слушать потом просто без музыки ездить, а потом без сожаления продал вместе с машиной. щас стоит штатная музыка, вполне хватает. так что конечно наверное я не буду на дорожке остаток жизни бегать - пробегать бы пару лет и то хорошо Very Happy а фитнес клуб и бассейн пока мечта. совсем некогда. пока до дома добирусь уже почти ночь, а еще дел куча всяких. так что хоть такая жалкая попытка подтянуть физ.форму. и то хороша.
p/s/ вчера пробежал пятьсот метров на 9км.ч и спекся Very Happy а ведь раньше бегал 3 км на пятерку в универе Very Happy
avtoDen
Tchuba

в этом молодец !
ставь цели и достигай
сам себе интерес к дорожке этим подогреешь !
Very Happy
Servikt
Tchuba, ну как успехи? Сколько набегал уже?
sxc
слушай она у тебя сама едет? т.е. ее толкать не нада?
Servikt
sxc,

Ну да, это с электроприводом модель.
Tchuba по ней почти год назад отписывался.. не знаю, прочтет ли сейчас тему. Сам хочу кое-чем поинтересоваться..
Кто еще юзает - отпишитесь, на что обратить внимание при выборе, каковы основные ключевые моменты так сказать..
sxc
я юзал дорожку где надо именно толкать самому. там 3 минуты и в глазах темно и мокрый весь. ваще жесть..
Hoar
мож включить забыл? Smile
sxc
хорошая шутка
Servikt
Ап! Не опускаем тему!
Москва, у вас же должны дорожки эти быть, вам бегать негде и некогда!
sxc
им лень, они там все зажравшиеся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы