Страница 1 из 1
Juster
Попал недавно в аварию, разбил передний бампер.
Прошелся по магазинам, рынку - есть уже крашеные десяточные бампера, написано - покрашены ООО "Засс" Нижний Новгород.
Поэтому вопрос - кто-нибудь ставил себе такой?
Как подходят по геометрии? Совпадает ли цвет? Краска нормально держится, не сыпется?
Dranik
Поднимука я темку ибо стала и для меня актуальна cry из-за таксиста дол*аёба lol1
Тут у оф дидера Ваза нашёл бампер свой ,передний с туманками ,с серой полосой за 3900р , цвет именно моя копия 606
кто нибудь ставил такие бампера в цвет???как краска ??? и как по установке???

С продавцом грил грит всё встаёт отлично, чуваки грит многие прикатывают 15 минут и бампер на месте без проблем.
GELO
Я себе ставил тем летом,уже начал облазить но пока не критично.Цвет совпал идеально,кристалл,по установке проблемм не было.
Dranik
GELO писал(а):

Я себе ставил тем летом,уже начал облазить но пока не критично


моешь на мойке керхером???
Дмитрий У.
Я зимой менял. Брал крашеный снежка. Поначалу цвет немного отличался, т.к. глянец был, сейчас выцвел на солнце и стал 1 к 1. Красят естест-но хуже заводских, но ничего не облезло. Мою на керхере. Мой совет- брать крашеный.
GELO
Да кейхером,но сам на работе.Сейчас на югах в отпуске вот думаю и покрашу нормально.
N.E.
Тоже на днях прикупил задний бампер,цвет амулет,все встало в свои места идеально,совпадение цвета 100 проц!Совет,бери крашеный,я купил за 2500
Dranik
Да буду брать крашеный Good
ну его нафиг ети мороки с покраской бампера и тратой бабок на работу и краску.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы