Страница 2 из 2
shmdm
Taja
С пропусками зажигания разобралась?
Taja
не-а...
хотя очень странно... как она заводится...
У меня есть некие догадки, но не знаю, правильные или нет. Пойду зимой в отпуск точно поеду на сервис официальный попробую разобраться.
Просто если несколько раз подержать "ключ на старт", а потом выключить и подождать когда бензонасос выключится, то потом она нормально заводится.
Serёga 061
Taja писал(а):

не-а...
хотя очень странно... как она заводится...
У меня есть некие догадки, но не знаю, правильные или нет. Пойду зимой в отпуск точно поеду на сервис официальный попробую разобраться.
Просто если несколько раз подержать "ключ на старт", а потом выключить и подождать когда бензонасос выключится, то потом она нормально заводится.


Сеточка б.насоса/б.фильтр/регулятор давления рампы/?
Taja
хе хе, товарисчи, с пропусками зажигания я разобралась, машинка починена и с успехом продана!
Завтра еду забирать новую!!!!! Very Happy
Дюжина
Taja писал(а):

Завтра еду забирать новую!!!!!

Какую?
Camel
купила чтоб починить и продать ))))
Шурик 21083i
Taja писал(а):

хе хе, товарисчи, с пропусками зажигания я разобралась, машинка починена и с успехом продана!
Завтра еду забирать новую!!!!! Very Happy



Напиши вывод о Своём владении БМВ! 8-)
shmdm
Taja писал(а):

товарисчи, с пропусками зажигания я разобралась, машинка починена


а че было то?
*Kostik*
Какие же странные эти женщины, ниодного вывода полезного из всей темы для себя не сделал по поводу владения БМВ.
SH
*Kostik*

Собственно, после таких истори появляются рассказы из серии - БМВ гамно, ламаеццо и т.д....
Taja
Camel
Шурик 21083i
shmdm
SH

ну почему же... я вполне довольна своим опытом владения БМВ. Я очень весело целый год гоняла по дорогам! И мене это очень нравилось. Наверное лучшей машины для себя я не пожелаю! Небольшая, приёмистая, мощная! Я НИКОГДА не говорила про свою машину, что она "г@$но", БМВ г#$@ом не быввает априори. Да, не повезло мне наверное.
А дело в общем-то оказалось в неправильной вентиляции двигателя.
(я сразу же прошу не набрасываться с помидорами на меня, за неточность высказываний диагноза).
Перечислю то, что мне заменили в последний раз и после чего машина стала работать практически идеально, т.е. пропуски в зажигании исчезли.
Заменили мне:
Передний сальник коленвала
Прокладка корпуса полнопоточного масляного фильтра
Шкив на водяной помпе
Клапан вентиляции двигателя
Воздушный фильтр.

Но потом так, в разговоре сказали, что когда эти машины были в ходу, лет 5-6 назад, то очень много бэх с таким мотором в морозы приезжали с такими же проблемами, и это просто косяк этого мотора. Так все детали, на месте и работают как надо, но вот почему при этом мотор плохо заводится в холодное время - науке это не известно.

*Kostik*
вывод я после данного владения БМВ сделала. К БМВ надо быть финансово - готовым, ибо более дорогой машины в эксплуатации наверное нет (ну там Порше и Ламборджини и т.п. в расчёт не берём).

В общем, БМВ навсегда останется машиной моей мечты!!!!
Надеюсь, что смогу в конце-концов заработать на новую!!! Very Happy
*Kostik*
Taja огласите цены тогда уж по порядку.
Taja
блин, вы предлагаете мне все ценники на работы вывесить за год?
Ну вечерком тогда...
я вчера посчитала, по ценникам даж не 80 тыщ., а 65 тыщ. с копейками...
Taja
http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12670

там вроде всё написано, что делалось...
Дюжина
Так на что же пересела?
Taja
Opel Vectra C 2004 года
SH
Taja писал(а):

http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12670

там вроде всё написано, что делалось...




Мда, не особо весело.

Основным критерием при покупке, как я понял, был цвет Very Happy
О комплексной диагностике пперед покупкой нет ни слова Sad

Vectra C 04 c 2.2 АКПП - за 420 тыр ? Shocked Если тупо посмотреть автору, эт нижняя планка цены машин этого года с мотором 1.6-1.8...
Taja
SH
дёшево что ль?
SH
Taja писал(а):

SH
дёшево что ль?



ну, я думаю - да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы