Страница 1 из 2
=ALB=
Sad как говориться если не ты то тебя Sad
сегодня еду по улице собираюсь повернуть на лево стрелка горит впереди едет семерка, вдруг она тормозит я соответственно торможу успеваю думаю фу пронесло а фиг визг тормозов и в моей заднице 15ка. фотки есть но выложить не знаю как. результат у меня бампер 2 трещины, багажник горбиком стал, и че обидно крыло заднее правое вмятина приличная появилась :-( ето видимые повреждения незнаю че там внутри еще повело... у 15ки капот замело бампер разбило на куски ну и фары передние вдребезги...
Че обидно так машинка всего 1900 км прошла, скоро ТО1 так думаю не снимут ли меня с гарантии? или лучше сперва все востановить а потом уж ехать туда. все пью пиво жду жду соболезнований. Very Happy
кстати у меня и у него тока осаго в понедельник в 14.00 в гаи на разбор полетов сказали прийти.
ZaSKaR
Цитата:

фотки есть но выложить не знаю как

http://foto.radikal.ru/
JustBull
=ALB= писал(а):

... визг тормозов и в моей заднице 15ка. ... в понедельник в 14.00 в гаи на разбор полетов сказали прийти.



А почему на месте гаец не определели виновником аварии водителя пятнашки? Имхо он виноват, не соблюдал дистанцию.
=ALB=
да гайцы у нас молчивые сказали прийти и все мне штраф впаяли за то что я аврику не включил и ему штрав на верно за дистанцию, так я подумал на хрена мне аварийку включать если в моей заднице 15 торчит с аварикой причем треугольник за 15 метров выставили Smile
=ALB=
kritic
B.D.V.
Штраф оспорить можно, тем более знак аварийной остановки поставили.
Вадя™
афтар, сочувствую...
ИМХО, гарантия и ДТП не связаны..
А по поводу аварийки. гайцы правы..есть соответствующий пункт правил.
Как то странно левое крыло вмялось...Как будто кузов сложился чуток...
Сзади то и не разбито очень..хм..
Банифаций
Да не повезло, соболезную! Лучше навести справки через знакомых чё за чёрт, а то ещё и тебе всё припишут. Какую нить лажу состряпают, они в этом спецы, со знакомым похожая хня произошла, какието свидетели левые нашлись! Будь повнимательней!!!!!!!!!!!!! Sad
Волк
Вадя писал(а):

Как то странно левое крыло вмялось...Как будто кузов сложился чуток...
Сзади то и не разбито очень..хм..

Задок мягковат у нас. Меня фаркоп пару раз спасал, только петля замка съезжала, ну и бампер соответственно.

=ALB=, вытаскивай полик в багажнике и смотри состояние всего железа, в том числе ниша, где запаска лежит. Под бампером усилитель, тоже скорее всего вмят.
ами
Имхо 30-ку($) готовь. Лонжерон(ы) сложились.
ами
Вадя писал(а):

афтар, сочувствую...
ИМХО, гарантия и ДТП не связаны..
А по поводу аварийки. гайцы правы..есть соответствующий пункт правил.
Как то странно левое крыло вмялось...Как будто кузов сложился чуток...
Сзади то и не разбито очень..хм..



В 90% случаях при ударе в жопу надуваются крылья и складываются лонжероны. Силе удара некуда деваться, у меня даже бампер не лопнул, но лонжероны и задняя панель ушли, крыло надулось, итог 21 т.р. без покраски бампера.
oakhead
Сочуствую...
А аварийка - из капотп у тебя ведь никто не торчал?
vitv
Сочуствую, обидно когда твою машину бьют в зад, ведь не гололед же на улице. От таких аварий только фаркоп спасает.
963_
было дело, мне волга в зад вьехала
и хз как получилось, но вся сила удара пришлась на глушитель, который согнулся, и больше ничего.... ни царапинки
а у волги вся морда разбита
WG
Мне кажется не надо когда остановился сильно на педаль тормоза давить.Тем летом еще на 99й ездил на пешеходном переходе тролейбус долбанул. Перввые мысли -все ж в смятку.Выхожу и не пойму до тролейбуса метра два и всего левый фонарь разбит. Полагаю часть энергии на откат ушла. Водила первый день после отпуска говорит не знал что тормозов почти нема и прдлагает за фонарь 50р. Дал он мне всетаки -800 мелочью у кондуктора занял. Теперь близо к впередистоящему не подъезжаю - оставляю место для отскока.
Ганс
ами писал(а):

Имхо 30-ку($) готовь. Лонжерон(ы) сложились.



Шутить изволите?? Как-то не вериЦЦа про лонжероны...Йопть неужели матреха так на задок слаба?? Shocked Shocked Shocked
angir
Слаба и еще как. Зато перед - зачет.
Ганс
angir писал(а):

Слаба и еще как. Зато перед - зачет.



Ну передок-то я испытал....ГУД, думал что и сзади тоже порядок....Иопть, буду теперь задницу беречь!!
ами
Ганс писал(а):

ами писал(а):

Имхо 30-ку($) готовь. Лонжерон(ы) сложились.



Шутить изволите?? Как-то не вериЦЦа про лонжероны...Йопть неужели матреха так на задок слаба?? Shocked Shocked Shocked



слаба ещё как, говорю же сам испытал, да и на форуме народу не мало. Када в жопу бьют сила удара уходит на панель, а потом на ложероны. Волк мат.часть знает хорошо.
=ALB=
сегодня был в гаи второй водила не явился, в среду если не придет то протокол без него сделают. Инспектр сказал виновник очевиден так что с бумажками в его страховую пойду, тока вот на месте ДТП не было у нас бланков и мы не заполнили их, как к этому отнесется СК?
Волк
Напиши заяву в СК, они всё равно в основном ориентируются на ГАИ. Потом остальные бумажки подвезёшь
=ALB=
в СК уже сьездил, они уже в курсе оказываются, сказали что осмотр и оценка после того как ГИБДД все бумажки мне даст
=ALB=
сегодня была оценщик оценивал предстающую работу:
1. Бампер замена+покраска
2. Крыло рихтовка +покраска
3. Задницу на стапель вытыгивание, лонжерон.
4. Устранение перекоса багажника.
5. +скрытые дефекты, осмотр после снятия бампера.
Через недельку обещали произвести смету расходов.
Ганс
=ALB= писал(а):

сегодня была оценщик оценивал предстающую работу:
1. Бампер замена+покраска
2. Крыло рихтовка +покраска
3. Задницу на стапель вытыгивание, лонжерон.
4. Устранение перекоса багажника.
5. +скрытые дефекты, осмотр после снятия бампера.
Через недельку обещали произвести смету расходов.


...а с виду-то ничего воопщем-то страшного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы