Страница 1 из 1
ПАНЧО
Петруха
по запчастям уцелевшим продовать Sad
r1p
на металлолом имхо
Димoн
Сам-то как, живой? Confused

Чёт на фотках неясно ничего из-за того что всё в плёнке...
ПАНЧО
ехали с подругой по московскому шоссе влетели под камаз стоявший на крайней левой полосе без знаков аварийной остановки , были престёгнуты у меня только ссадины у подруги подозрение на перелом позвоночника.
Петруха
Crio
Sad по кускам...
FUZZ 2115
Сочувствую, с машиной думаю не все так полохо
W
"у подруги подозрение на перелом позвоночника" Железка чёрт с ней ещё купите, главное что бы подозрение не потвердилось. Инвалидность в кресле на всю оставшуюся жизнь.
Lokofan
ИМХО только на запчасти...
ScalpEL
Лучше не мучайся. Выставляй на авто ру в течение дня продашь.
ПАНЧО
у подруги компресионный перелом 10-ого позвонка , и я ещё фоток добавил (после открытия капота) хотя это всеголиш железки , очень жалко девушку (подругу) ей 3 недели врачи запретили вставать с постели и даже сидеть нельзя , она в больнице.
biarmy
Сочувствую, очень печально. Sad
По сути вопроса. У тебя, как вижу, повело правый борт. Тогда только на запчасти. С вытяжкой - геморой. Еслиб не правая сторона, то перед весь отрезается по рамку лобового, а затем всё наваривается новое. Просто видел, как парень делал такую машину после попадания под трактор. У него машина была только месяц, и такое попадалово. Решать тебе самому.
Serduk
Ппц какой-то Confused
ЗЫ честно говоря, впервые вижу, чтобы наша машина смяла только капот - обычно вместе с капотом салон всмятку. Так что считай повезло 8-)
ЗЫЫ если восстанавливать, то большой геммор будет
ПАНЧО
уважаемые форумчане как вы думаете сколько примерно стоит то что осталось от машины
proshka
ПАНЧО
насколкьо я понял виновником в ДТП был водитель камаза...
что со страховой?
компрессионный перелом стремное дело, но не очень страшное...
Lancelot SPB
ПАНЧО писал(а):

ехали с подругой по московскому шоссе влетели под камаз стоявший на крайней левой полосе без знаков аварийной остановки , были престёгнуты у меня только ссадины у подруги подозрение на перелом позвоночника.



жесть Sad
у мея было легче, ехал-стоял ВАЗ 05
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы