Страница 2 из 3
Павел_См
Резина хорошая, сам на такой езжу. Один только ньюанс - стирается она быстро. Второй сезон проезжу и все. Правда для меня сезон - тысяч 30...
Gunna
Она бескамерка или нет?
Rover_61reg
Gunna писал(а):

Она бескамерка


Да.
Gunna
Она бескамерка или нет?
Gunna
Спасибо.интернет виснит
zaqwsx_
Хорошая резина, только кривая просто ужас.

Все кто хочет поиграть в лоторею, что у него есть биения руля после 100 км/ч, можете покупать этот отстой.

Короче он парень хороший, только ссытся, и глухой. Примерно так можно сказать и о ЕвроКаме
anykey
vikasila писал(а):

(вытирая пот со лба)
много Вас слушала, и теперь хочу подытожить мое мнение.
kama euro это суперский выбор из российских резин. Это доказывают производители Шевроле и Хюндай, которые ставят такую резину на свои авто.



наверное только на автомобили предназначенные для нашей страны. Вот если бы они это делали за границей....
anykey
сам недавно переобулся в наидешевейшую каму, но на зиму выберу что-нить из буржуйского
Plutonium-239
Весной купил такую резину проездил на ней все лето, резина просто великолепная, единственный минус по грязи едет плохо, зато по асфальту хоть по мокрому, хоть по сухому едет как по рельсам ни в занос, ни в юз сорвать так и не получилось. Еще отлично едет по грунтовке, как по шоссе Very Happy
Всем кого еще на зазомбировали что "все импортное лучше, а отечественное отстой" рекомендую эту резину, не пожалеете!
KinGo
Plutonium-239 писал(а):


Всем кого еще на зазомбировали что "все импортное лучше, а отечественное отстой" рекомендую эту резину, не пожалеете!


теперь все знают, что все импортное делается в Китае, а Китай отстой... а свое родное еще не распробовали, поэтому и такие отзывы.
So high
Кама 224-это всесезонная(типо)резина,с зимним рисунком.Ее плюс-дешевизна,мягкость на швах,стыках и спокойное движение по прямой.Все!На мокром она тормозит плохо,на сухом-легко срывается в букс-можно в пробках шлифовать резиной легко.Для снега,льда,минуса-не годится.

До сих пор лежит в гараже комплект-на случай,если нужно ехать куда-нить далеко.Ну и весной их одеваю-когда со снегом сходит асфальт
RaFaz
So high
как по грязи, нормально идет?
So high
RaFaz

определенно не сказать-по грязи езжу мало,на дачу катаюсь когда

грунт мерзлый(на зимней) или потом жду,когда просохнет..
s010
Докатываю второй сезон на КАМА 217 (всесезонка) )))
Всё надоело не могу:
1. На сухой дороге претензий к резине нет, да легче в юз сорвать и торм. путь поболее чем у чисто летних шин т.к. всесезонка, НО не шумная и предсказуемо себя ведет на дороге.
2. На мокрой дороге реально неуверенно себя чувствуешь причем на небольших скоростях. В дождь на ней езжу с оглядкой 40-60 км/ч, очень редко до 80. Дорогу не держит, тормозной путь адовый.

Вообщем докатываю этот сезон и возьму себе Continental ContiEcoContact 3 как раз с начала зимы буду ждать распродаж на летнюю резину (сейчас комплект 185/60-R14 стоит 10900 руб.)
Plutonium-239
Хотелось бы высказаться о всесезонных качествах камы евро 224 - их нет вообще, сегодня утром было -3, и я улетел на обочину на первом же подмерзшем участке. Надо сказать что следом за мной уже менее удачно улетела в припаркованные авто иномарка на импортной резине.
Так что КАМУ ЕВРО 224 нельзя назвать внесезонной, это чисто летняя резина.
So high
Plutonium-239

так и есть-на льду зацеп по нулям!Наука обошлась погнутым об поребрик

диском(норм еще)Ставлю ее весной,когда все подсохло и плюс,да и тупо

со стоянки не выехать даже
Andreiko
s010 писал(а):

Докатываю второй сезон на КАМА 217 (всесезонка) )))
Всё надоело не могу



Меняй ты это дерьмо скорее, пока не убился.
s010
Andreiko писал(а):

s010 писал(а):

Докатываю второй сезон на КАМА 217 (всесезонка) )))
Всё надоело не могу



Меняй ты это дерьмо скорее, пока не убился.


Да замена уже на носу, я же на ней только летом и езжу, на зиму у меня комплект великолепной GoodYear Ultra Grip 8 после Камы на ней реально отдыхаю. Вот с холодами буду следить за динамикой цен на летние шины и ждать хорошего предложения.
Limon
Было время ездил на 224-ой круглый год. Ниче плохого сказать не могу. Ездить можно.
s010
Кстати Кама Евро 129 ставят на Полуседаны с конвеера. Был удивлен.
http://www.autostat.ru/news/view/1455/
Евгений123
s010 писал(а):

Кстати Кама Евро 129 ставят на Полуседаны с конвеера. Был удивлен.


Маркетологи Вага решили, что полуседан достоин только камы, и никакого вам конти и мишлена Pardon
RBG
на этой резине с 2009г (с момента покупки авто). Езда преимущественно по трассе: сухой, мокрой всё норм, на прямых участках не кидает. Катался даже при -10С, правда асфальт был сухой и без снега. Резина действительно очень мягкая, легко можно схватить шишку, хотя может потому что ковка стоит... в городе на мокром асфальте с плёнкой грязи при старте может легко сорвться в юз, при торможении заблокировать колёса посложнее. По грязи также проводились всесторонние испытания Smile в дождь по накатаной глине удалось проехать 200м, потом загруженый зад сполз в колею и помог только трактор))) В целом резина ничего, при своей цене(сейчас 1900р за баллон) однако на импортной резине не катал, так что судить сложно Pardon
arsenium_ua
Зимой езжу на шипах, на лето переобуваюсь в Каму 224 (185 60 14), т.к. ездить на ней зимой нельзя, в чем лично убедился сегодня, когда целый день сыпал снег.
эта резина сделана из летнего состава, но с зимним рисунком (по моим наблюдениям рисунок "передрали" с Пирелли Скорпио). Считаю удачным вариантом для украинских говнодорог (особенно после зимы 2012-2013), хороший компромисс мягкости протектора и крепости боковины, т.к. на импорте люди уже замаялись считать шишки.
Сам давно бы поставил что-нибудь более комфортное и тихое, но с нашими дорогами нельзя расслабляться.
Plutonium-239
В предыдущем сообщении зря я обругал каму евро 224 в отсутствии всесезонности.
Из-за как всегда развалившихся к весне дорог убил три зимних колеса, пришлось ставить всесезонку раньше обычного, когда еще оставался снег и лед кое где. Как оказалось кама евро 224 очень даже всесезонка, по снегу едет отлично, по льду неплохо, только на гладком льду плохо тормозит из-за отсутствия шипов.
На зиму я ее конечно ставить бы не стал, а на межсезонье подойдет отлично, по весенней грязи с замерзшими лужами едет отлично, даже по снегу гребет вполне неплохо.
ferton636
По-моему только у нас осталось понятие All Season facepalm
Практически у всех производителей есть резина летняя и есть зимняя, соответственно разный рисунок протектора и состав резины. А компромисс (в данном случае "всесезонность") ведет к потере как зимних так и летних
качеств. Я ездил одно время на этой каме. Эта резина для неспешного перемещения в пространстве (моё субъективное мнение).
Главный вывод-зимой надо ездить на зимней резине а летом на летней.
P.S. У всех разные манера и условия езды. Но это все ИМХО Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы