Страница 1 из 1
Kirill99
Менял колёса решил проверить запаску. Открыл там воды литра 2 плескалось, вынул пробку резиновую всё слилось. Плюс ко всему штатная шумка что по бакам лежит вся мокрая.

Вопрос. откуда она там? все дырки заделаны штатными пробками. Корозии рядом пока ни где нет.
DAN
Конденсат после зимы, если ниша без дырок...Или через задние фонари...Если бы 09 или 08 были, то еще и через уплотнитель задней двери натечь могло...

Последний раз редактировалось: DAN (19 Марта 2007 14:53), всего редактировалось 1 раз
Sanya P
У меня вода затекала через фонарь. Там не было уплотнительной резинки.
-=Worm=-
Sergei_093
Вчера буквально, вынул всё из ниши, протер насухо. Сегодня полез для контроля - опять конднсат мля.... :-( Хрен знаю, как бороться, мож резиновый коврик убрать пока из багажника. чтоб парниковый эффект не создавал?...
Сергей 22
Скорее всего из задних фонарей течет
Bashil
Было то же самое месяца 4 назад. Воды в нише для запаски было почти половина. Сначала тоже думал что через задние фонари течет. Но не тут то было!!!
Все выяснилось только тогда, когда друган мой залез в багажник с фонариком, а я стал поливать водой на машину. В результате уплотнитель багажника пропускал в нескольких местах. А потом еще выяснилось что текло вдобавок из под уплотнителя заднего стекла. Короче поменял уплотнитель багажника и заднего стекла, просушил шумку, все промовилил и теперь наслаждаюсь сухим багажником!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы