Страница 1 из 1
eduard
[http://foto.mail.ru/mail/alla_kazekina/2/i-1.jpg]

На мокром асфальте не смог остановится и приговорил москвич (ОДА)
ему разбил только задний бампер обошлось в 65 доларов,
себе изуродовал с правой стороны:
фару, ресничку, решетку, капот,
испортилась краска на краю крыла и на бампере
металическая панель уперласть в генератор,
радиатор целый но приблизился к двигателю.
предварительный приговор 600 баксав, в пятницу обещают отдать уже сделанную.[/img]
oakhead
Сочуствие обоим пострадавшим....
Мафынкам - выздоровления....
Хозяину сарайчика - рецепт из автошколы - под педаль газа пустую пластиковую бутылку покладывать. А то некоторые, говорят, ухитряюцца педаль газа сломать.
Vint239
Ну ёмаё Sad

Ну ктож так неудачно в попу-то входит, такое ощущение что ты не определился - уйти на пол метра влево или дать по центру - выбрал самый хреновый крайний вариант, не бережешь коня.
НЕЗАЧОТ Confused
Aнджей
Будет повод поставить себе бошевские фары. Smile
А вообще жалко машину конечно. Резина стоковая R13?
eduard
Анджей писал(а):

Будет повод поставить себе бошевские фары. :)
А вообще жалко машину конечно. Резина стоковая R13?



Резина дешевка на тринадцать, шел юзом метров семь как зачаровный.
Дип
eduard писал(а):

Анджей писал(а):

Будет повод поставить себе бошевские фары. Smile
А вообще жалко машину конечно. Резина стоковая R13?



Резина дешевка на тринадцать, шел юзом метров семь как зачаровный.


а скорость ?? какая скорость была ????? а капот у тебя вообще как-то ювелирно загнут......
П.С. самое главно все живы !!!!
A.S.M.
Эх, меня официальный сервис в с подобными повреждениями нарузил на 37 т.р.
У Ауди А4, об которую я "остановился" в пробке, не тормозя, на скорости 2-3 км/ч, реально, всего 3 задира на бампере...
Ну да, чайник я, и не знаю дешёвых мастерских...
Цвет - папирус.
Говорят, если бы цвет был бы попроще, было бы подешевле...
eduard
A.S.M. писал(а):

Эх, меня официальный сервис в с подобными повреждениями нарузил на 37 т.р.
У Ауди А4, об которую я "остановился" в пробке, не тормозя, на скорости 2-3 км/ч, реально, всего 3 задира на бампере...
Ну да, чайник я, и не знаю дешёвых мастерских...
Цвет - папирус.
Говорят, если бы цвет был бы попроще, было бы подешевле...



Скорость в начале торможения была 80 по спидометру к концу при ударе гдето 15км/ч. Мне повезло что рихтовщик друг брата и сказал что за восскресенье все сделает бесплатно а там сколько дам. Краска указанная в бирке не совпала по оттенку с реальной поэтому малярщик целый день подбирал цвет. Ко всему добавился гидрокоректор фар слмался шарик поэтому нужно ставить новый.
Фры бош нехочу такие больше нравятся. Вобщим на станции еще не платил ничего сказали как сделают по факту расплатишся просто прикинули приблизительно 600 баксов. Как заберу сфотографирую и отпишусь сколько взяли.
ами
eduard писал(а):

A.S.M. писал(а):

Эх, меня официальный сервис в с подобными повреждениями нарузил на 37 т.р.
У Ауди А4, об которую я "остановился" в пробке, не тормозя, на скорости 2-3 км/ч, реально, всего 3 задира на бампере...
Ну да, чайник я, и не знаю дешёвых мастерских...
Цвет - папирус.
Говорят, если бы цвет был бы попроще, было бы подешевле...



Скорость в начале торможения была 80 по спидометру к концу при ударе гдето 15км/ч. Мне повезло что рихтовщик друг брата и сказал что за восскресенье все сделает бесплатно а там сколько дам. Краска указанная в бирке не совпала по оттенку с реальной поэтому малярщик целый день подбирал цвет. Ко всему добавился гидрокоректор фар слмался шарик поэтому нужно ставить новый.
Фры бош нехочу такие больше нравятся. Вобщим на станции еще не платил ничего сказали как сделают по факту расплатишся просто прикинули приблизительно 600 баксов. Как заберу сфотографирую и отпишусь сколько взяли.



за фары +1, не фих поддаваться фарабошеводам!

Как так капот загнуло? Такое очучение что не в Оду влетел а под газель!
eduard
за фары +1, не фих поддаваться фарабошеводам!

Как так капот загнуло? Такое очучение что не в Оду влетел а под газель![/quote]

Да он задратый и я юзом иду нос клюнул, вот его нижний край бампера в мой верхний ударился и он соскользнул целиком вверх на капот, задница у москвича сантиметров на 20 ввех подпрыгула, а потом но откатился метра на полтора вперед.
A.S.M.
ами
Капот, он мягкий, чтобы его так загнуть достаточно неслильно ударитсья декоративной решёткой радиатора.
Капот-то держится там за штырь своего замка, вот и получается, что вся нагрузка тут же передаётся на его центр, и любое вминание приводитк подниманию краёв Smile
Aнджей
ами
Будьте любезны, перечислите преимущества Киржача перед Бошем, чтоб плюсы неголословно выставлять. Слова "ксенон" не принимаются.
eduard
Анджей писал(а):

ами
Будьте любезны, перечислите преимущества Киржача перед Бошем, чтоб плюсы неголословно выставлять. Слова "ксенон" не принимаются.



О вкусах не спорят, сам лично вижу преимущество только во внешнем виде, как с зажжеными различными вариантами лампочек так и с выключенными.
angir
Меняй на Бош! Ездил долго на киржаче и тоже думал, что это все бош советуют... Как появилась машинка с бошем, скажу одно - такого света на киржаче даже с включенными птф-ами не добиться!
Aнджей
eduard писал(а):

вижу преимущество только во внешнем виде


А я даже млин этого преимущества не вижу. Половина из них еще и потная катается. Странно вообще слышать о причинах выбора головного света фразу "внешний вид нравится", хотя если вы ночером не катаетесь....
eduard
Анджей писал(а):

eduard писал(а):

вижу преимущество только во внешнем виде


А я даже млин этого преимущества не вижу. Половина из них еще и потная катается. Странно вообще слышать о причинах выбора головного света фразу "внешний вид нравится", хотя если вы ночером не катаетесь....



Просто до десятки я ездил на таких машинах и очень долго в том числе ночами на растояния 800-900 км., что после этого мне киржач без птф кажется таким сказочным светом, что больше и не надо.
eduard
Все сделали, обошлось как и говорили в 600 баксов; это с новой фарой новой ресничкой, решеткой радиатора, новым гидрокоректором, красили правое крыло, рамку, бампер и капот, рихтовщик пытался сделать идеальными зазоры на фарах, даже звонил говорит зазоры не получаются, когда я ему сказал что зазоры должны быть толщиной с его мизиниц он успокоился, ну вот и все всем удачной дороги и качественных услуг, ах да пока машина была в ремонте ктото плдминил датчик в бачке омывателя пришлось купить новый 4$, вот фото [foto.mail.ru/mail/alla_kazekina/2/i-2.jpg]
A.S.M.
eduard
Ну и разница же в ценах Sad
Мне все в один голос утверждали, что у 10-го семейства капот не выправляется, только замена.
И т.д. и т.п.
матреховод
eduard
меняй резину!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы