Страница 2 из 3

Достойны ли эти люди стать модераторами?

  • Dark_Angel разделы "Кофейня и Курилка", "Опросы и мнения".[ 2 ]6%
  • Karzhimant разделы "Автомобилист за компьютером", "Выбор автомобиля LADA"[ 1 ]3%
  • LambadA разделы "Колёса, шины, диски", "Автострахование и юридические вопросы"[ 2 ]6%
  • Lednik разделы "Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей", "Опросы и мнения"[ 6 ]18%
  • Все достойны![ 22 ]66%
Всего голосов: 33
maxred
LambadA писал(а):

Пунктов "пофиг" и "недостойны" нет потому что хотелось бы услышать мнение тех кого мы не устраиваем как кандидаты, и почему. Smile


Кандидаты не катят, ибо до голосования не слышал о них 8-)
LambadA
maxred писал(а):

LambadA писал(а):

Пунктов "пофиг" и "недостойны" нет потому что хотелось бы услышать мнение тех кого мы не устраиваем как кандидаты, и почему. Smile


Кандидаты не катят, ибо до голосования не слышал о них 8-)



Ну не слышал это тоже хорошо, т.к. не в чём плохом не замешаны Very Happy Просто такого колличества постов и скандальной (местами) известности как у тебя боюсь не добиться Very Happy
maxred
LambadA писал(а):


Ну не слышал это тоже хорошо, т.к. не в чём плохом не замешаны


Так любой постоянный посетитель курилки очень удивится, если некто настолько не знакомый его отмодерит.
ZaSKaR
maxred писал(а):

Так любой постоянный посетитель курилки очень удивится, если некто настолько не знакомый его отмодерит.

Любой постоянный посетитель курилки недолжен нарушать правила! Да вобще я смотрю чихали на правила все посетители форума,и модеры никогда не наказывают за тот же мат!
LambadA
maxred писал(а):

LambadA писал(а):


Ну не слышал это тоже хорошо, т.к. не в чём плохом не замешаны


Так любой постоянный посетитель курилки очень удивится, если некто настолько не знакомый его отмодерит.



Ну это отдельный разговор, а к другим разделам претензий нет? Просто дело не в том что знакомый не знакомый, а рекламу и мат (бедные модеры курилки) надо резать Very Happy
maxred
Karzhimant писал(а):

Любой постоянный посетитель курилки недолжен нарушать правила! Да вобще я смотрю чихали на правила все посетители форума,и модеры никогда не наказывают за тот же мат!


За мат модеры не наказывают - в этом их недостаток.
LambadA писал(а):


Ну это отдельный разговор, а к другим разделам претензий нет?


"выбор автомобиля лада" - ибо опять же не знаю, кто есть кандидатура. Остальные не читаю, так что ответ: против всех.
LambadA писал(а):

Просто дело не в том что знакомый не знакомый


Именно в том дело.
LambadA
Спасибо за то что выразил своё мнение!
Dark_Angel
maxred писал(а):

Кандидаты не катят, ибо до голосования не слышал о них



Мы даже пересекались в паре тем.

maxred писал(а):

Так любой постоянный посетитель курилки очень удивится, если некто настолько не знакомый его отмодерит.



800 сообщений в Курилке - это, конечно поменьше, чем у тебя.
Anhel
maxred писал(а):

Так любой постоянный посетитель курилки очень удивится, если некто настолько не знакомый его отмодерит.


Karzhimant писал(а):

Любой постоянный посетитель курилки недолжен нарушать правила! Да вобще я смотрю чихали на правила все посетители форума,и модеры никогда не наказывают за тот же мат!


кхе-кхе...
кажется разговор изначально шел об удалении спама вручную, раз уж технически не получается.
новых модеров, которых никто не знает, чисто в помощь постоянно действующим.

maxred
а ты где был и ДД кстати, когда опрос делался?
ну и создавайте оппозицию. :-D
Dark_Angel
Anhel писал(а):

кажется разговор изначально шел об удалении спама вручную, раз уж технически не получается.
новых модеров, которых никто не знает, чисто в помощь постоянно действующим.



Вот уж воистину в рай на чужом горбу.
Михалыч
Sborshik
давно тебя небыло видно. где пропадал? Smile
Михалыч
DerDen писал(а):

Михалыч


о, и меня тут выдвигают. спасибо за доверие. Smile

я давно предлагал себя в вечерние модераторы в курилку. стаж модераторский большой. Smile

зы: проголосовал за всех, ибо трициклы уже изо всех щелей прут, достали ублюдки. :ooo:
Dark_Angel
Михалыч

Спасибо. Поддержка действующих модераторов не помешает.
LambadA
Sborshik писал(а):

LambadA писал(а):

Достойны ли представленные форумчане стать модераторами?
Уважаемые форумчане! Пожалуйста выразите своё мнение по данному вопросу, если вы согласны то проголосуйте в опросе, если нет то напишите в форуме.
С уважением!

P.S. Большая просьба к модераторам и админам не проигнорировать данный опрос, а написать несколько слов Smile



из перечисленных никто не достоин. автора темы надо забанить табуретом по голове, ибо ему по сроку службы рано создавать такие темы. автора запроса надо выебать за то что не предусмотрел вариант при голосовании - "никто не достоен". засим - усе.



Прочитал, смешно. А почему ты сам не создал такую тему и не предложил свою кандидатуру? А про вопрос "никто не достоин" я уже отвечал, это для того что бы прочитать такие "замечательные" посты Very Happy
LambadA
Михалыч писал(а):

DerDen писал(а):

Михалыч


о, и меня тут выдвигают. спасибо за доверие. Smile

я давно предлагал себя в вечерние модераторы в курилку. стаж модераторский большой. Smile

зы: проголосовал за всех, ибо трициклы уже изо всех щелей прут, достали ублюдки. :ooo:



Спасибо за поддержку!
GEN?
LambadA писал(а):

Достойны ли представленные форумчане стать модераторами?
Уважаемые форумчане! Пожалуйста выразите своё мнение по данному вопросу, если вы согласны то проголосуйте в опросе, если нет то напишите в форуме.
С уважением!


Не знаю ни одного из перечисленных.
Нет варианта голосования "против всех".
Не вижу в числе кандидатов личностей и авторитетов...
Фтоппку.
rover
Ледник, как самый известный мне, и посему достойный.
Вы ещё Пантифика пригласите, так, ради пиара...
maxred
Голосуем "за" модератора курили здесь.
Boriskin
Sborshik писал(а):

LambadA писал(а):

Достойны ли представленные форумчане стать модераторами?
Уважаемые форумчане! Пожалуйста выразите своё мнение по данному вопросу, если вы согласны то проголосуйте в опросе, если нет то напишите в форуме.
С уважением!

P.S. Большая просьба к модераторам и админам не проигнорировать данный опрос, а написать несколько слов Smile



из перечисленных никто не достоин. автора темы надо забанить табуретом по голове, ибо ему по сроку службы рано создавать такие темы. автора запроса надо выебать за то что не предусмотрел вариант при голосовании - "никто не достоен". засим - усе.


бугога
SvetlanaC
От Администрации форума.

Назначены с испытательным сроком 1 месяц модераторами в разделы :

Сергей 22 - Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК), ГСМ и эксплуатационные материалы, дополнительное оборудование, тюнинг, Место встречи, Дорожное движение, Путешествия и маршруты
Dark_Angel - разделы "Кофейня и Курилка", "Опросы и мнения".
Karzhimant разделы - "Автомобилист за компьютером", "Выбор автомобиля LADA"
LambadA - разделы "Колёса, шины, диски", "Автострахование и юридические вопросы"
Lednik разделы - "Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей", "Опросы и мнения"

К модераторам:
В последнее время стало поступать больше вопросов от участников, которые не могут войти на форум. Поэтому, в разделе "Вопросы к администрации", создана тема "Сатистика "банов" и предупреждений" . В этой теме каждый модератор оставляет ссообщение, в которм указывает "Ник" участника, даты высланных предупреждений, которому объявлен "бан", причину "бана" (указать нарушенный пункт Правил форума) и ссылку на тему, повлекшую эти действия модератора.

Целикова Светлана,
гл.редактор LADAONLINE
LambadA
ZaSKaR
А забанить то я никого не могу,в том числе и ботов!
LambadA
Karzhimant писал(а):

А забанить то я никого не могу,в том числе и ботов!



Почему можешь Very Happy
ZaSKaR
Цитата:

Общая ошибка

Незвозможно забанить пользователя (возможно он уже забанен или вы не имеете права его забанить)

Вернуться в тему



Тута -> http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134371
Dark_Angel
SvetlanaC

Спасибо за доверие.

SvetlanaC

SvetlanaC писал(а):

К модераторам:
В последнее время стало поступать больше вопросов от участников, которые не могут войти на форум. Поэтому, в разделе "Вопросы к администрации", создана тема "Сатистика "банов" и предупреждений" . В этой теме каждый модератор оставляет ссообщение, в которм указывает "Ник" участника, даты высланных предупреждений, которому объявлен "бан", причину "бана" (указать нарушенный пункт Правил форума) и ссылку на тему, повлекшую эти действия модератора.



Я так понимаю, это только по "живым" форумчанам, спам-боты банятся без ведения отчетности?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы