Страница 12 из 14

VS

  • Grande Punto 1.4 мех[ 22 ]36%
  • Opel Corsa 1.4мех[ 39 ]63%
Всего голосов: 61
Муса Джалиль
Ромчик25 писал(а):

SMF у них курс ЦБ РФ на день оплаты.


В любом случае комплектация скромная. Думаю, если "Северсталь Авто" удастся удержать цену на ГП в данном диапазоне и довезут двигатель 1,4 16V 95 л.с. Их на дорогах станет очень много, машина в целом очень собранная.
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер, как там у тебя машинка бегает? Ничего не вылазило пока?


Ничего. Абсолютно. Пробег 4500.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):
не Шумахер, как там у тебя машинка бегает? Ничего не вылазило пока?

Ничего. Абсолютно. Пробег 4500.


В машине ничего не делал? Я ксенон поставил в головные фары и туманки, сейчас подбираю омыватели фар. Заказал колёса с резиной. 16"
Ты брызговики ставил? Мне что-то не везут...
не Шумахер
SMF писал(а):


Ничего. Абсолютно. Пробег 4500.
В машине ничего не делал? Я ксенон поставил в головные фары и туманки, сейчас подбираю омыватели фар. Заказал колёса с резиной. 16"
Ты брызговики ставил? Мне что-то не везут...


Ну это ты у нас любитель деньги в машину вкладывать Very Happy Я поставлю только передние брызговики, куплю в Ашане за 250 руб...Мне интересно, как ты омыватели фар колхозить собрался, будешь бампер сверлить?
Да, были б к ГП подкрылки-поставил бы.Меня шумоизоляция колёсных арок напрягает, счас у нас на Каширке новый асфальт положили, я давеча ехал ночью, скорость 100-110 в машина вакуум, выезжаешь даже не на плохой асфальт а на обычный-разница колоссальная.При отличной шумоизоляции мотора-неприятно.
ЗЫ Видел вчера оранжевую трехдверку из вашего региона,помахал ему ручкой Very Happy
ЗЫ ЗЫ Всё-таки ГП имеет то, что редко встречается на современных машинах-мощную харизму. Very Happy
S.V.A.T.
не Шумахер писал(а):

ЗЫ ЗЫ Всё-таки ГП имеет то, что редко встречается на современных машинах-мощную харизму. Very Happy



что есто то есть :cool: , правда ехал давече за мной оранж ГП с парнишкой за рулем, на Корсу тоже посматривал, даже из окна вылез рассмотреть получше, стояли как дебилы на светофоре, пялились на машины друг друга Smile Smile Smile Smile
не Шумахер
S.V.A.T.
Слушай, передние двеки у них идентичны абсолютно, а задние? У Корсы крыша сзади по другому изгибается, или мне кажется?
S.V.A.T.
не Шумахер писал(а):

S.V.A.T.
Слушай, передние двеки у них идентичны абсолютно, а задние? У Корсы крыша сзади по другому изгибается, или мне кажется?



х.з. я так близко не сравнивал 8)
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Всё-таки ГП имеет то, что редко встречается на современных машинах-мощную харизму.


Что есть, то есть... Машина постоянно под пристальным внимание окружающих. Кстати задолбил меня уже вопрос: "Это их выпускают на Камазе?" Раньше отнекивался, теперь говорю коротко: "Да!".
:-D

не Шумахер писал(а):

Мне интересно, как ты омыватели фар колхозить собрался, будешь бампер сверлить?


А их по другому никак не поставить. Другу перегонщику в Герамнию заказал: облицовку радиатора, колёса с дисками, свободные руки од телефон, омыватель фар Пунтовский, брызговики и накладки на пороги внутри салона.
S.V.A.T.
S.V.A.T.
передние действительно 1:1, а вот задние у Корсы завалены как у Астры и Верки...
не Шумахер
SMF писал(а):


А их по другому никак не поставить. Другу перегонщику в Герамнию заказал: облицовку радиатора, колёса с дисками, свободные руки од телефон, омыватель фар Пунтовский, брызговики и накладки на пороги внутри салона.


И по бабкам ты медленно но верно приближаешься к комплектации со 100 сильным мотором, к-рого, равно как КП -6 ступку и ESP ты сам не поставишь никогда Very Happy
не Шумахер
S.V.A.T.
и капот один в один... Унификация, глобализация и т.д.Впрочем, салоны разные абсолютно и у Корсы он побогаче.
S.V.A.T.
не, капоты с разной выштамповкой...

Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

П -6 ступку


Какие 6, мне и 4-х в городе за глаза... 95 л.с. было бы поинтереснее, но полюбому не туда, не сюда... вот 200-250 л.с. под такую машину было бы самое то... и ещё, думаю, если всё таки под Евро 2 его проапгрейдить, поедет он по другому (чипануть, над выпуском поработать), коробка и так кайфовая, на третей можно почти до 140 пилить... Wink
не Шумахер
Муса Джалиль
Для интересующихся темой. Вылез один косячок. Появилось побрякивание или в левой центральной стойке, или в двери... гарантийщики выяснят наверное... 8-)
не Шумахер
SMF писал(а):

Для интересующихся темой. Вылез один косячок. Появилось побрякивание или в левой центральной стойке, или в двери... гарантийщики выяснят наверное... 8-)


а точнее всего из-за кривых российских ручонок...Тонировку делал?
У меня тоже скрип есть-от музыки, если морду снять.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):
Для интересующихся темой. Вылез один косячок. Появилось побрякивание или в левой центральной стойке, или в двери... гарантийщики выяснят наверное...

а точнее всего из-за кривых российских ручонок...Тонировку делал?
У меня тоже скрип есть-от музыки, если морду снять.


Нет не делал, она мне наф не нужна... Термальных стёкол хватает.
Скрипов у меня нет. Есть побрякивание, что-то в стойке или двери открутилось. С новья был сзади справа небольшой "бряк", похоже на полку, но не уверен.
maxred
А корса не скрипит?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

А корса не скрипит?



х.з. ничего об этом не слышал... Мало тут Корсаводов отписывается.
Но честно говоря, немного расстраивают меня эти побрякивания... Ещё подвеска кажется гремучей на больших ямках (на моей 2114 с Асоми и Эйбахами, я вообще, такое ощущение, что не слышал, хотя может на фоне всеобщего звона, это было сущей мелочью)... но Акородо-, Элантро-, Лексусоводы говорят что я уже начинаю ловить контаты.
не Шумахер
SMF писал(а):

но Акородо-, Элантро-, Лексусоводы говорят что я уже начинаю ловить контаты.


Ты побольше слушай Элантроводов Very Happy Если ты имеешь в виду звуки шлепков на небольших неровностях во время езды с большой скоростью- это фамильная черта всех Пунт, начиная с первого. Подвеска очень энергоёмкая, и я её за 5000 км пробегу не пробил ни разу
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Если ты имеешь в виду звуки шлепков на небольших неровностях во время езды с большой скоростью- это фамильная черта всех Пунт, начиная с первого. Подвеска очень энергоёмкая, и я её за 5000 км пробегу не пробил ни разу


Я про малую скорость, хотя у нас такие ямины о колено, наверное всё же какой то грохот, хотя бы от покрышек быть должен, на этой неделе буду переобуваться, Мишлен Эксальто РЕ02 195/60/15, от 16" и 17" полностью отказался, не имеет ни какого смысла... Хотя выбор есть...
не Шумахер
SMF
Могу тебя успокоить тем, что по моим итальянским впечатлениям, итальянские дороги (кроме автобанов) ничуть не лучше татарских Very Happy Не грузись, машина заточена под это, Фиат ямами не напугаешь...
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Фиат ямами не напугаешь...


У меня нет ощущения, что убъю подвеску, говорю же началась маразмия, в поиске 5-ой контаты...
Муса Джалиль
http://www.youtube.com/watch?v=5HpGR37EoWs
Видео краш-тест...

Мой Пунто, цвет, комплектация, двигатель, только дверей 3...
http://www.youtube.com/watch?v=5_2286ALY7U
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы