Страница 1 из 3
pajok
Подскажите. Какую конструкцию сделать, чтобы нельзя было просто так снять дворники?
А-то услышав как орёт моя маленькая, наблюдал в окне, как два типа, а-ля спортсмены, быренько удирали от моей машины. Выйдя во двор я увидел двух штрихов, сидящих возле соседнего подъезда, типа, мы тут не при чем. Внимательно позырив на них пошел к машине. Сел, оказалось, что дворники утащили, при чем левый сняли а от правого осталось кое-что.

Сцуки!!! жалко друзей в гостях нету, и не совсем точно разглядел этих убегающих пионеров, а-то точно бы воспользовался блокиратором руля, который лежит в багажнике... Ну уроды.
alex.moc-5
Да ниче ты тут не придумаешь.Просто бери, ну например, Чемпион.Они ооочень трудно снимаются.Но при желании снять можно и их.Поэтому просто не парься.Еси один раз сперли, это еще не означает что к тебе теперь постоянно будут ходить за з/ч
Very Happy Улыбни лицо Very Happy
Женя 21063
Сделать только чтобы когда сигналка срабатывает, дворники включались, тогда их гораздо труднее снять будет
alex.moc-5
Женя 21063 писал(а):

Сделать только чтобы когда сигналка срабатывает, дворники включались, тогда их гораздо труднее снять будет


Я как-то не думал :cool: :cool: :cool:
СергейИзПитера
Женя 21063 писал(а):

Сделать только чтобы когда сигналка срабатывает, дворники включались, тогда их гораздо труднее снять будет



А если успеют тихо снять, потом прислонить поводки к стеклу, а уже потом сигналка сработает? Новое лобовое стекло с установкой дороже дворников.

У меня уже 2 раза крали дворники, поэтому теперь я всегда на ночь их снимаю. Наловчился так снимать, что мне надо ровно секунду, что бы снять дворник с поводка. Использую такой маленький ключик от ревуна сигналки. Им ну очень удобно снимать наши дворники!

P.S. 2alex.moc-5: у меня как раз Чемпион. Снимаются за секунду. Wink
alex.moc-5
Женя 21063 писал(а):



P.S. 2alex.moc-5: у меня как раз Чемпион. Снимаются за секунду. Wink


Наверное поводки уже убитые ? У мя х*р снимешь.
oops1
АХТУНГ !!!!
Скоро начнут зеркала тырить, мы возвращаемся в эпуху СССР когда поголовно пиздили дворники и зеркала !!!
Forkoss
alex.moc-5 писал(а):

Женя 21063 писал(а):



P.S. 2alex.moc-5: у меня как раз Чемпион. Снимаются за секунду. Wink


Наверное поводки уже убитые ? У мя х*р снимешь.


Да ладно, долов там пара секунд
Женя 21063
alex.moc-5 писал(а):

Женя 21063 писал(а):


P.S. 2alex.moc-5: у меня как раз Чемпион. Снимаются за секунду.

Наверное поводки уже убитые ? У мя х*р снимешь.



Не моя фраза в цитате
Женя 21063
СергейИзПитера писал(а):

А если успеют тихо снять, потом прислонить поводки к стеклу, а уже потом сигналка сработает? Новое лобовое стекло с установкой дороже дворников.



Тогда нужно просверлить дырочку через дворник и поводок и прикрутитьдворник к поводку винтиком с гаечкой, вместе с включением дворников по зову сигналки, снять их будет труднее
Женя 21063
СергейИзПитера писал(а):

А если успеют тихо снять, потом прислонить поводки к стеклу, а уже потом сигналка сработает? Новое лобовое стекло с установкой дороже дворников.


Или каждый вечер класть под дворник записку с примерно таким содержанием: "Господин вор дворников, если тебе все-таки удалось снять дворники тихо не разбудив сигнализацию, то пожалуйста не прислоняй поводки к лобовому стеклу. С уважением Имя Фамилия"
alex.moc-5
oops1 писал(а):

АХТУНГ !!!!
Скоро начнут зеркала тырить, мы возвращаемся в эпуху СССР когда поголовно пиздили дворники и зеркала !!!


Не забудь про колпаки и хром на бамперах,да и сами бампера, чего уж там Very Happy А еще заднее/переднее стекло могуть снять.И такое бывало.
AK_s_Raboty
Блин кому еще нужны эти дворники .....
я незнаю насколько надо быть бедным чтоб дворники бу покупать Surprised
alex.moc-5
AK_s_Raboty писал(а):

Блин кому еще нужны эти дворники .....
я незнаю насколько надо быть бедным чтоб дворники бу покупать Surprised


Так ведь крадут-то не на продажу, а для себя.А крадут потаму что у них кто-то украл.Круговая порука... Very Happy
Женя 21063
Теперь у кого украдут дворники pajok будет первым в списке подозреваемых Smile Smile Smile
oops1
Anhel
oops1 писал(а):

АХТУНГ !!!!
Скоро начнут зеркала тырить, мы возвращаемся в эпуху СССР когда поголовно пиздили дворники и зеркала !!!


Confused Confused ужос!!! тоже самое подумал!!!

у меня свистнули таакие клаасные калпаки. Confused
СергейИзПитера
Есть такой тип людей - "паразит" общества. Сами ничего делать не хотят - им все что-то должны, а они сами никому ничего не должны. Вот они и воруют такую мелочевку. И бензин сливают тоже они.
Вот у меня 2 раза сперли дворники. Причем первые спертые дворники я случайно нашел через год на нестарой 5-ке в соседнем дворе. Отомстил ему гвоздем по краске по периметру... До сих пор урод так и ездит... :D

P.S. Один раз бомбила на шохе подвозил (дело было в Лен. области), так с ним разговорились и он рассказал, что он бомбит уже более 2-х лет и при этом НИРАЗУ на заправке не запрвлялся. Угадайте, где он бензин брал?... Wink
alex.moc-5
СергейИзПитера писал(а):


P.S. Один раз бомбила на шохе подвозил (дело было в Лен. области), так с ним разговорились и он рассказал, что он бомбит уже более 2-х лет и при этом НИРАЗУ на заправке не запрвлялся. Угадайте, где он бензин брал?... Wink


Я надеюсб ты его придушил ? :-D
Forever
У меня дефлектор сцуки подрезали с водительской двери, на нём дефект был заводской, который фактически нереально повторить, найду этого падонка, мстя будет страшная.
При том увели около 7 часов вечера, летом.
Женя 21063
СергейИзПитера писал(а):

Причем первые спертые дворники я случайно нашел через год на нестарой 5-ке в соседнем дворе. Отомстил ему гвоздем по краске по периметру... До сих пор урод так и ездит...


А как ты определил что это твои дворники?????
А прикинь если ошибся......
Ты дворники то забрал назад????
СергейИзПитера
Женя 21063 писал(а):

А как ты определил что это твои дворники?????
А прикинь если ошибся......
Ты дворники то забрал назад????



А у меня на всех дворниках небольшое усовершенствование - защелки, которые к поводкам крепятся, проволочками перекручены - по 5 витков на каждой, что бы пластмассовый лепесток не отламался. Я свои дворники за 10 метров узнаю... Smile
И зачем мне их назад забирать, если уже куплены новые?...
СергейИзПитера
Forever писал(а):

У меня дефлектор сцуки подрезали с водительской двери, на нём дефект был заводской, который фактически нереально повторить, найду этого падонка, мстя будет страшная.
При том увели около 7 часов вечера, летом.



Пацаны к деффкам приезжали. Пока стояли и ждали свою шмару - заодно и машину затюнили... Smile
alex.moc-5
СергейИзПитера писал(а):

Женя 21063 писал(а):

А как ты определил что это твои дворники?????
А прикинь если ошибся......
Ты дворники то забрал назад????



А у меня на всех дворниках небольшое усовершенствование - защелки, которые к поводкам крепятся, проволочками перекручены - по 5 витков на каждой, что бы пластмассовый лепесток не отламался. Я свои дворники за 10 метров узнаю... Smile
И зачем мне их назад забирать, если уже куплены новые?...


А ты не думал что до этого мог еще кто-то догадаться кроме тебя ? Неужели он такой дебил, что в соседнем дворе спер и себе поставил.Тем более такие приметные ? А гвоздем по кузову ЖЖЖесть !!! даже если и он...
Женька
Женя 21063 писал(а):

Теперь у кого украдут дворники pajok будет первым в списке подозреваемых


Smile Smile Smile .
У меня один раз крышечки пластмассовые с сосков сперли, аж смешно было, когда увидел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы