Страница 69 из 69
*leha*
что то тема затихла, подниму ка я её.
у нас всё ок, тут тук тук. пробежали 20ткм. из последнего только вынул пружину с замка зад. двери, актюатор не осилял. я вообще в акуе, раноше не замечал, т.к. не было актюаторов сзади. пружина стоит как в самом замке, так и в коромысле на кнопку. писец конечно. там и без этих обеих пружин бы всё отлично работало. в общем вынул только из замка, стало осилять

Последний раз редактировалось: *leha* (27 Июля 2009 14:52), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий У.
*leha* писал(а):

что то тема затихла, подниму ка я её.
у нас всё ок, тут тук тук. из последнего только вынул пружину с замка зад. двери, актюатор не осилял. я вообще в акуе, раноше не замечал, т.к. не было актюаторов сзади. пружина стоит как в самом замке, так и в коромысле на кнопку. писец конечно. там и без этих обеих пружин бы всё отлично работало. в общем вынул только из замка, стало осилять



30 т.км.-полет нормальный. Поломок не было, если только по мелочам- концевики, царапинки подмазываю. По гарантии на 5 тыс.км пробега заменили моторедуктор стеклоочистителей. И сегодня ночью какая то с..а второй комплект колпаков спиз..ла.
*leha*
Дмитрий У. писал(а):

И сегодня ночью какая то с..а второй комплект колпаков спиз..ла.


челябинские мужики настолько суровы, что проходя мимо чужого автомобиля обязательно должны что то с него захватить на всякий случай.
Дмiтро
Дмитрий У. писал(а):

И сегодня ночью какая то с..а второй комплект колпаков спиз..ла.



Не ставте заводские колпаки - покупайте попроще и подешевле. У самого в первую зиму спи...ли заводские. А щаз какие-то ростовские за 300 р. стоят и вот уже полтора года никого не интересуют...
viper31
нафиг эти колпаки, на штамповках и без можно ездить
MEA!
40тысяч.
Появилась ржа на кузове вокруг петель 5ой двери.
Надо прибить заразу пока не поздно.
Дмiтро
MEA! писал(а):

40тысяч.
Появилась ржа на кузове вокруг петель 5ой двери.
Надо прибить заразу пока не поздно.



Заметил на 25 000 и залил мовилем. Место неудобное и бороться самостоятельно более надежными методами (типа зачистить и закрасить) весьма проблематично. Аналогичная ржа под крышкой бензобака.
Ну и под спойлером (мать его перемать). Было зачищено, закрашено, обработано мовилем, проложено резинками. След.весной посмотрим как оно там поживает.
MEA!
Дмiтро писал(а):

Ну и под спойлером (мать его перемать).


про спойлер я знал еще до покупки машины. читал Самарскую ветку заранее. сразу проложил резиновыми овалами из старой камеры + герметик. но там другая проблема нарисовалась - лопнула одна лапа у него и он зазвенел на кочках. а снимать совсем его не хочется.
Дмитрий У.
Дмiтро писал(а):



Не ставте заводские колпаки - покупайте попроще и подешевле. У самого в первую зиму спи...ли заводские. А щаз какие-то ростовские за 300 р. стоят и вот уже полтора года никого не интересуют...

Дык заводские еще в январе сперли, а эти тоже ростовские были за 400 р брал
*leha*
вы хомутами что ли их пристегните свои колпаки. а вообще нафиг их
Evgeniy_yola
Дмiтро писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

И сегодня ночью какая то с..а второй комплект колпаков спиз..ла.



Не ставте заводские колпаки - покупайте попроще и подешевле. У самого в первую зиму спи...ли заводские. А щаз какие-то ростовские за 300 р. стоят и вот уже полтора года никого не интересуют...


Ездил год со штатными колпаками - не сперли ) Щас литье, колпаки и штатную штамповку на зиму оставил.
Evgeniy_yola
По поломкам. Пробег 14ткм:
1. Лопнул шланг тосольный (гарантия)
2. Треснул расширительный бачок (гарантия)
3. Устранение/уменьшение вибраций кулисы коробки (гарантия)
4. Подкрутил ключом на 10 дворники, поскольку пассажирский перестал ездить (сам)
5. Изредка (раза 3-4 было на все время) глохнет сразу после того как заведешь, пока не проедешь метров 50 (пока забил)
6. Откуда-то сопливит масло, уровень не меняется (жду то-2)
Вроде все ) Считаю, что нормально!
Дмитрий У.
*leha* писал(а):

вы хомутами что ли их пристегните свои колпаки. а вообще нафиг их

Что еще за хомуты такие?
*leha*
Дмитрий У. писал(а):

Что еще за хомуты такие?


пластиковые
Remis
Дмитрий У.
стяжки
Sherlock
Писал уже в форуме. Добавлю: пробег 25100 км.
- тосол уходит до определенного уровня в австосалоне так и неустранили.
- недавно услышал побрякивание в левом переднем колесе при торможении пропадало, короче классическая ситуация обломилась пружинка колодки, 280 рублей комплект + 35 минут на неспешную замену колодок.
А в остальном полет нормальный, тока сверчокв заводится все больше и больше....
Да забыл... замок правой задней двери менял по гарантии - но за что-то взяли 200 рублей. (дверь не закрывалась - привязывал проволокой)
aban13
-=Worm=- писал(а):




Отрегулировал значит я клапана, и результата это не дало, чел который регулировал после пуска офигел от того как заработал движок да и я тоже, померили компрессию - в норме, провода, свечи новые, после чего решил приступить к следующему этапу... И ВНМАНИЕ Правильный ответ на пропуски зажигания(они же воспламенения):












Думаю тут всё понятно без слов... Теперь машина дишит, нет вибрации на руль и во время прогрева работает очень ровно. Пробег 3500км

Но этого мало.... Как оказалось, поменял топливный фильтр и думаю дай ка я загляну в бак... Там меня тоже ждал сюрприз )



















И после всего этого, они, плядь будут говорить, что поднимают качество и т.д. да пусть на йух идут с таким качеством! И всё это при пробеге в 3 ТРИ!!! тыщи к.м. Так что владельцы новых Самар будьте бдительны! А этот АвтоВАЗ упал в моих глазах на всегда! А если бы я, на пол пути, из Тольятти встрял с этой


как бы фотки посмотреть...? спасибо
TDream
aban13 писал(а):

как бы фотки посмотреть...?


В труху превратились фотки за 8 лет... Wink
т808
TDream писал(а):

В труху превратились фотки за 6 лет..


За 8.
aban13 писал(а):

как бы фотки посмотреть...?


Обратиться к автору поста в личку.
Возможно у него они сохранились.

А вот цитировать посты с скрытым матом,даже если он от Модератора,наверное не следует! nea
Infernalis
На тему колпаков - нечему удивляться... У меня года 2 назад сп...дили колпаки, которые были все потерты и сломаны, ещё от бывшего владельца. Я не представляю, кому они были нужны и зачем. С тех пор на зимнюю штамповку ставлю колпаки и притягиваю стяжкой, и никому они не чешутся.
TDream
Infernalis писал(а):

ставлю колпаки и притягиваю стяжкой


Тогда уж лучше совсем без колпаков.
Alexandr008
А я штампы серебристые прикупил, без колпаков хорошо смотрятся
SS 220
Alexandr008 писал(а):

А я штампы серебристые прикупил, без колпаков хорошо смотрятся

Ага, я такие у тестя с Гранты отжал. Хотел колпаки сразу прикупить, потом поставил колеса, заценил, а они и не нужны совсем.
т808
Alexandr008 писал(а):

А я штампы серебристые прикупил


А так дешевле и не хуже:
http://kustomshop.ru/catalog/31/1424/
-=Worm=-
aban13 писал(а):

как бы фотки посмотреть...? спасибо


где-то есть надо поискать, пропали из-за того что рамблер закрыл проект с фотками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы