Страница 17 из 69
-=Worm=-
ilja
1в1 как у меня )) дребезг устранил, подложив кусок резины между ручкой и тягой.
Zos
вопсчем такая вот трабла.
спойлер в одном углу соприкасается с крышкой багажника. спойлер закреплен не жестко, а на резинках наверное, из-за чего на крышке багажника образовался скол (до грунта вроде бы).
подскажите как лечить собстна.
TRONC
Я сделал так: открутил гайки крепления спойлера - недоконца, с помощью товарища оттянул его и вставил предварительно вырезанные из старого резинового коврика П-образные проставки (предварительно пролив места крепления спойлера мовилем. Результат - спойлер не соприкасается с задней дверью и ничего не растирает (краску).
Zos
TRONC
а это вариант!
Олег Сергеевич
Zos писал(а):

вопсчем такая вот трабла.
спойлер в одном углу соприкасается с крышкой багажника. спойлер закреплен не жестко, а на резинках наверное, из-за чего на крышке багажника образовался скол (до грунта вроде бы).
подскажите как лечить собстна.


Это трабл у "старых" 2114, на новых 21144 совершенно другое крепление - жесткое. Тут совет,самый правильный - убирать такой спойлер нафиг.
Олег Сергеевич
Из "нового".
Пробег 7700 км, возвращался домой из-за загорода. На трассе при легком тороможении посылшался глухой стук в передней оси и выбрация педали... испугавшись я овладел собой, двигателем приторомозил, встал на обочине. 10-ти минутное ползание под машиной показало - стерлись передние тормозные накладки - до металла. Абсолютно. До города оставалось каких-то 50 км. Ехал аккуратно, тормозил преимущественно двигателем, педаль в пол не прижимал, доехал еле-еле. В проверенном магазине купил хорошие накладки - отогнал в сервис, где за 150 рублей поменяли накладки.

Резюмируя, скажу - я не знаю из чего делают накладки на заводе, но рекомендую (как и все опытные комрады) менять накладки хотя бы после первого ТО... иначе можете попасть в такую ситуацию как я.
Aлекceй
Добавлю к своему посту от 13 авг. -> левое заднее колесо конкретно люфтит, оч похоже на подшипник, а я все думал откуда щелчки на ходу Sad скоро на диагностику. пробег 12ХХ, колесо еще держится Smile
avsh-07
а чего то обнаружил на месте патрона для переносоной лампы заглушку
у вас тоже так?
kvasily
Олег Сергеевич писал(а):

... испугавшись я овладел собой


Very Happy Улыбнуло!!!
..Саныч..
avsh-07 писал(а):

а чего то обнаружил на месте патрона для переносоной лампы заглушку
у вас тоже так?


Ага, установил туда кнопку на габажнег, доволен
avsh-07
..Саныч.. писал(а):


Ага, установил туда кнопку на габажнег, доволен



это что
туда тяга протягивается чтоли от замка багажника
Олег Сергеевич
kvasily писал(а):

Улыбнуло!!!


Самообладание всегда важно Smile Smile Smile в любой ситуации
ilja
-=Worm=-
А именно в какое место нужно подложить резину чтоб дребезка в рычаге КПП не было?
G.R.R.
Тема короткоходная кулиса вроде называется, там фотки
..Саныч..
avsh-07 писал(а):

..Саныч.. писал(а):


Ага, установил туда кнопку на габажнег, доволен



это что
туда тяга протягивается чтоли от замка багажника


Кнопка, как десятом семействе, только кнопка Smile
-=Worm=-
ilja
Место соединения ручки и тяги болт и гайка на 13 вот там и копай.
rva
ilja
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1 вот есть такое решение

после дождя жму на тормоз габариты горят

ручки на зад. дверях что стали заедать.
..Саныч..
..Саныч.. писал(а):

Проблемы:
-стало бить руль при торможении, вопрос пока не решен.



Атчод:
1.Поменяли правый опорник, левый походит, з/части завод не примет(не убитые до конца).
2.Поменяли 2 тормозных диска, било руль.
3.Сделали развал.
Заплатил только за мойку 200 рублей. Гарантия рулед.
leha
что у меня. гидрокорр. фар отказал, менять не хочу, кардан на рул. валу застучал, в децл, как застучит конкретозно поеду менять по гарантии.пробег 3700 моей "попке"
-=Worm=-
слетел трос стеклоподъёмника, и прорезал пластмассу на которую наматывается, плюнул купил гарант, поставил за пол часа с перекуром. Теперь доволен.
avsh-07
пробег 1500
народ
тут заметил при повороте ключа зажигания горит и не гаснет лампочка
"проверьте двигатель"
чего делать то

2) тут в дождь лобовое стало потеть
включил обдув от вентилятора, подставил руку вперед, а он дует не на лобовое стекло , а кудато вверх
у вас тоже так?
потом на скоростях 2 и выше - свистит.. Sad
что скажете?
Pasha75
avsh-07 писал(а):

пробег 1500
народ
тут заметил при повороте ключа зажигания горит и не гаснет лампочка
"проверьте двигатель"
чего делать то

2) тут в дождь лобовое стало потеть
включил обдув от вентилятора, подставил руку вперед, а он дует не на лобовое стекло , а кудато вверх
у вас тоже так?
потом на скоростях 2 и выше - свистит.. Sad
что скажете?


Ехать на СТО!!!
KOTOK
leha писал(а):

гидрокорр. фар отказал, менять не хочу


Почему не хочешь менять?
leha
KOTOK писал(а):

Почему не хочешь менять?


да потому что было три машины преде этим 05, 09, 093 и не одной эта хрень не работала.у меня на на текущей машине сломалась эта хрень ,когда я по , по пьяне, прогнал по щебню, тряска, трубки целы, жидкость нафиг. вытекла. не хочу, потомучта, хрюну на станции начнут менять гк, а он в жгутах проводки, им нафиг проводка, им надо поменять гк. а вот и думай, так на досуге. я больше эл.кор. доверяю и берегу проводку эсуд. я раз съездил на 1то и посмотрел. выводы делать тебе.
leha
+
сёдня имел честь поездить на 12-ке с 8 клопами 1.6. ищё больший тупак. панцирь тяжелее и не едет. гляжу на приборку, обороты не пляшут, хотя мотор колбасит. капот открыл, поглядел, такая же хрень что и у меня. ети уроды сделали менее чувствительной тах. к об.кв(каленовская приборка. и на 10 семействе это менее чувстуется. там подвес мотора другой и помягче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы